RAD-fcde1

Discussion in 'Hardware and Software' started by Bobby, Feb 14, 2011.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Привет, всем.
    Имел ли кто то дело с такой железкой? Есть несколько вопросов о том как это изделие конфигурируется.
    В частности, можно ли сохранить текущую кофигурацию и загрузить ее.
     
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ты разделом не ошибся часом?
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    офтопик :) и птичек не касается.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,461
    я юзал такие шняги. В далекую эпоху когда вместо SDH был PDH. в народе известные как ИКМ. там довольно хитрая менюшка. Вспоминается, что при измении параметра и нажатии ОК все должно сохраняться сразу. Относительно сохранения конфигурации в виде профайла, то не помню таково. Вот для подобной жылезки RAD-DXC-E1 там настройка была не только с меню, но и с командной строки. И профайлы были. Подразумеваю, что RAD-E1 тоже может командной строки управляться. а чо говорит RTFM?
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Есть описание команд для консоли, но с моим английским, найти не смог. Точнее, кто то сказал, что возможность загрузки есть, но найти подтверждение этого в документации я не смог. По скольку сталкиваюсь первый раз с этой железкой, то ее возможностей не знаю.
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,461
    кинь описание команд куда нитьв Тырнет и сцылу сюды. Я на досуге погляжу. если срочно то постараюсь побыстрее поглядеть. Как я понимаю в вашу контору оператор выдал Е1 поток а вам нада ево выгрузить через V.35 или FE? Сколько и каких портов на жылезке?