Flame must go on.

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by AFRICA, Mar 22, 2002.

  1. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
  2. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Уххх хорошо что я это сохранил....... уже стерли. Некий Fahrein

    ============================================
    disclaimer намбер one: Лень мне возиться с регистрациями, ломает. Человек зарегистрился и пропал. Не звонит и не пишет. Может и логин ему нах не нужен? Извини, братан или сеструха, мне сейчас нужнее. Все верну назад. С глоточком.]

    Валя, тебе давно не давали в морду.
    И это явно не идет на пользу твоей самооценке.
    Да и нервишки начинают сдавать.
    Ты начинаешь чудовищно путать рамсы и насаживать турусы на колеса. Тебе явно нужен базар.
    У тебя дип-психоз и я тебя спасу. Выйди на улицу, залупнись в подобном тоне на прохожего и получи свой пинок в хайло. Моментально придешь в себя.
    А то у тебя галлюцинации какие-то между палочкой и колбочкой, которые заменяют тебе мозги.

    Ну кто тебе виноват, что ты толстый, хилый и трусливый? Бегай трусцой, купи гантели и ходи в зоопарк смотреть в глаза тигру. Не поможет конечно, но занятие себе найдешь, если по первости не обосрешься с непривычки. И, Заратустры ради, прекрати строить из себя психолога. Дети смеются и не дают мне спать, как те генералы.

    Ладно, это была лирика. Дурака учить, что мертвых лечить. Занятие совершенно бесполезное, хотя и богоугодное.

    Может ты таки разуешь свои тухлые зенки и начнешь видеть хамов (раз уж тебя так хамство раздражает, что ты прям кушать не можешь)и мудаков среди своих старших офицеров и прочих старейших_прапорщиков_на_сортире? Пиво ты там с ними пьешь, чай, или траву ганжубасишь и в дочки-матери играешь - твои тараканы. У нас, вроде бы, свободная страна и любому экстраординару широкая дорога в любую дырку.
    Випер нифига не ангел. Он меня самого бесит местами. Но есть же пределы субъективности!
    Мало того, ты и сам начинаешь тут гнать как малое дите. Выглядишь как юннат в очках и шортиках на лямочках, который дрожащими от осознания собственной испорченности губами, отважно произносит слово "какашка".
    Тьфу. А потом этими же руками будешь хлеб брать и жену по плечику гладить. Мэрзость.

    Успокойся, а то у тебя репа лопнет от праведного гнева.
    Член общества ты наш. Самая крайняя его часть. Или плоть.

    Спокойной ночи или доброго утра, Валенька.

    [disclaimer намбер two: да не хакеры мы... простые пролетарии умственного труда. Работники клавиатуры и мявса. Но дыры же везде... Просто дыры. На дворе 21 век, а секьюрити в виде подьемного моста.]
    =============================================

    Хениально !!!
     
  3. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    всмотритесь в посты мужичка HRON..... Ваш диагноз?

    2All: На самом деле действительно первым начал я :) Только я этого не заметил....
     
  4. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Злой парень. Но душевный. Моэховец наверное. :)

    Я прочитал два абзаца и тут же сделал file->save as... :)

    Насколько я понял из дисклеймера, он просто хакнул сухой и взял какой-то неактивный аккаунт?

    Тогда бы бы эффектнее под коВалиным ником отстрочить...

    :super:
     
  5. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Не народ, ну че вы так на бедняг? :)
    Я правда впервые Ковалента увидел на форуме Камрада, года три назад... Он там в разделе Звездных войн на кого то попер и в качестве предупреждения фотку выложил, где стоял в стойке с двумя мечами. Красиво стоял чувак... Тока неправильно. Я фехтованием на мечах немного занимался, в частности кендзютцу. Ржал долго, Валентин в такой стойке как будто специально выставлял под удар пузо и ноги. Вот таким я его и запомнил :)
    А потом долго удивлялся, чтоу него еще и свой форум есть.
     
  6. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Может, потому, что немного? ;)

    А насчето того, что процитировано - паороль могли украсть и не на сервере, а у одного из посетителей форума.. Мало ли способов.. А один мой знакомый пишет на свой форум непосредственно редактируя файл, в котором хранятся постинги..
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,807
    Location:
    РФ
    Тогда бы бы эффектнее под коВалиным ником отстрочить...

    Типа голос совести в ночи?:)
     
    Last edited: Mar 23, 2002
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Ну что Илюха, доигрался? ;)

    Ведь говорили "не ходи в лобовую" :cool:
     
  9. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    Дурак ты,Илюша :( Молодой,энергичный,"гениальныЙ" :D ,но дурак..
    А что Fahrean хрень написал-так дело его..Вполне возможно его личное мнение-только такие слова надо "очно" говорить,а не сидя за экраном монитора..Тут мы все герои :mafia: Прям Сигалы через раз(через второй-Брюсы)..
    Сказал бы мне кто подобное лично-получил бы в рожу..Может и я бы получил-все относительно в этом мире :cool:
    А так тебя опять забанили на фиг-и все..Оно тебе надо?
    Блин-я другого не понимаю..В сети море мест,где можно поупражнятся в флейме..Зачем обязательно у нас?
    Посадит КоВалент форум на пароль-тебе легче будет?
    И хакайте потом,если желание есть..
     
  10. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Фигли же тогда "бухие офицеры" во главе с коВаленькой так любят хамить и глумиться, спрятавшись за "чином" и грозя кикобаной любому, посмевшему ответить тем же?
     
  11. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    2flooger
    Дурак ты,Илюша :(
    Ну если делать выводы из моего поведения на бухом.ру то оно логично, но не верно :) Я вот после общения письма+форум с Вальей был уверен что он пидор в самом грязном понимании этого слова. Может так оно и есть? Ты с ним наверно лучше знаком, да и называешь меня почему то Ильюша :confused:


    А что Fahrean хрень написал-так дело его..Вполне возможно его личное мнение-только такие слова надо "очно" говорить,а не сидя за экраном монитора..
    Знаешь он ведь верно написал :) Чем Валя отличаеться от Fahrean? Я уверен что Валя просто чилийский лох и я тебя уверяю что если бы я с ним был тет-а-тет, то он бы скорее всего обосрался сказать мне то что он написал на форуме мне в лицо, в противном случае я бы ему смачно съездил по роже и не один раз :) При этом совершенно неважно что он из себя представляет физически....


    Тут мы все герои :mafia: Прям Сигалы через раз(через второй-Брюсы)..

    На бухом все академики через раз, через второй професора и все такое :) Есть конечно умные люди, но их мне сразу видно по тем сообщениям что они пишут. А Валины дешевые понты, за интеллект не сойдут.
    Написал Валя НША во блин! А что он в этом понимает? :) Я терпеть немогу говняных теоретиков...

    Знаешь старую мудрость "В россии две беды - дураки и дороги", это блин когда придумали и насколько это верно по сей день! Только если с дорогами все ясно, то с дураками сложнее. Кто есть дураки? Далеко за примерами ходить не надо возьмем Ельцина... Вот он дурак по твоему? Очень образованиый и наверно умный мужик, но образование к сожалению интеллекта не дает, это две разные вещи.


    Сказал бы мне кто подобное лично-получил бы в рожу..
    Читаем выше про Сигала :kruto:

    Может и я бы получил-все относительно в этом мире
    Не ты не Сигал :) Я вроде не говорю что возьму и запинаю Валю, я говорю что дам ему в рожу независимо от последствий. Я видите ли психованый :)

    А так тебя опять забанили на фиг-и все..Оно тебе надо?
    А оно думаешь меня сильно волнует? :) В конце-концов кто мне помешает по новой зарагестриться? Уж не Валя ли? Отключат регистрацию? Ну и пофиг, варитесь вы там в собственном соку. Только не затухните ли?

    Блин-я другого не понимаю..В сети море мест,где можно поупражнятся в флейме..Зачем обязательно у нас?
    А я непонимаю почему бы и нет? Может мне пойти на fuckru.net и написать Ил-2 Штурмовик полное говно? Вот дикая радость то! Там его никто в глаза и не видел, но говном зальют по самое нехочу. Та нверно думаешь что я получаю от этого удовольствие? Нет ты ошибаешся......

    Или ты предлогаешь мне флеймить по поводу Ил-2 на этом форуме? Видишь ли как я уже говорил что не спор интересено когда есть о чем спорить и когда есть люди с обратной моей точкой зрения. А птичники в большинстве своем Ил-2 не любят, это как фидошники и интернет. Интеренет то безусловно круче и ники в нем типа Блаженная, Уторченый, МегаКуллХацкер и т.п. Интернет красивый, удобный и для многих понятнее от этого у него больше поклонников, но с фидо по своей полезности его не сравнить! И тут человек никогда не юзавший фидо будет с пеной у рта защищать интернет, но меня он в обратном никогда не убедит. Я делаю выводы основываясь на своем опыте.................

    Теперь понял?


    Посадит КоВалент форум на пароль-тебе легче будет?
    И хакайте потом,если желание есть..

    Блин ну неужели ты действительно думаешь что меня это волнует? Мне неприятно конечно что из за меня могут пострадать невинные люди, но меня успокаивает что они смогут найти и другое место для общения где мудаков заметно поменьше.

    Если задел чем или обидел то извени
     
    Last edited: Mar 23, 2002
  12. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to AFRICA:

    Тебя оскорбили "бухие офицеры",спрятавшись за чином? ;) Прям на "ровном месте" обидели?
    Если кому-то не нравится твой стиль общения-не хрен его навязывать.Твои отношения с Валентином-это твои отношения..Я вроде как спрятавшись за чином тебе не хамил и не банил никого из личных антипатий :super:
    Так уж не обобщай-а называй конкретно ники..
    ----------------------------------------------------------------------------------
    to Weeper:

    Естессно выводы делаются из твоего поведения у нас на форуме-я ж тебя в глаза не видел! :mafia:
    Но парочку раз ты поступил,ИМХО,уж очень говенно..Отсюда и выводы.
    Что опять же подтверждаешь,пройдясь по Валькиной "ориентации",да и меня пытаясь зацепить..
    Ну,блин! Ну если ты так считаешь,если настолько крут-так приехай к Вальке,и скажи ему,что он пидор в лицо..Чего тут-то "изысканиями" то заниматься? :kruto:
    Заодно и свою "уверенность" проверишь.

    >На бухом все академики через раз, через второй професора и все такое

    И что?Всегда кто-то знает больше,чем ты..Тебя это задевает?
    Я например ни хера не смыслю в поршнях ВВ2.Так-общий уровень,а глубоко не копался..

    >Написал Валя НША во блин! А что он в этом понимает? :) Я терпеть немогу говняных теоретиков...

    Ну уморил.. Он может и ничего не понимает-он же ее не "с нуля" написал.
    А кому то она на форуме требуется-потому как в коробке у Маддокса шиш с маслом в этом вопросе.
    Ты же,знающий,не написал? А что так? Знаниями делится в лом?Или просто лень?
    Чего ж тогда других осуждаешь?

    >Знаешь старую мудрость "В россии две беды - дураки и дороги",

    Знаю.Она малость устарела-сюда еще одна категория добавилась-похуисты :rolleyes:

    >Не ты не Сигал :)

    Конечно нет!Я вообще худой и кашляю :)

    >Я вроде не говорю что возьму и запинаю Валю, я говорю что дам ему в рожу независимо от последствий. Я видите ли психованый :)

    1)твое личное право и выбор.
    2)твои личные проблемы.

    >Ну и пофиг, варитесь вы там в собственном соку. Только не затухните ли?

    За 6 годков не затухли что-то пока..

    >Теперь понял?

    Знаешь-нет..Потому как можно спокойно свою точку зрения говорить-а можно слюной брызгать,через раз маму поминая.
    Второе лично мне например давно не интересно.

    >но меня успокаивает что они смогут найти и другое место для общения где мудаков заметно поменьше.

    Ну,во-первых,мудаков хватает везде-это обычно аксиома.А во-вторых я сильно сомневаюсь,что тебя беспокоят последствия твоих выступлений в отношении других людей..

    Удачи!
     
  13. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Бля!
    Випер!
    Если!
    Ты!

    вдыхаем..... выдыхаем... считаем до десяти на пяти современных и трех мертвых языках...

    Уфф...

    Уважаю тебя за упертость, Випер. Сам такой.
    Но если ты еще раз напишешь "извЕните", я куплю билет до Питера и буду долго курить в тебя букварь.

    Я даже будуЮщее и градуЮЮсник могу простить. Но не "извЕните".

    Вина, бля, проверочное слово. ВИНА, аж ахуй!

    Я год терпел... :)
     
  14. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Чем с успехом занимаются коВалент со соими модераторами...
     
  15. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Меня трудно обидеть. Но гораздо проще разозлить.
    В разозленном видя я достаточно.... неприятен. Причем в RL гораздо более, нежели в виртуальности.
    Как правильно заметил некто Fahrain, коВаля сублимирует собственную чмошность в RL - устраивает цирк-шапито в "своем" форуме. Выступая, надо сказать, в качестве коверного. Почему-то не понимая, что и тут его можно щщааательно промазать фейсом об тейбл. Удаляй топики - не удаляй... Жалко выглядит. Ну да его проблемы.
    На каждое говно нос не заткнешь...

    Я не помню что бы я навязывал кому либо свой стиль общения.
    Если помнишь, свою первую "кикабану" я словил за достаточно невинный комментарий к беседе Медведева и некта Polar, когда некто Polar, исчерпав аргументы, перешел на личности, звания, заслуги и моральный облик.

    Именно. Если ты не в курсе, начались эти отношения в Fido в ru.game.flight. Где некто Валя Логинов пытался навязать _свой_ стиль беседы. И, поверь мне, стиль этот не был столь выхолощенным. За подробностями - к AM. У него есть первоисточники.
    коВаля в течении полугода искал повод меня забанить, и хотя я был паинькой :) придрался к... даже наезда не было. К комментарию в сторону некта Polar. Дальше ты знаешь. :)

    А уж чтение вашего офицерского междусобойчика окончательно меня убедило в чмошности коВали. Пидор он или натурал, это я не в курсе. Свечку не держал. Но чмошник, это факт медицинский.

    Тонкий намек. "Хоботов, я все оценила!". :)

    А у меня к тебе никаких вопросов. Даже выглядишь как вменяемый человек, не смотря на то, что свисточник. :D

    Я назвал... Легче стало?
     
  16. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    to flooger
    Естессно выводы делаются из твоего поведения у нас на форуме-я ж тебя в глаза не видел! :mafia:
    Ну скоро будет возможность :)

    Но парочку раз ты поступил,ИМХО,уж очень говенно..Отсюда и выводы.
    Ну по моему действительно нехорошо я поступил когда меня первый раз забанили. Кстати я извинился и я догадываюсь какой урод потом стер мои извинения которые я принес незаслуженно обиженным людям. Там я погорячился немного когда кто-то стал прикапываться к моей орфографии вместо ответа на конкретные вопросы, за что я его и назвал "чудаком на букву М", а потом уже сгоряча и Вале нахомил :)
    А После чампа? Знаешь ИМХО тогда со мной поступили не менее гавено, и вместо обьяснений начали херню какую-то гнать :) А нормальный ответ я смог получить только через 3 дня. Да и насколько я понимаю Юра мастер пускать слухи, типа на самом чампе я молчал а вот в форуме орлом разошелся, я и там и там покричал :) Только на форуме более резко после подареного б.у. джоя и спертых из коробки дисков, догодался бы я на это посмотреть при Юре он бы остался со своим подарком запиханным в одно место.
    Ну ладно имбицильность Юры обсуждать мы тут небудем....


    Что опять же подтверждаешь,пройдясь по Валькиной "ориентации", да и меня пытаясь зацепить..

    Ты Вальку почитай в топике "Давайте общаться" :) Т.е. если я о нем плохо думаю -то я говнюк а то что он себе позволяет на это пофиг? Или тебе Валя настолько мил что на это ты внимания не обращяешь? Зацепить тебя я пытался только для того что-бы имя Ильюша больше не использовал.

    Ну,блин! Ну если ты так считаешь,если настолько крут-так приехай к Вальке,и скажи ему,что он пидор в лицо..
    А почему бы тебе или Вале ко мне в Питер не приехать раз вы там такие крутые? Был бы он моим соседом, я бы давно уже в гости зашел.

    Чего тут-то "изысканиями" то заниматься? :kruto: Заодно и свою "уверенность" проверишь.
    В том что у него с оринтацией проблемы? Ну я себе слабо представляю как, я смогу это проверить :)

    И что?Всегда кто-то знает больше,чем ты..Тебя это задевает? Я например ни хера не смыслю в поршнях ВВ2.Так-общий уровень,а глубоко не копался..
    Да нет меня это не задевает. Когда я вижу что человек знает больше я с ним спорить не стану, а вот когда человек думает что он много знает это другое дело. Я же не сказал что на бухом все и есть професора, там люди считающие себя такими.

    Ну уморил.. Он может и ничего не понимает-он же ее не "с нуля" написал.
    А с чего?

    А кому то она на форуме требуется-потому как в коробке у Маддокса шиш с маслом в этом вопросе.
    Т.е. маддокс считает что Вала влез в ту область где он нефига непонимает? :)


    Ты же,знающий,не написал? А что так? Знаниями делится в лом?Или просто лень?
    А я не считаю что я могу писать такие книги.. у меня с самооценкой все в порядке. А насчет лень делиться знаниями, то я ими вроде всегда делюсь когда спрашивают и хуже того когда не спрашивают.

    Чего ж тогда других осуждаешь?
    А почему бы и нет?

    Знаю.Она малость устарела-сюда еще одна категория добавилась-похуисты
    Тут ты ошибаешся. Похуизмом наша страна страдает не больше других стран, а даже меньше некоторых. Если ты считаешь меня похуистом то обоснуй почему? Мне это интересно.

    >Не ты не Сигал :)
    Конечно нет!Я вообще худой и кашляю :)

    Надо тебя пивом напоить :)

    >Ну и пофиг, варитесь вы там в собственном соку. Только не затухните ли?
    За 6 годков не затухли что-то пока..

    Да нуууууууу??? Посмотри на количество сообщений в эхах бухого и количество сообщений только в "Ил-2 штурмовик". Выводы на ум никакие не приходят?

    >Теперь понял?
    Знаешь-нет..Потому как можно спокойно свою точку зрения говорить-а можно слюной брызгать,через раз маму поминая.
    Второе лично мне например давно не интересно.

    Офифеть... сказал я мудловатому Polar "так что нех... нефиг орать" и примногоуважаемому Маддоксу "не надо парить" (если бы мне такой написали я бы и внимания не обратил) и это можно считать поводом для личных наездов типа проверь свой IQ и тому подобное (на которые не обратить внимание наамного труднее).
    Девочки-целочки просто....

    Ну,во-первых,мудаков хватает везде-это обычно аксиома.
    А сказал что их возможно будет поменьше, а не то что они на других форумах вобще отсутствуют.

    А во-вторых я сильно сомневаюсь,что тебя беспокоят последствия твоих выступлений в отношении других людей..
    Ну сомневаться в моих личных качествах, тебе никто запретить не может.


    ЗЫ: Странно почему я при ответе на письмо стараюсь отвечать на все, а господа с бухого постоянно 60% вырезают. Это что привычка? Или боязнь оверквотинга? :)
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    2Afrika
    Бля! Випер! Если! Ты!
    вдыхаем..... выдыхаем... считаем до десяти на пяти современных и трех мертвых языках...
    Уфф...
    Уважаю тебя за упертость, Випер. Сам такой.
    Но если ты еще раз напишешь "извЕните", я куплю билет до Питера и буду долго курить в тебя букварь.

    Видишь ли с flooger'ом я общался и вне форума, и впечатление мудака он на меня не произвел. Я понимаю почему он так яростно защищяет бухой и Валю. Да и с ним мне сориться не хотчеться, просто он зачем-то сам лезет......

    Я даже будуЮщее и градуЮЮсник могу простить. Но не "извЕните".
    Вина, бля, проверочное слово. ВИНА, аж ахуй!
    Я год терпел... :)

    Бля когда я перед Валей извенюсь можешь приехать с каким угодно букварем...... Вот если мы с ним выпьем литра два водки и он окажеться нормальным человеком тогда я задумаюсь.
     
  18. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    to flooger
    Насчет той херни что ты про катание на спарке несешь.

    Все началось с того что некий Юра (ХРОН - интересно от какого слова этот ник, не хроник ли? :) )
    сказал что я ганзист, летчик из меня не выйдет и вобще он меня покатает на спарке что я облюю весь самолет. На что я сказал что буду только рад и сказал Юре что у него есть мои координаты в т.ч. мобильный телефон :) И после этого насчет спарки Юра и не заикаеться, или мне надо звонить ему и доставать? "-Юра ну когда ты меня покатаешь?".

    Насколько я его успел узнать он редкостный мудак с огромными амбициями. Одна его фраза "- Это я тебе как администратор сети могу сказать" чего из его уст стоит :) Это был не приз а вызов, и если б я его вызвал то сообщил бы время и место, а неявку считал бы трусотью и подлостью.

    И вобще ты то какого хера лезешь его защищять когда он сам об этом до сих пор и слова не сказал??? Пускай он сам слово скажет, а то кроме идиотских фраз от него ничего не видно. Чего стоит удаление моего поста из топика "регистрация на весенний чемпионат"?

    ЗЫ: Разобрались хоть кто удалял после чампа посты? Или Валя только на словах пообещал разобраться?
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    2 Plaksa

    Илья, дело не в извинениях, дело в РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

    Вена, (от слова венец чтоли?? или это город такой???)
    То что ты имеешь ввиду пишется через буковку И

    То что ты будешь курить буквари или другие книжки, а так-же выпивание с Ковалентом водки, пива и текилы - правил русского языка - не меняет. Так что читай :rtfm:, пей :cheers:, :UU: подруг, и пиши правильно. :dura:
     
  20. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Выдыхай, бобер, выдыхай! :)))))))

    Что такое сверхтерпение?
    Это год читать орфографические ошЫбки Випера - и молчать :):):)


    P.S.Давно я так не смеялся :)
     
    Last edited: Mar 24, 2002