Easy Mode

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by --usd-, Feb 19, 2001.

  1. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,694
    Location:
    Best place in the world
    Несколько месяцев назад, кто-то из админов (не помню кто), после обсуждения данной проблемы на 100 не самыми безызвестными пилотами запретил выбор easy mode. Теперь, (уже несколько дней? Вчера кто то из пилотов на арене обратил на это внимание) этот режим снова можно выбрать. Неужели возможность выбора easy mode улучшает гемплей? Не думаю. IMHO после появления этой возможности летать стало не интересно. Напрашивается вопрос: зачем нужно было включать эту фишку?

    P.S.(JFYI) Если бы я писал это утром (ночью по московскому времени), то выражения были бы нецензурными.
     
  2. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Сабж - это проблема того, кто его использует, easy mode - наиболее короткий путь к погибели ...
     
  3. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,694
    Location:
    Best place in the world
    Это твое личное мнение. Доведи его до сведения пилотов которые сбивают самолеты стреляя из таких положений, из которых нормальный пилот и целиться бы не стал. И маневрирующих, как бы это полегче выразиться, - не совсем правильно. Когда я вижу самолет определенной модели я надеюсь увидеть от него результат произведения качества пилотирования и лтх самолета, а не бред сивой кобылы. Есть еще пара замеченых мною моментов по лтх Ла5 предположительно в easy mode которые я буду проверять.
     
  4. barmal

    barmal Well-Known Member

    Joined:
    Jun 15, 2000
    Messages:
    620
    Location:
    Tomsk, Russia
    easy mode доступен!!!?????

    Разъяснимте плиз мне эту ситуацию. Я захожу на сервер, мне среди всех служебных сообщений выдается, что он типа отключается(хотя он никлгда и не включен).

    Так что же есть люди могущие эту гадость включить?????

    Kill'em ALL!!!!!

    Сорри я немного пьян сегодня [​IMG]
     
  5. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,258
    Ну и шо? Поминалась же соответствующая консольная командочка, позволяющая включать ету самую моде.