B-25 (без комментариев)

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by dement, Oct 16, 2000.

  1. -gyg-

    -gyg- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 10, 2000
    Messages:
    170
    Location:
    Moscow, Russia
    А чего смеяться?
    У него даже бомбового прицела нет.
    Да и 75 мм пушка с ракетами на высоте в пяток километров физического смысла не имеет.

    Close support [​IMG]

    Просто немного больше пулеметов, чем у Ил-2.
    [​IMG]

    Yuri
     
  2. --mid-

    --mid- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    107
    Location:
    S-Petersburg
    С большим интересом прочел сей топик, особенно верхнюю часть - я так хохотался....
    Молодцы ребята (dement, gyg) красноречиво, эмоционально изложили и все в рамках приличия...
    От себя добавлю - прав zeus - пусть все остается как есть, те ограниченния, которые предлагают для бомберов снижают фан от нашей общей игры...Что ж - нужно учитывать непредсказуемость врага и строить свою тактику соответствующим образом, для того мы здесь и тусуемся, а не гоняем дронов по одиночке...
     
  3. --mid-

    --mid- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    107
    Location:
    S-Petersburg
    С большим интересом прочел сей топик, особенно верхнюю часть - я так хохотался....
    Молодцы ребята (dement, gyg) красноречиво, эмоционально изложили и все в рамках приличия...
    От себя добавлю - прав zeus - пусть все остается как есть, те ограниченния, которые предлагают для бомберов снижают фан от нашей общей игры...Что ж - нужно учитывать непредсказуемость врага и строить свою тактику соответствующим образом, для того мы здесь и тусуемся, а не гоняем дронов по одиночке...
     
  4. --ph--

    --ph-- FH Webmaster

    Joined:
    Apr 2, 2000
    Messages:
    574
    2gyg:
    b-25 разные бывают, у кого 75 мм, а у кого и бомбовый прицел.


    ------------------
    phantom aka --ph-- [228]
    "Желание летать может вызвать летальный исход..."
     
  5. dennis

    dennis Well-Known Member

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    356
    Location:
    г. Королёв
    По-моему - в WB на Б-25 без ракет взлететь нельзя, ну нет такого варианта вооружения, следовательно подразумевается что это штурмовик.
     
  6. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Я не пытался никого развлекать, но рад что ты нашёл в этой грустной истории над чем посмеяться.
    Что за чушь??? Снижается фан от того, что бомбер возвращают в небеса!!! Ты в своём уме??? ФАН исчезает, когда Кикимору гоняет над землёй буфф, а не когда 190-й лезет на 6км что бы найти буфф. Я когда летал на буффах (немного, пытался научиться) был гораздо более рад, когда противник был сбит на 5-6 км. Бедняга, он столько карабкался, а я его вернул земле. Вот это был ФАН! А теперь мне надо залезть на 3 км, что бы не получить от буффа, который подлетел низенько к нашему полю.
    Враг предсказуем как собака при команде "фас". Киллов состричь ничего не делая. Крути баранку себе. ОТТО хоть и тупой, но прошёл полный курс снайпера-дальнобойщика из подручных средств, начиная от пулемёта Максим до Сорокопятки.
    Вот поэтому и хочется пойти в оффлайн и погонять тупых буффов, но на высоте, откуда можно нырнуть вниз и спастись, например.

    ПОНЯЛ!!! Или мне по третьему разу сочинение на заданную тему писать?! [​IMG]

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
     
  7. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я считаю любые средства (кроме алт+ф4 и подобных)имеют право на жизнь. А так можно обижаться на что угодно. Вон типа тот засранец прилетел на фоккере набивать халявных киллов в НО. Набейте, попробуйте.
    Да, а сегодня утром вывозил в онлан одного хорошего человека [​IMG] Вы знаете ее [​IMG] Так некий бразильерос лихо на Ю-88 в вираж стал. И дожимать стал! Это спит-то ! Пришлось в аки тянуть [​IMG] И пингов таки наполучали нехило. И что мне обижаться на этот Ю? Он умер - это его проблема, а то что заствил струхнуть - молодец!
    А чтоб заставить бомберы летать где им положено а не лезть умирать из-за килов, нужно просто вобще не давать очков если машина потеряна.



    ------------------
    -blind *55 ИАП ВВС*
    ICQ: 71108723
     
  8. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я считаю любые средства (кроме алт+ф4 и подобных)имеют право на жизнь. А так можно обижаться на что угодно. Вон типа тот засранец прилетел на фоккере набивать халявных киллов в НО. Набейте, попробуйте.
    Да, а сегодня утром вывозил в онлан одного хорошего человека [​IMG] Вы знаете ее [​IMG] Так некий бразильерос лихо на Ю-88 в вираж стал. И дожимать стал! Это спит-то ! Пришлось в аки тянуть [​IMG] И пингов таки наполучали нехило. И что мне обижаться на этот Ю? Он умер - это его проблема, а то что заствил струхнуть - молодец!
    А чтоб заставить бомберы летать где им положено а не лезть умирать из-за килов, нужно просто вобще не давать очков если машина потеряна.



    ------------------
    -blind *55 ИАП ВВС*
    ICQ: 71108723
     
  9. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Насколько я знаю, задача истребительной авиации всех стран состоит в уничтожении бомбардировщиков, а не в истребительном месиве. Так что и проблем тут нет. Не можешь сбить буфф на Ки-43/61, садись на 190. Все возможности для этого есть.
     
  10. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    А как-же B-25C ? Типичный левел бомбер без намёка на ракетное вооружение . Это только H модэль - бронированный штурмовик (в реале больше противокорабельный) .

    ------------------
    Happy Landing !
     
  11. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    dement , я не могу себе представить ситуации , которую ты описал . КАК истребитель может подставиться пусть даже и подлому , но бомберу ? Если он только что отбомбился на твоём родном поле и спустился повулчить конов , то нафига ты взлетаеш с такого поля ?! Если он решил защитить своё поле методом AckStar , то вали его пока не взлетел !!! Я таким образом грохнул больше бомберов чем сбивал их не высоте [​IMG] Если ты встретил нызенько ползучего гада на пути к цели ... Ну чё тут сказать - он (бомбер) идёт всяко выше 200ft и посему его видать из далёкого далёка . Времени заклимбиться и устроить ему тёплую встречу хоть отбавляй ( если ты только не на груженом 110-ом ) .

    Ну не вижу я тут проблемы .

    ------------------
    Happy Landing !
     
  12. -gyg-

    -gyg- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 10, 2000
    Messages:
    170
    Location:
    Moscow, Russia
    -Что за чушь??? Снижается фан от того, что бомбер возвращают в небеса!!! Ты в своём уме??? ФАН исчезает, когда Кикимору гоняет над землёй буфф, а не когда 190-й лезет на 6км что бы найти буфф. Я когда летал на буффах (немного, пытался научиться) был гораздо более рад, когда противник был сбит на 5-6 км. Бедняга, он столько карабкался, а я его вернул земле. Вот это был ФАН! А теперь мне надо залезть на 3 км, что бы не получить от буффа, который подлетел низенько к нашему полю.
    Враг предсказуем как собака при команде "фас". Киллов состричь ничего не делая. Крути баранку себе. ОТТО хоть и тупой, но прошёл полный курс снайпера-дальнобойщика из подручных средств, начиная от пулемёта Максим до Сорокопятки.
    Вот поэтому и хочется пойти в оффлайн и погонять тупых буффов, но на высоте, откуда можно нырнуть вниз и спастись, например.

    ПОНЯЛ!!! Или мне по третьему разу сочинение на заданную тему писать?! [​IMG]


    Чушь какая-то.
    Бред болезненный.
    ИСТРЕБИТЕЛЬ!!! жалуется на то, что его бомберы атакуют.
    Много ли в игре бомберов более скоростных и маневренных чем истебители?

    Какие проблемы увернуться от бомбера?

    И почему бомбер обязан летать высоко?
    Это СИЛЬНО зависит от миссии.
    На Б24 или Б17 эффективно бомбить с высоты меньше 4 км - весьма сложная ИМХО задача.
    Как раз с высоты 6-7 км - много проще.

    В то же время на Б25 пушечном - с точностью до наоборот.

    А фан Вам убивает ваше ротозейство, неспособность держаться подальше от Оттов, и использовать преимущества истребителей в борьбе с бомберами.
    Не можете завалить бомбер в одиночку - НЕ ПОДХОДИТЕ К БОМБЕРУ ОДИН.

    Юрий
     
  13. lowhi

    lowhi Well-Known Member

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    66
    завалить бомбер можна без проблем ...
    Для того достаточно самому .. чуть побыть бомбером . Пару раз потеряеш крыло , станет самому ясно как валить бомбер . сидя в кабине B-24 сразу видно , вот тот собьет , а тот нет. как только вижу что ко мне снизу подбираеться перехватчик весь вспотевшей от жадности , то пилот бомдера полностю спокоен.
    разница в скорости небольшая парень то карабкаеться и пока он выйдет на дистанцию огня стрелки зделают с него решето. Ну ударит парень очередью по фезюляжу , радость глаза ему закроеть и не увидит он что пушка отказала , масло течет... спохватиться когда нос больше к бомберу не поднимаеться и поймет что изза маневров он скоро в штопор свалиться
    Другое дело когда первым об опасности верхний стрелок закричит. была дистанция 20 а ту уже 7 , была 7 а уже з правый внутренний уже горит ярким бензином авиационным . Ударит стрелок очередью ярко красной , но только вся она в воздух уйдет , это он так злость выпускает. 190 уже далеко впереди маячит . А я уже двумя руками на штурвал навалился , сильно в сторону борт ведет. Бортмеханик огнетушитель включил , да з бака уже полоса течет сразу и не заметил .. .
    штурман опытный уже лямки на парашуте попраляет знает , что уже падаем .
    Крыло больше двох минут огонь не выдержит . Новичок стрелок з нижней башни прибежал , весь белый , пожаром перепуганый... Не пойдет он сегодня с той зеденоглазой телефонисткой в город , не будет она нежно за руку держаться ...
    "Екипаж приготовиться к прыжку!"
    " и я тоже спою ,
    мир вашему дому !"
    Вот так бывает
     
  14. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Блеск lowhi!!!
    Просто класс!!!
     
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    2 dement
    [​IMG] [​IMG] LOL [​IMG] [​IMG]
    Повесилил, спасибо.