Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,076
    Location:
    Izhevsk
    А на какой половой хуй ему этот ПВП сдался?
     
    -Shai- likes this.
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    неймется прищемленному)
    постит с закрытых каналов простыни, что в общем-то правилами запрещено
    одним словом - мудак
     
  3. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,706
    Location:
    Russia
    Не знаю, на кой ему это ПВП сдалось, но он сидит безвылазно в канале, посвящённом ПВП (откуда, собственно, и скрин). И пытается убедить ПВПшников в том, что ПВП не нужно.
    То есть, налицо деструктивная деятельность, потенциально подрывающая боевой потенциал [EG]
     
  4. Kuzya

    Kuzya Member

    Joined:
    May 22, 2018
    Messages:
    21
    действительно, сонар, оставил бы мне, я с альта скрины делаю, и по факту им нарушаю правила ег, а не основым, поэтому основа остается чистой. Относительно шаи и срачей в том канале я с утра уже отписался, реакция целиком и полностью подтвердила мои слова. Можно ща устроить по новой срач, но я не вижу смысла лепить стены текста аргументов, если они будут отвергнуты фразой "опять брехня" при нулевой ответной аргументации.
     
  5. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,706
    Location:
    Russia
    Не, щас он будет тебя авторитетом давить. Типа, "кто ты такой? Я тут на форуме был, когда ты пешком под стол ходил" и т.п.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    а вот и поборник правил)
    что, чмошнички, все ваши попытки загнать меня в зогед в дискорде путем цепляния и клеветы опять обломались, так вы решили здесь теперь посрать?
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,706
    Location:
    Russia
    Вот ты свою говнистую сущность и показал тут во всей красе. В дискорде ежей ссыкотно же направо-налево чмошниками да мудаками обзываться, да?
     
  8. Kuzya

    Kuzya Member

    Joined:
    May 22, 2018
    Messages:
    21
    сначала оф форум, теперь уже дискорд ежей. Окультуривание Шаи идет полным ходом. Про клевету улыбнуло, ибо в этом же предложении идет прямое подтверждение того, что было нарисано)

    пысы, яб еще Шукаку, как офицера-пвпшера потыкал насчет того, как он относится к твоим сообщениям про "простовыходимвменю" в пвп канале :)
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    говнистую сущность в зеркале увидишь, мудачок.
    как истинная потаскуха, ты не в состоянии не попытаться погадить тому, кто тебя как обычно обул.
    как раз в стиле уродцев типа крысы, которая тебе подвякивает, и прочей ублюдской братии, ага
    те тоже таскаются и гадят по разным ресурсам, как в еве научились, так оттуда дерьмо в Элиту и тащат.

    там ты уже нахуй сходил, как и здесь. забыл?
    кстати вместе с крысой, которую ты сюда притащил в виде группы поддержки, один-то не осиливаешь ни разу.
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    про офф и дискорд забавно было.
    крыса пытается сделать вид, что что-то может и чего-то добилась за пределами елдовых выходок.
    для непонятливых повторю - клал я на вас, солодрочеры, вылезающие самопиариться в опен и делающие вид какие они крутые со своими видюшечками.
    равно как клали и кладут все, кого вы так хотите достать, но не можете)

    а вот к просьбам офицеров - да, прислушался.

    ну заодно и понаблюдаем за попытками замазать пвпшников в ублюдочную гриферню.
     
  11. Kuzya

    Kuzya Member

    Joined:
    May 22, 2018
    Messages:
    21
    чем больше я наблюдаю за горением шаи, тем больше убеждаюсь, что его реально заткнули на оффе и у ежей, и у него все больше и больше копится желчи, которую он асе никак не мог высказать, а тут такая возможность^ но ты это, клади дальше, попкорн пока есть
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    горение)))
    очередная крысовыдумка

    а вот за выходками потаскух типа вас смешно наблюдать
    уродцы типа гиен гадили на аеда, таскаясь повсюду
    уродцы типа крыс пытаются подгадить мне.
    и при этом делают вид, что они все такие крутые, чепушня малолетняя
     
  13. Kuzya

    Kuzya Member

    Joined:
    May 22, 2018
    Messages:
    21
    очередной котослив)
    и всеж..чем тебе так покой не дает наш доступ в те каналы?) пвп в ег вы убили (причем ты сыграл в этом далеко не последнюю роль), с NPC крылом мы контактировали задолго до того, как доступ получили, а в елде они чуть ли не с основания. Канал был мертв месяцами, а сейчас народ начал интересоваться, потихоньку собирает корабли и тренится. Филиала елды тут быть не может по простой причине - елда эт дискорд сервер, а не сообщество. Тут состоит народ из кучи сообществ, и у всех свои поавила, понятия, и стандарты. Шпионить у вас в пвп канале тоже не о чем, еще со времен удаления дикобраз канала и переезда NPC на свой сервер. Таки в чем дело?) Неужто все изза той бойни в Путамасине?)
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    а прикольно гриферочки бесятся когда провокации не прокатывают)
     
  15. Kuzya

    Kuzya Member

    Joined:
    May 22, 2018
    Messages:
    21
    ну шож, чтд. Все то же личное горение на гриферочков, а не "беспокойство за безопасность/будущее ежей". Кстать, в опен пп ты будешь среди тех, кто из принципа из игры уйдет, или среди тех, кто сдастся тем, над кем вы одержали несколько *значимых* побед?) а, или среди тех, кто скрипт на роутер поставит, чтоб был соло опен?
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,150
    Location:
    Moscow
    Ну и зачем ты это сюда притащил? Тем более, учитывая правила канала?
     
  17. Kuzya

    Kuzya Member

    Joined:
    May 22, 2018
    Messages:
    21
    правила правилами, но вот только никто их не соблюдает, как и не наказывает за несоблюдение... Тот же Шаи должен был за систематические нарушения п2 оправиться вслед за хапсом, как и я за п.3, 5, 6, и половина ваших пвпшеров также проходит по п6.
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,150
    Location:
    Moscow
    У каждой утечки есть ник. Нужно, всё же отучаться говорить за всех.
     
  19. Kuzya

    Kuzya Member

    Joined:
    May 22, 2018
    Messages:
    21
    я то ники знаю, и говорю только за них, а не за всех. Сами правила кстать тож так себе, ибо даже нет как такового разделения на пилотов и мимопроходилов
     
  20. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,706
    Location:
    Russia
    Эка Шайчика бомбит-то по-взрослому...

    Особенно веселит его то, что мы ему, типа, пытаемся как-то напоганить. Мания преследования прям какая-то.
    Очнись! Палочкой потыкать скуки ради - пожалуйста. На крайняк, попросить ежеофицеров заткнуть твой фонтан в реальном времени, если уж слишком вонять начинает, но вот специально подготавливаемые козни - уж извините. Слишком мелкая рыбёшка для такого.