HELP

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by drink, May 31, 2004.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,312
    Location:
    Russia
    Лучше скинь мне трек на мыло в нормальном виде. Желательно с комментариями.
    Я сомневаюсь что смогу эти txt превратить в trk.
    Я просмотрю на досуге насчет техничестких подробностей.

    По поводу твоего вопроса: "не кажется".
    На тему бана.
    При 50%+ уверености в твоей невиновности я сниму бан.
    Кроме того, извенения мною могут быть принесены только в случае моей полной уверености в твоей невиновности.
    Я не страдаю комплексом неполноценности, чтоб извиняться по любому поводу. ;)

    Хм, насчет "мужества" ты это зря. Мы что тут, в детском саду, чтоли?

    P.S. Ты думешь мне интересно разборками этой грязи заниматься и треки просматривать твои или зиомековские?
    Скорей, это моя неприятная обязаность. Подписался на свою голову. :dunno:
     
  2. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,275
    Location:
    Birusinsk
    логи от провайдера мои подключения к инету
     

    Attached Files:

    • log.gif
      log.gif
      File size:
      22.6 KB
      Views:
      103
  3. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,275
    Location:
    Birusinsk
    Отправь мне письмо с темой warp по адресу neko@rambler.ru
     
  4. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,275
    Location:
    Birusinsk
    дополнения к предыдущему логу
     

    Attached Files:

  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,275
    Location:
    Birusinsk
    Иван я не требую от админов ничего сверх естественного просто они поступили неправильно.
    Почему я должен узнавать о принятых ко мне мерах в самую последнею очередь разве нельзя было сперва предупредить меня? И потребовать моих объяснений а уж после этого принимать жесткие меры. Да и два трека, по-моему, не могут в этом случаи быть доказательством. Так можно хоть кого обвинить в спец варпах.
    Говорят доказать свою невиновность, каким образом?
    Пусть админы дадут 100% гарантию, что я делал это специально тогда я не на форуме ни в игре больше не появлюсь только пусть эти 100% будут четко доказаны.
    А вообще я давал слово больше не читить а слова я свои всегда держу, хотите верьте хотите нет.
     
  7. alexzi

    alexzi Well-Known Member

    Joined:
    Apr 29, 2003
    Messages:
    644
    Location:
    Obninsk, RUS
    Drink, не зарекайся, ведь сломаешься через пару месяцов :)

    Наркотик.
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    дринк, заманал.

    если тебе нужен такой разговор, то я найду в себе мужество сказать, что извиняться перед тобой не намерен, потому, что считаю бан справедливым. ищи оператора, прокси и так далее, отлаживай связь на ТА. или летай на бомберах.

    в любом случае я вижу, что грейт перед тобой на практике тоже извиняться не станет, потому как если ты аппелируешь к недоказуемости варпа по желанию, грейт так же покажет недоказуемость твоей невиновности.

    как посчитаешь, что связь улучшил - возвращайся и расскажи.
     
    Last edited: Jun 15, 2004
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  11. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,275
    Location:
    Birusinsk
    потому, что считаю бан справедливым, ищи оператора, прокси и так далее, отлаживай связь на ТА.

    Ага, можно подумать, что у меня в поселке (население около пяти тысяч) есть из каких операторов выбирать один он у нас на всю Иркутскую область ?Сибирь телеком? альтернативы нет и наверное не будет он же и дает доступ в инет. И контролировать его работу и качество услуг я не могу. Надеюсь ты все понял.

    грейт так же покажет недоказуемость твоей невиновности.

    Тогда объясни, какого я тут хрена распинаюсь, если вы уперлись как бараны.

    как посчитаешь, что связь улучшил - возвращайся и расскажи

    А чего рассказывать, если вы не хотите слушать.

    что с ТАКИМИ варперами (а технология "ручного варпа", к сожалению, не такая уж и таинственная) надо бороться.
    КАК?


    Просмотрел трек, что я могу сказать специально он делал варп или нет, не знаю но есть одно но он пытается его использовать для преимущества в бою и на треке это видно и не один раз (на моих треках я пытался выйти из боя и дотянуть до своего поля или хотя бы до своей территории чтобы потом дождаться улучшения связи а если будет обрыв то перезвонить. Хотя я мог бы, и сделать заход во время варпа противнику на 6)
    Интересно его тоже забанили? Если нет то почему? Вроде как доказательства есть уже.

    и в это тоже верю. хотя бы по тому, что так как с виндой (и вообще с ОС) умелыми руками можно делать все что хочешь, и ты свои умения показал ( за твои возможности, ноза то что их применял в ВБ ), и ты более не употребляешь свои умения

    Ладно на своей шкуре я доказал что можно делать с аммо а какой был другой выход? расписать на форуме что и как надо делать представляю тогда последствия.

    Я могу и этот бан обойти, но я хочу, чтобы были расставлены все точки и все было решено по справедливости.
     
  12. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,186
    Location:
    Izhevsk
    Предлагаю:
    1. Разбанить Дринка безоговорочно.
    2. Всем пилотам ФХ отслеживать warps-on-demand для вышеуказанного пилота, как равно и для других пилотов(с предупреждением по подозрению).
    3. В случае вновь выявленных нарушений без реакции со стороны Дринка (равно и любого другого пилота)- забанить на Х дней. С вечным баном пора кончать.
    4. Словесный понос перкратить.

    ЗЫ:
    1. Варпроллеров у нас и так д%уя.
    2. Как пилот Дринк - является не слабым соперником (да и вообще Бригада - для ФХ в целом, ну и для ШАДа в частности :) )
    3. Скандалы для ФХ ИМХО минимум - вредны, максимум - смертельны (чем мы и отличаемся от ЗаСра'нцев :p ).

    ЗЗЫ: И чего нам дружно не живется :confused: А то, если честно - за%бали.
    ЗЗЗЫ: Несмотря на то, что я слегка пьян, по трезвянке подпишусь под каждым своим словом.
     
  13. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Разбанить! Разбанить! и еще раз разбанить! И помиловать! ;)
     
  14. ihsrem

    ihsrem Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2003
    Messages:
    404
    Location:
    Moscow, Russia
    помиловать можно только если он варпил-он-деманд (что недоказуемо).
    а так - тока разбанить :)
     
  15. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    1.пока я мог я держал вб-прокси в кз. пинг с помощью него был 300, без помощи -700. заметь - провайдер один и тот же. щас ищу варианты и воздушный бой стараюсь избегать.
    и не парь мне мозги что ты весь такой без знакомых не можешь попытаться замутить проху.

    2.ты распинаешься, чтобы прийти и сказать, что:
    а)либо ты летаешь на буфах и на штурм, пока связь п-ц
    б)либо ты летаешь на фитерах, потому, что телепортами окружающих уже не станешь бесишь.
    варпы варпами, а телепорты телепортами. если уточнить терминологию, то тебя обвинили в "телепортах по желанию".

    3.а чего слушать, если ты встал в третью позицию. конкретного ты ничего ещё не сказал. а за твой апломб настроение разбанивать тебя начинает падать.

    4.если по справедливости, то я уважаю твой принцип развести всё по понятиям. взяв самую мерзкую трактовку ситуации, можно сказать, что ты оказаться козлом отпущения. подловили тебя в моменты телепортаций из прицела. не вообще микроваров на протяжении полёта, а именно телепортаций из неудобных для тебя позиций.
    ты бы мог повести беседу народе такой:
    , она бы быстро и закончилась "прощением".

    но ты честно признался, что у тебя честно-косячные коммуникации, и ты честно-настойчиво хочешь продолжать догфайтиться.
    на что я тебе честно же говорю - либо смени стратегию игры на менее требовательную к связи, либо улучшай связь.
    и ты в ответ честно говоришь, что мы сволочи душим деревенского паренька и за запрет телепортиться и дальше мы должны извиниться.
    а вот хрен!

    выбираться из такой позиции советую совсем не рассуждениями "админы волки". лично я тебе советую перечитать пункты 1 и 2 моего ответа.

    пост скриптум.
    любой админ может разбанить.
    любые два, но одновременно два, - забанить.
    если ты считаешь, что я - тупик, то аппелируй к другому админу. убеди, докажи, попросись на поруки.
    я даже если окажусь сволочью, в одиночку тебя по своему капризу опять забанить не смогу.
     
    Last edited: Jun 15, 2004
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,312
    Location:
    Russia
    Адназначна. ;)
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  18. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,150
    Location:
    Omsk
    Quote:
    Originally Posted by -dimm-
    насчет Баха, вы ему доступ сделайте на форум сюда то, а то

    Кто-нибудь, скажите bah'у, чтобы он на форуме залез в свой UserCP, там зашел в Group memberships, и в группу SiBEERians сделал заявку на вступление (join group).
    Только после этого я смогу дать ему доступ (инструмент форума такой стал).
    __________________
    ... И станет всё cущее (и ссущее, и сосущее) зловонной клоакой
     
  19. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,424
    Пару дней назад сделал ;)
     
  20. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,150
    Location:
    Omsk
    rgr, good