FAQ Aces High

Discussion in 'Aces High' started by -dusty, Oct 13, 2002.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    По поводу захвата города, что должно быть уничтожено для захвата? Тут говорилось что весь город, или все же достаточно уничтожить только зенитки, что бы десант выжил?
     
  2. --newb

    --newb Well-Known Member

    Joined:
    Sep 3, 2002
    Messages:
    887
    Location:
    City of Moscow :-)
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Спасибо. Но все равно вопрос остался. Исходя из моего опыта разбомбить и захватить город в одиночку невозможно, так как время падения целей только 45 минут. Я проверял это когда был один на Early арене. При этом я видел как другой игрок захватывал города в одиночку. В другой раз сразу после ресета противник захватил наш город, при этом на радаре была всего одна отметка. Она физически не могла разбомбить город и захватить его одновременно. Как такое возможно?
    PS я говорю не об аэродромных городах, а танковых.
     
  4. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Дык, уточнять надо было. Если у поля есть город, то его надо полностью разбомбить (все здания), если города нет ("танковые" поля), то в теории вообще ничего убивать не надо, даже зенитки, если сможешь труперов довезти.
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А можно поподробнее, как именно захватывать? Привес я десант на танковую базу, высаживаю недалеко от вышки рядом с башней, а солдаты пропадают едва отбежав от машины. Мне показали, что высаживать нужно возле зеленого бункера. Высаживаю десант, он пробегает несколько метров и исчезает, подвозил десант два раза, сбрасывал, поле не захватывается.
     
    Last edited: Feb 10, 2010
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Если "пробегает несколько метров и исчезает", значит кто-то их убивает, например из 37мм зенитки. Если не видишь трассеров - это еще ничего не значит, трассеры можно отключить. Сами по себе труперы не исчезают.
    А везти надо именно к "зеленому бункеру", они, конечно, и сами туда добегут, но если подвезти вплотную, то будет гораздо быстрее.
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Поясните по перезахвату поля. Например, потеряли мы поле, что бы его перезахватить нужно ждать пока что то поднимется, или можно сразу десант высаживать?
    Забрали у нас танковую базу, мимо проходил наш CV. Я на лодке поплыл к базе, а выбраться на берег не могу, эффект, как будто в дерево врезался, но задний ход то же не работает.
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Попытался оплатить игру своей картой. Запрашивается номер карты и дата, проверочный код не запрашивается, понятное дело, мой банк посылает, были ли у кого такие же проблемы?
     
  9. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Напиши на billing@hitechcreations.com , скажи, что банк требует cvc2 и сообщи им сам код, естественно.

    Если еще актуально :)
    Перезахватывать можно сразу, но имей в виду, зенитки все встают сразу после захвата поля.
    Если "лодка" - это PT-boat, то на берег ты на ней не вылезешь, конечно. LVT должен вылезать, но иногда бывают глюки, можно и застрять, если не повезет.
     
    Last edited: Feb 21, 2010
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    чего то стремно отправлять код и номер карты письмом, я уже был свидетелем, как перехватывается почтовый трафик. Письмо с вопросом, как быть, отправил, но ответа пока не получил, на форуме зарегистрироваться не дают.
     
  11. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Номер карты и не нужно в письме отправлять, ты же его уже ввел, только cvc2. Отвечают они быстро, с учетом разницы во времени, конечно :)
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    номер не отправил, просто вопрос, ответа пока не получил, а как они догадаются какой номер карты с этим кодом связывать, видимо нужно еще и аккаунт указать?
     
  13. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Это шутка, что-ли? %) Естественно, надо. Я обычно пишу логин (имя аккаунта) и gameID, когда какие-то вопросы возникают.
    Прямо сейчас ответ ты, разумеется, не получишь, в штатах как-бы ночь еще.
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Удалось зарегистрироваться. есть там кто из наших, на какой арене обитаете и за кого играете?
     
  15. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Я в последнее время там редко появляюсь. В основном в LWO, за любую сторону.
    Надо новый джойстик купить, но все руки не доходят поискать что-то порядочное.
     
  16. --newb

    --newb Well-Known Member

    Joined:
    Sep 3, 2002
    Messages:
    887
    Location:
    City of Moscow :-)
    а что там с регистрацией на их форуме? уже два раза пробовал. на мыло подтверждение приходит и дальше тишина.
     
  17. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Чего не знаю, того не знаю. Я зарегистрировался 9 лет назад, тогда проблем не было :dunno: Попробуй на support написать, если совсем не получается.
     
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    регистрировался прямо из игры, ни какого подтверждения не нужно, там просто письмо пришло с твоим именем и паролем, после ввода номера карты дает играть две недели, хотя и ругалось, что по моей карте транзакция не проходит, подозреваю, что карта должна быть уникальна, второй раз это не получится. На пробном аккаунте есть ограничение, не можешь поля захватывать, десантники пропадают сразу после касания земли.
    Если решишь оплатить, то может понадобится cvc2 код, его нельзя ввести ни в форме игры, ни на сайте. Поэтому пишешь письмо на billing@hitechcreations.com указываешь там, AccauntID, GameID и cvc2 код. В письме тебе скажут, что для завершения подписки тебе нужно опять ввести номер карты и дату в форме. После этого через некотрое время пройдет оплата, у меня почти день ругалась, что баланс отрицательный, но играть позволяло. Если задумаешь поиграть, предлагаю скооперироваться, в одиночку там скучновато.
    Играю за Слонов(офицеров) на поздних аренах, там есть тип с ником J0KERR, когда он миссии создает собирается толпа игроков, такую волну остановить не возможно. Иногда бываю на ранних аренах, там бомберов легче прокачать.
     
  19. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Нужно сколотить команду, вчера коняки в тотальном меньшинстве брали поля со скоростью одно поле в пять минут. Организация рулит.
     
  20. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Многие хорошие пилоты там считают захваты полей уделом лузеров, особенно, когда для этого набирается толпа, как тот же джокер делает. Ибо противостоять туче смертников с бомбами практически нереально. Тем более, когда первая волна под радаром прилетает.