-drink и bombad забанены за читерство.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by rgreat, Apr 27, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Да все можно там тестить - 2 тестера 1 на обычном миске - другои на тестируемом - и пусть резвяться меняют самолеты, миски, положения кто сверху кто снизу...., ИМХО и оттестят быстрее и злоупотреблять никто не будет и людямникто кровь не попортит, а то как уже кто-то сказал - чувствуешь себя кроликом подобытным, не знаешь что ждать и от кого :(

    Или хотябы предупреждать - зашел тестер чето тестить - пусть там синим или еще как напишет - к примеру: я пошел тестить то-то и то-то - там то м там-то, Уверен даже желающие из смертных найдутса чтоб помоч.
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Лично у меня к БТ ни каких притензий нет. Ну летает с другой ФМ, так не факт, что она лучше, а в добавок, не все самолеты в реале были одинаковые. Ха все равно они под определение читов попадают :D тк они это делают для нашей с вами пользы :D. Флаг им в руки и удачи в их работе.
    PS а вообще интерестно, почему все приципились именно к бригаде и 302? Что больше других сквадов нет которые берут и защищают поля, хорошо стреляют? Почему 1CL ни кто не обвиняет, может потому, что они повода это делать не дают, почему когда обвенили меня, я сделал все что мог, что сквад не пострадал? Может дело все же в консервотории?
     
  3. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Вот это меня тоже удивляет :dunno:
     
  4. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    А знаешь, как прикольно, когда 3 раза подряд при штурме полей через 10 секунд после команда "вверх" все атакуемое поле оказывается усыпанное хмаками. Причем, по странному совпадению, в основном бригадными. :) прям даже и не знаешь что подумать. Или вся бригада поголовно весь вечер дежурит в башнях или (т-с-с-с, шепотом) есть комп, сидящий на другой стороне. Хотя официально это не чит, и даже не багоюзанье. Но вот подобные мелочи просто способствуют составлению "общего мнения" о скваде целиком. Понимаешь, человек может быть вор - это когда он из кармана вещь вытащит. А может просто увидеть, как человек эту вещь потерял и "забыть" ему об этом сказать. Во втором случае он формально абсолютно чист, но мнение о нем складывается отнюдь не в его пользу. Пример, несмотря на известного бузи пока что (тьфу-тьфу-тьфу) на весь ШАД обвинений в читерстве не бросалось. Потому как вроде поводов нету.

    ЗЫ. Нет, вру. Как-то меня обвиняли, когда я встретил атакующих у поля. Кто-то там на радаре засветился. :) Но такий единичных случаев обвинений на ФХ много. Точнее вообще мало пилотов, которых хоть раз не называли читерами. :)
     
    Last edited: Apr 30, 2003
  5. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    все просто - если бригада в малом составе 3-4 пилота и в это время шад или абон - перекрашивают поля - то мы специально пытаемся вычислить куда кто ударит чтобы попытпться прикрыть поле, А когда нас кворум - то мы сами планируем и штурмуем не оброщая ни на кого внимания, и НЕСКОЛЬКО раз даже встречались лоу вери хеви где нить посреди моря с Шадом!!(вот это самое имхо забавное) просто Наши сквады действуют в штурмовке практически одинаково - и я зачастую сижу и жду когда у кокого нить поля в сторонке нарисуется шапка конов и ору на весь сквадовский канал и (комнату) :D

    Попытки были - и от менялично - и с доказательствами:) давно уже правда и были проигнорены Имхо по тому что он Из Шада - сквада приближенного к самим :kruto: - или по тому что в шаде много БТ или кто то из админов, :dunno: - придумыватьне буду - а Бригада- тачто там - так - какой то захолустный Сибирский сквадик, 1 чел накосячил, баной не обошлось - сразу АТУ ЕГО - уже на 2 месяца говна..
    Абыдна да.... :(
     
  6. stone

    stone Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2000
    Messages:
    408
    Location:
    Novosibirsk
    Внчале что-то хотелось сказать, потом меньше, потом еще меньше...
    Что толку говорить или доказывать. Все одно, преобладает крайне негативная реакция, типа - отмыться хотят, вот и разговоры разговаривают...

    ЗЫ: Я тоже мог бы выставить аналогичные претензии, но только в первый момент. Пока я успеваю что-то набрать на клаве в буфер, голова маненько остывает, а до более широкого обсуждения дело вообще не доходит. Хотя нет, каюсь, на нашем общем канале (не сквадском, а другом, короче кто понимает - то знает), бывает крепко матерюсь, тока там кроме своих все равно ни кого нет.
     
  7. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Все - не флеймил 100 лет - еще на 100 лет нафлеймился, пойду подниму радар чужого цвета и почитерю вдоволь над конами :D :D :D
     
  8. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Да, это веселуха была. :)
    Админов в ШАДе нет, кроме экзека. Бетатестеров тоже нет. :) Но я говорю не о нем, а о скваде целиком.
     
  9. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Тоже вот хотел припомнимнить пару моментов, да остыл вовремя :)

    Мне вот тут подумалось... об "программе по обмену опытом между различными сквадами"... ;)
    ... только вот боюсь сквады не захотят своими секредами делиться :(
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Как минимум Кац.
    Могу добавить Вита ;)
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,440
    Location:
    Tomsk, Russia
    о, госпидя...
    да какие уж тут секреты. просто б научиться ракетами не мазать.
    warbirds.tomsk.ru - там еще рыться надо.
    www.228.ru - вообще на тарелочке с каемочкой выложено...

    после "овладевания секретами" надо еще полгодика-годик учиться СВОЕВРЕМЕННО (в скваде, группе) эти секреты применять.
     
  12. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Стоит ли понимать твои слова, как согласие принять в Ваш сквад шпийооона? ;)

    2 ABON: ребята, кто там поучиться хотел, соглашайтесь, пока место вакантно :)
     
  13. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    :ass: :ass: :ass:
     
  14. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ну так я и говорю - нет. :) Ты их на арене когда последний раз видел? :)
     
  15. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Миксер, а причем тут АБОН? :dunno:
    И чему учиться? И кто предлагает? :)
     
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Вита я видел в прошлом тоде.... лучше бы не видел ;)
     
  17. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Насколько я помню точно кто-то из АБОН-а хотел узнать у кого-то из Сибберианс о том, как он (они) что-то как-то очень хорошо умеют делать.. лениво искать и конкретизировать кто кому и чего ;)
    Как я понял, у mcgru есть полномочия пригласить к себе в сквад по обмену пилота так что :ass: desant-а коррективы не вносит :)
     
  18. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Аааа, вспомнил. :)
    Но как я понимаю, это знание является эксклюзивом Бригады и делиться им никто не собирается. :(
    И кстати этот кое-кто хотел учиться делать кое-что не у кого-нить, а у Десанта, поэтому его :ass: как ничья больше вносит серьезные коррективы!!! :D
     
  19. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Так будет дружба сквадов и обмен опытом во имя совершенствования использования техники на FH или прийдётся дальше флейм про читы выслушивать?
     
  20. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,237
    Извини, Igoski, объяснения в таких образах я не воспринимаю. Так что мимо тазика.

    Де-юре я не имею отношения к бригаде, так что если есть претензии ко мне - высказывай их персонально и не притягивай сюда сквад.
     
Thread Status:
Not open for further replies.