Life!

Discussion in 'Off Topic' started by marazm, Oct 29, 2010.

  1. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Уж не знаю писать сюда или сразу в хумор.
    У сабжевой конторы берем IP-телефонию. Вернее, у посредника, но в конечном итоге у нее. Несколько дней тому отключили за неуплату. Ну бухгалтер прощелкал клювом. Деньги до 20-го числа не перечислили и внезапно телефоны отрубило. Тут же проплатили. День прошел - телефон не работает. Два прошло - звоним, говорят деньги не поступили. На третий день сбрасываем по факсу платежку с печатью банка - обещают включить. На следующий день все еще не работает. Звоним - говорят у вас технические проблемы, которые через два часа будут решены. Звоним через два часа:
    - Ну что там с проблемами?
    - А у вас на счету денег нет!
    - А как же платежка? Обещали же еще вчера включить?
    - Ну я сейчас узнаю....
    .....
    - Да. Информация о том, что на ваш счет не поступили средства была нами вчера получена. Срок рассмотрения вашего вопроса 7 рабочих дней!
    -------
    Я охреневаю....... Люди не понимают что-ли, что за два дня можно уже получать телефонию от другого оператора? :dunno: %)
     
  2. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,302
    Незаинтересованность в клиентах. Вот и всё. У мну пров сам списал спорный месяц, когда не было понятно, была оплата или нет. Ну я не помню, а они чеки проебали. К обоюдному согласию - пров сам оплатил спорный месяц. Вот это подход. Понятно, что сумма в 1200 рупий сама по себе смешна, но всё же.
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Знакомая с интернетом от "Воли" так и сделала, в очередное пропадание инета и "делайте заявку на вызов мастера" в тот же вечер подключила динет от другого провайдера. Благо "Воля" уже далеко не везде монополист и уж явно не самый выгодный оператор. Со временем и Лайф осознает что клиентом надо дорожить.
     
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Слово "Воля" от киевлянина я воспринимаю неоднозначно :)

    А так - это общий подход к делу. Всем похуй. Включая начальство, которое получает прибыль. Заебало выше крыши. Куда ни кинь - всюду клин. Лет пять назад ещё такого не было.

    Эдак мы, славяне, все вымрем к чёртовой матери через пару лет.
     
  5. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Я подозреваю, что это не зависит. Поставили кондиционер, который непрерывно еще и суток не проработал. Приходили ремонтировать уже раз 5.

    На мой открытый текст: "Замените все нахуй и у себя разбирайтесь, что в данном конкретном аппарате не так" -- все еще жуют сопли. Уже второй месяц. Хотя по закону после трех гарантийных ремонтов либо полная замена, либо возврат денег.
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  7. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    так ведь ставили в организацию, а не частнику в дом. и небось по тендеру кто-то выиграл установку данной хуеты. деньги распилили и не ебет!
     
  8. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Вадим, а письменно претензию не выставлял? Обычно, помогает
     
  9. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Да чё там , в нашей Казахстании с местным Казтелекомом в точности та же хрень . Причём хрень настолько въевшаяся , что не помогает даже вход чрез верх .
     
  10. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    У вас естественная монополия. Такого количества провайдеров как тут, у хохлов или в прибалтике у вас никогда не будет. Из-за низкой плотности населения.