40mm

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mmx, May 27, 2001.

  1. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    -rust-:>>Например (для затравки _хорошего_ флейма) то что одно время ШАД служил прибежищем для "людей, ИАПом обиженных".
    Ground:>На подколку могу заметить: А сейчас - наоборот.

    Плохо считал.
    1:1
     
  2. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    И что? Например, один 190 или один f6f тоже без проблем закрывают малое поле. Раньше понька его закрывала, пока не подняли строения. Ну про ил2 или 110 я вообще молчу.
    Вот тут вообще не догнал. Что ты хотел сказать?
    Ну так что же вы тому же ШАДу не противостоите? Согласись, то, что есть сейчас, это не противостояние, а случайные столкновения членов сквадов. Только плиз не говори "мы такие крутые, что противостоять ШАДу - это ниже нашего достоинства"
    Ткни пельцем, где я сказал, что не можем. Я говорил, что это труднее. Надеюсь, с этим ты спорить не станешь? А зачем создавать себе лишние трудности?
    Когда конкретно? Бывает вулч с одновременным закрытием поля. А вулча специального у ШАДа нет.
    Так то АВ. Я не спорю, есть несколько пилотов, которые виражат на 190 так, что на спите не угнаться. Но речь не про них. Я, согласен, так не умею. Некоторые другие умеют, но лично ты в их число не входишь.
    Если хочешь развивать эту тему, предлагаю подождать появления 190 и спит9 и повиражить 1 на 1.

    2борода.
    Насчет противопоставленности ШАДа всем остальным - тут ты не прав. Хотя, у меня такое ощущение, что ШАД действительно отличается ото всех наличием организованности. По-моему, других организованных сквадов на ФХ нет. И именно из-за этого численность ШАДа растет на глазах. Народ тянется к организованным полетам.
     
  3. Storm

    Storm Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    445
    Location:
    Obninsk, Russia
    Ага! Во дают старики [​IMG]
     
  4. -Yogik

    -Yogik Well-Known Member

    Joined:
    Dec 21, 2000
    Messages:
    325
    Location:
    Menneapolis, MN, USA
    Vsem v SAD (offtopic). Kto obzivaetsya tot tak i nazivaetsya [​IMG] [​IMG]