Aike, я все понимаю, но ганнери туфта!

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Saurox, Dec 11, 2000.

  1. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia
    Aike, я все понимаю, но ганнери туфта!

    смотри логи
    18:00 или около того 11 декабря.
    корсар(hog--) получает 4 мг151 от bf109f (baklan) в оба крыла(2 в каждое) - оба крыла улетают.
    Ладно, вешали лапшу на уши о "перкалевости" спита и и16, хотя хуррикан тоже не фанерный, но вот корсар или ил2, дохнущий с 1-2 мг151 - это #$@%@$%@ня. Полная.

    То же и с фокой, но она покрепче (я привозил 3 хиспаны и 6-8 шваков в крыле).

    Извини, но достало.
     
  2. baklan

    baklan Well-Known Member

    Joined:
    Feb 29, 2000
    Messages:
    214
    looser, ситуация немного другая. У корсара крылья отлетают, а спит всегда держит 2хмг151 в крыло. Тута диспропорция в прочности между корсаром и спитом, а не плохость ганнери.
     
  3. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia
    У спита крыло отлетает так же - только надо перегрузку в 2-3 "Же"

    У корсара крыло более нагруженное - перегрузка следует сразу и амба, хотя оно и без перегрузки того. Не, если все ок с ганнери, то я японский камикадзе.
     
  4. baklan

    baklan Well-Known Member

    Joined:
    Feb 29, 2000
    Messages:
    214
    Если мне не изменяет склероз то у корсара исторически крыло было W-образным и особо прочным. На случай посадки на воду и всё такое ...
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,411
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  6. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Если dynamic damage по крыльям, то среднее 12mm/20mm :
    190 - 5.44/1.89
    109 - 3.33/2.56
    spt - 0.70/2.74
    f4u - 1.13/3.00
    P38 - 0.00/2.25

    по выборке 12/12/00 14:55:10 - 13/12/00 03:04:19

    т.е. ощущения одни, а цифирки другие [​IMG]

    PS
    я за то, что-бы публиковать статистику а не сами логи, если будет дано добро, но сейчас имхо рано, ганнери постоянно корректируется и будет просто ненужный флейм ...
     
  7. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia

    Не смешно. Ощущения... Про фоку понятно - большинство смертей от корсаров-мустангов спитов - там .50 много.

    А вот корсар - показателен - когда на лобовой или на догоне в тебя сажают снарядики или на штурмовке, то что-нибудь а попадет в другое крыло или в фюзеляж.
    А вот критичные повреждения, даже после правки Айком в выходные ганнери - все равно отстой.

    Ну не верю я что такое крылище как у корсара отлетает на перегрузке 3 "же" от 2 снарядов 20мм... НЕ ВЕРЮ. Он привозил дырищы в крыльях от десятка джаповско-асковых снарядов-осколков, использовался как штурмовик, а тут и движок как у непонятно чего - 20мм и нету двигла(сразу клин) и крылья - как у зеки.
    То есть амы были полные кретины, что использовали такую фанеру на штурмовке и вообще как массовый файтер, так?

    А, может, все-таки консерватория?
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,411
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013