Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,206
    Location:
    Izhevsk
    Я примерно на каждой странице теряюсь в теме :) Или контекст вывозит, или приходится каждый раз уточнять об чём спитч :)
    Со своей занятностью совсем не успеваю за ивентами ЭД и прочими ништяками.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,811
    Location:
    РФ
    да мы-то тоже те еще успевуны...
    обелисков успели посканить чуть
    ну кое-кто торговую Элиту, каттер и конду насканил себе конечно, а у меня уже было...)
     
  3. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Я нищеброд. Асп, курьер и 260 лямов. Инженеры минимально. Я смотрю ролики с боями и охуеваю там у себя в соло.
     
  4. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,827
    Location:
    Russia
    Бои - это всё на 5 гаек. Очень часто происходят бои равных фитов и равных по прямости рук. Проигравший получает экран страховки, победитель с парой процентов хп и разбитой форточкой ковыляет чиниться на базу. Так что инженерить корабли нужно по максимуму. Есть ещё и более ленивые или более криворукие ПВПшники, которые ловят новичков в Eravate или исследователей в Deciat, но при появлении опытного ПВПшника сливаются за минуту. Пример выше - где на кобре напинал федю.

    Кроме того, есть "меты", позволяющие практически безнаказанно бить одним фитом другие.
    Например, ракеты против хуллтанков и нагревающие пушки против щитоносцев.
     
  5. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Вот всё что ты сейчас сказал меня пугает до усрачки и направляет прям в малоисследованные области галактики.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,811
    Location:
    РФ
    а тем временем бывают покатушки для безэксплоитного обогащения по 111 ляма за круг
    и все такое
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,827
    Location:
    Russia
    Ну, это тоже неплохой вариант. Есть ещё и приватка Мёбиус с почти 20000 игроков - которая как опен, только без нежелательного пиу-пиу.
    И в ЦГ в опене лучше не летать, если не хочется пиу-пиу.

    Нужно ещё некоторые места знать, в которых в опене нужно летать, скажем, с осторожностью. Это, например, Wyrd - там боевая немчура - кланы RoA, BBFA и NEXT тусят и всегда готовы подраться.
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,439
    Location:
    Moscow
    Угу. Причём, если предварительно договориццо, то можно прямо сходу прилетать, грузить артефакты сложенные кучкой твоим товарищем, и сканить :) Или, если сложенные кучкой не вариант, собрать самому. Не забыть набрать топлива на СРВ на первой точке, и дальше, бодро и весело, часа за три-четыре окучить выезд. Три-четыре, не отвлекаясь на сканирование систем.
     
    Last edited: Aug 7, 2017
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,811
    Location:
    РФ
    только лень уже за полценника-то;)
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,439
    Location:
    Moscow
    Ну, кому как, но помочь товарищу, отчего нет? У меня-то - точно последний заезд. Правда, на одеть-обуть Белугу уже нет средствов :) С другой стороны, Белуга и подождать может.
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,439
    Location:
    Moscow
    Тащ полковник, добавляйся в друзья, приходи к нам, весело и занимательно развлечём. Обогатиццо так же дадим. А толпой и батьку бить сподручнее...
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,439
    Location:
    Moscow
    Это ты на кого, герцог ты мирный, намекаешь? :@popcorn: :mafia:
     
  13. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,827
    Location:
    Russia
    Вот на хрена тебе Белуга-то? Прыг никакой, греется как кипятильник... Из членовозов Орка - самое то. И прыг более-менее, и от любого нежелательного конаткта удерёт за счёт скорости. Я боевую Орку качнул до скорости 621 на бусте. Это ужос.
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,439
    Location:
    Moscow
    Я просто люблю большие корабли :)
     
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,827
    Location:
    Russia
    А в чём кайф? Стукаться об шлюз? :) Так уж Элитка сделана, но из кабины размеры ощущаются разве что бревноватым поведением, да и то не всегда. Тот же Клипер размером чуть до большой тройки не дотягивает, а имеет маневренность чуть похуже Вультуры.
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,811
    Location:
    РФ
    чтобы не стукаться об шлюз летать надо уметь. вот и всё. ах, ну может еще поменьше с фаофф выеживаться на стыковке)
     
  17. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,827
    Location:
    Russia
    Самый смак - это посадка на фаоффе с отключенной коррекцией вращения :) Но это к делу не относится, главное - то, что левой пяткой легче и быстрее мелкий кораблик припарковать, чем бегемота.
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,439
    Location:
    Moscow
    ХЗ... я не стукаюсь... на каттере, клипере не стукаюсь однозначно, на конде бывает цепляю, но редко, и недорого :) А так мне просто нравится большой пароход.
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,811
    Location:
    РФ
    осталось Т7, Т9 ;)
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,439
    Location:
    Moscow
    Ну, ты забыл про Корвет. Его у меня тоже нет пока. ;) А так, нормально, рубим капусту. Как нарубим, так пойду за федеральным рангом и корветом.