MSSW Precision 2 на резюках ?

Discussion in 'Hardware and Software' started by kaktus, Aug 4, 2001.

  1. kaktus

    kaktus Well-Known Member

    Joined:
    Jun 6, 2001
    Messages:
    107
    Location:
    E-burg
    MSSW Precision 2 на резюках ?

    неужели так и есть ?
     
  2. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    А хрен его знает. Он у меня с 12 февраля, и не шумит пока. Зато шляпа стала плохо работать в право. А внутри - какие-то элементики на осях, там резисторы стоят обычно, но они очень маленькие, и о трех кнтактах. резюки бывают о трех контактах, но тут все три к схеме идут..
     
  3. operok

    operok Well-Known Member

    Joined:
    Aug 22, 2000
    Messages:
    391
    Location:
    S-Petersburg. Russia
    Не резисторы в нем, это точно. Резисторные с такой точностью себя не ведут. Опять же он не требует рекалибровки (не сбиваются настройки). И это за пол года активной эксплуатации. До этого 3 джоя на резисторах щупал, так они при активной эксплуатации всеравно снашивались в гораздо ментшие сроки.
     
  4. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Есть мысля.. А никто не может, например тестером, определить, не является ли это резистором? У меня Ноу-Хау - если бы это были переменные конденсаторы.. Они ведь не шибко изнашиваются..
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,664
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Я давно думаю, может на индуктивностях попробовать сделать [​IMG] У меня знакомый прибор сделал, твердость материалов меряет, так когда он (прибор) работает, то по комнате нельзя ходить (он каждый шаг регистрирует) [​IMG] Точность у него получилась - офигеть!
     
  6. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    А у моего начал HAT проблему давать.. Вправо, вправо-вверх и вправо-вниз почти не работает.. А, я уже писал. Насчет точности - не изменилось, но есть люфт.. Как у вас с люфтом?

    з.ы. - джойстик, хоть и usb, но виден в досовых играх, запущенных под виндой98

    [This message has been edited by Jameson (edited 12 August 2001).]
     
  7. SuperRAF

    SuperRAF Active Member

    Joined:
    Mar 21, 2001
    Messages:
    41
    Location:
    Moskow, Russia
    У меня тож MSSP 2, недавно купил, та же проблема, с запозданием срабатывает хатка направо и направо-вниз, направо-вверх [​IMG], это не оптика, как мне в магазине сказали, но что то не понятное [​IMG]
    Люфтик есть, но небольшой (новый еще) [​IMG] Тоже очень бы хотел узнать - чо там внутрях [​IMG]

    Чистого неба!
     
  8. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    У меня никаких запозданий, а именно, будто не контачит.
     
  9. operok

    operok Well-Known Member

    Joined:
    Aug 22, 2000
    Messages:
    391
    Location:
    S-Petersburg. Russia
    У меня запаздывания были, когда я VSINC накрутил на видяхе в драйверах-детонаторах. Так что может это и не из-за джоя?

    Люфт у меня отсуствует напрочь, если ты имеешь в виду что ручка джоя около нулевого положения ходит, а джой это не регистрирует (у меня все отклоняется). Замечен только небольшой износ пружин, т.е. около нуля очень легкий ход джоя.