Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    опять до него не дошло, но он обвиняет в непонимании меня)
    :@popcorn:
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    Что "не дошло"? Не нравится грифинг (как разрешённое взаимодействие) - катись в соло или Мёбиус какой-нибудь. Ибо слинять в параллельный мир механика позволяет. Если не нравится, но очко не жим-жим, делай боевой корабль и пинай гриферов. А если вдруг понравится, то велкам ту аур френдли фемили :)

    Кстати, IB проснулись :)
    https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/99959?p=5971140&viewfull=1#post5971140
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    смешно) всякая хрень Гриферок будет мне рассказывать кому куда идти, как играть и что делать со всякими моральными уродами типа гриферов)
    с каких это пор нежелание играть с уродами означает "очко жим-жим"?
    и да, ваша френдли фэмили может идти и дальше чпокаться сама с собой)
     
  4. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    Тебе не я буду рассказывать, куда идти, а твой страх перед страховкой в опене. Собственно, тебе даже идти никуда не надо - ты сам не высовываешься из приватки, только на "гриферочков" шипишь.
    ПВП - часть игры, так как игра, всё же, ММО с соответствующим видом взаимодействия. А выйдя в опен, ты автоматом согласился на то, что можешь быть грохнут другим игроком.
     
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    Чем дальше тем смешнее:@popcorn:
    Мой страх?))) Тебе-то откуда знать где и как я играю?:)
    И не надо путать, как ты говоришь, ПвП и грифомудачье)
    Никто ни на что не соглашается, и никаких соглашений не подписывает.
    Так что со своими унылыми гриферодомыслами, которые такие как ты талдычат в свое оправдание, опять давай досвидания:)

    Пора бы уже некоторым "энтузиастам ПвП" начать слушать и читать кое-что помимо голосов в своей голове и родственным их придурков.
    Может тогда дойдет, что Элита гораздо обширнее, чем им кажется под крышкой их хардкорного задротства
     
  6. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Проблема ПВП/гриферства в элите не в его наличии, а в немотивированности и безнаказанности.
    Это, так сказать, мешает "отыгрышу".

    Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
     
    Flk likes this.
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    Шай, я понял. Тебя-таки покусали. А почему не признал-то сразу?
    [​IMG]
    Мало того, мне тут подсказывают, что отчасти в этом виновен твой язык... Слишком много и не того ты сказал определённому контингенту.
    Ладно, спишем на внутриигровую душевную травму :)
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    Ойвей) Спишем на твою тупость. Иди форум почитай, да хотя бы хронологию осознай)
    Хинт: потеря страховки стокового фдл при наличии конды и каттера по-твоему играют роль?)

    И да, я того полячка затроллил до зеленых соплей прямо не выходя из игры) Да еще с френдлиста не вычистил, так что если встретишь какого-нибудь сказочника типа танкуши, который будет рассказывать что это он Нитека на меня навел - ты знаешь что делать )

    ну а контингент - стандартный: суицидники, гриферня, вот это вот отребье, что паслось на Шинре, куда ты так давно и безуспешно рвешься, чтобы повторить их "дерьмоподвиги" )
     
  9. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    Судя по всему, найтека на тебя действительно навели :) Но меня больше удивило другое - главбастард Аед тоже с Фрихоста :)

    [​IMG]
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    Я конечно знал, что у гриферни проблемы с ЧСВ, но чтоб такие:)))

    Головой на секунду подумай. Если он меня видит на своей карте, то какая наводка еще нужна?
    А ту крысу-стукачонка выкинули с треском, да)

    Но радости у них были полные штаны, доооо) Боли гораздо больше правда было. И таскались дергали мой Асп на Альтаире, и на Бете Тукана.
    Несмотря на то, что я летал в опене, поймать меня им удалось 2 раза за все время.
    Ах да, еще аед, как он сказал, по пьяни, подловил мой Т6 в створе станции торпедами, это было еще во времена, когда их не понерфили. "Не узнал" земляка, упырь :)
     
    Last edited: Sep 30, 2017
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    Ну и теперь мы знаем с кем якшается товарищ, как и то, что после всего этого в адекватную компанию его приглашать летать крайне неумно)
    Ч.Т.Д.
     
    Last edited: Sep 30, 2017
  12. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    Просто так обычного пилота не будут так упоённо преследовать. Подозреваю, ты на форуме не ленился высказываться о гриферне, чем и сагрил ту тусовку на себя. Так?

    Какая разница, с кем я общаюсь. Твои любимые "гриферочки", прежде всего, очень хорошие ПВП-бойцы.

    PS: 2.4 показывает, что Фронтиры в Илитку таки не могут... поэтому продолжаем устраивать филиал Арены в открытом космосе.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    Ну так я неленивый. И не надо подозревать. Можно просто почитать форум, тебе об этом было сказано выше.
    А времени на то чтобы попытаться нагадить мне они потратили изрядно.
    Значит отвлеклись от других, с менее подготовленной психикой, которых залёт на страховку запросто мог выбить из игры. Профит.
    Ну а новички, читавшие форум, получили шанс понять, что эти "херои" - никакие не суперские чуваки, а банальные отморозки.
    И для этого мне не пришлось задротить как хероям, так что профита еще больше :)

    Твои приоритеты - это твои приоритеты. Развлекайся.
    Для других же они в первую очередь те, кого к себе на спину пускать нельзя во всех смыслах, а уж в разведку ходить - и подавно.
    Ну и прежде всего они феерические задроты)))

    дурачьё...
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow

    Эээ... то есть говно называть говном нельзя? Это наносит говну непоправимую душевную травму? Такую, что начинают ловить, доказывая в очередной раз, что говно?
     
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    Понимаешь, игра сочетает в себе огромные масштабы и примитивнейшую скриптовую логику, которая быстро наскучивает. Вот и придумываются всякие задачки. Например, грифануть особо выступающего на форуме товарища.
     
  16. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Который раз обновляю, захожу в игру и... не стоит на неё совсем.
     
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    Дада. Чем только не пытается гриферня замаскировать свою моральную и умственную ущербность.
    Все виноваты в том, что они уроды, кроме них самих.
    Только вот есть избитое уже типа "если тебе кажется, что вокруг дебилы/нубы/карибасы, пора задуматься о том, что на самом деле проблемы-то именно у тебя"
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    Дело же хозяйское;)
    Вон народ сталкера типа мизери накачал. дивинити всякую. а влом...
     
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,705
    Location:
    Russia
    До тебя вообще не доходит, что-ли? Как раз все живые пилоты вокруг - это лучшее, что есть. Ибо программная часть игровой логики примитивна и находится на уровне какой-нибудь казуальной "собери 3 шарика в ряд". При вполне крутых внешних свистелках-перделках типа графики, звуков и общего дизайна.

    Космос у Фронтиров получился на твёрдую 4+ Красиво, завораживающе. Но, блеать, генерация миссий - программка, написанная левой ногой троечника Васи из 5-го класса, потому как примитивно и забаговано одновременно. Далее. Задизайнили и воткнули херову гору всяких объектов. 52 типа наземных станций, блеать! Ну ё-моё, сделать с ними разнообразное взаимодействие - это задачка для десятиклассника-хорошиста по информатике. Так нет же, взяли того же троечника, и он сделал дико "разнообразный" скан столбов. И что, за год было не переписать программку?

    Отдел QA у них или из тунеядцев, или просто отсутствует. ТЫСЯЧИ репортов посылались, и куча очевидных и мешающих игре багов остались на своих местах. Да ещё и новые добавились.
    Ну как можно было испоганить нормально работающие визуальные эффекты выстрелов? Испоганили же. Про занятые площадки при стыковке сколько им говорили - очень раздражающий баг. Как был, так и остался. Награды за миссии... Очевидно, что там формула, в которой они сами боятся что-то менять. Что-то поменяли - хренак, и у всех миссии на охулиарды. Тут же хотфикс - и у всех миссии в колонию за 3 копейки. Внезапные просадки ФПС, критические ошибки, о которых они даже не постеснялись в патчноутах писать, что, мол, пофиксено -- на месте. Сколько времени потребовалось, чтобы убрали с Thermal Cascade забагованность, когда одна пулька из Cannon делала сразу 200 градусов, а ещё несколько - 300-400? Год, блеать! Обычный тычок курсором в карту, чтобы выбрать систему сколько не могли пофиксить? Полгода! Баг со стыковкой, когда ты в крыле, и тебя сносит внутри станции - как был, так и остался. Перехват поверплейным мобом - как себя моб ведёт? Вообще никак, и тоже в "вилл би фиксед" было. Хитбоксы станций, которые больше, чем видимые границы. Пальнул в 100 метрах от станции и сдох. Так и осталось, сдох вчера в Майе у Обсидиана.
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    блаблабла)

    станция молодец. пускай ваще мочит всех, кто стволы в gunsfree зоне вываливает

    еще ржу с говноедов, которые сначала вопят "2.4 говно! я игру снёс! жрите это говно сами!", а потом такие "а как таргоида найти?"