Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    В составе базовой Элиты.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    еще и скинов трендовых навалили на все деньги прям.
    даже забавно сосчитать сколько денег нынче эти Azure на все корабли-то обошлись бы
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Почти "джва" года не играл. Взялся. Нифигово наворотили, экономику подтянули не слабо.
    Собрал дальнобойный DBE (чтобы Конды не потерять с непривычки), погонял по окрестностям, к Стражам заехал. Прикольно.
    А потом таки купил себе Т-9 и пока набулдыкивал его, полмильярда фьюить и как не было %) Зато прочухал стыковочно-расстыковочный комп, для такой коровы - самое то.
     
    Charge and -Shai- like this.
  4. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Халявному аккаунту с Эпиков тоже применение нашёл. Обучение новичков тому, что Elite таки Dangerous.

     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Вход сделали зачётным. Специально два акка сделал чтобы разобраться как и что.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    да уж наделают делов перед Одиссеей%)
     
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Ты про какой "вход"?
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Про вход в игру. Не просто пара миссий тренировочных, а вполне полноценный вход в реалии игры, есть даже вменяемая обучалка, которую можно пропустить. Со всеми атрибутами отношений к новичку, и прочими мелкими и не очень радостями. Например, можно уехать из нубогенератора с коброй D-грейда, если выбирать на старте сайдик, с планетарным оборудованием, то дадут более шустрый fsd. Тип D, а не Е, как на универсальном.
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    [​IMG]

    Привет от Пал Юрича :)
     
    Flk likes this.
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
  11. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
     
    Flk and -Shai- like this.
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Образец самой поганой пропаганды.

    Из WIPE гриферня, как из Шая нетоксик.

    Тот пилот, которого они типа ганкнули, был на боевом ФДЛ и охотился за вайповскими сайдвиндерами, и вообще достаточно известен среди пвп пилотов. Только потом его перехватило крыло Вайп с Равенкрашем (вот Равенкраш - он из ганкеров). Он Равенкраша (до этого или после - не знаю) чуть не зажмурил, если до - то был явный повод для мстяшек, если после - показывает, что ни хрена не бедная овечка там, так что в новостях напиздели. Что ещё от кековских журналюг ждать-то? Воины приватки и шнура, блять.
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Тю... Сам что ли не крабил по приваткам и соло? :) Каждый пользуется игрой так, как позволяет разработчик. Ганкеры такие же воины приватки и шнура. Ловили сколько раз в приватках и шнуродеров-ганкеров, а всё те же доводы. Но надо понимать, что ганкер в приватке "это другое" да :)
     
  17. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Э, нет! Шнуродёрство вещь настолько паскудная, что за каждым аж с момента начала ПВП-взаимоотношений числится дело о каждом случае шнура. И в нормальный клан никогда не возьмут того, кто был замечен в шнуродёрстве. А эти глашатаи карибасные не просто сами дёргают шнура в любой опасной ситуации, но и других учат этому.

    Ганкеры-шнуродёры тоже есть, вот, например:


    И, главное, сам лезет, ганкер недоделанный:
    [​IMG]

    Ну а против соло и приваток я ничего не имею, кроме постоянного торчания в приватках из-за страха быть ганкнутым.
     
    Last edited: Jan 23, 2021
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Сонар, ты же понимаешь, что среди ганкеров есть разные люди. Ты пытаешься сказать за всех. Ты неправ. Год назад меня ганкал какой-то придурок на орке. Я был на АХ-Каттере. Ну и чего он добился? Щита не снял, так слегка модули попортил и всё. Когда понял, что тапки просто дёрнул шнурок, я не стрелял даже, зачем? Поржал, но потом он мне пару месяцев писал в личку, что де он хороший, просто "так сложились обстоятельства". "Интернет глюкнул", "связь порвалась", ещё какие-то отмазки. Есть три режима игры абсолютно равноправных. Играем в том, в котором удобнее. Удобнее. Если моему другу удобнее опен, он там и играет. Мне удобнее приват, иногда вообще соло. И что? Я себе давным давно всё что надо было доказал. Но если кто-то чего-то не понял, и хочет потешить свой чсв, ну флаг в руки, барабан на шею, попутного ветра, мне не интересно такое общение.
     
    Flk likes this.
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Я не говорю за всех. Я говорю за ганкеров высшего сорта, к которым отношусь. Очевидно же, что ганкеры низшего сорта для нас такие же карибасы, как и все остальные карибасы. Если мы прилетаем куда-нибудь поганкать и видим других ганкеров, то убиваем или прогоняем их.

    А те, кого карибасные СМИ пытаются показать ганкерами, вообще не ганкеры :)
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    И в этом твоя основная ошибка. Вы практически никому не интересны. И потому разбираться в сортах, это такое, весьма сомнительное дело. Ну и опять же методы гриферни в развале сообществ - достаточно мерзки у любого сорта.