Russia On - Line

Discussion in 'WWII Online' started by Valentin74, Jan 6, 2004.

  1. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Russia On - Line Есть такой провайдер - кто что о нем знает. Напишите пару строк :flyer:
     
  2. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    А чего именно тебя интересует ?
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    У меня о нем только плохие воспоминания. Может из-за моей АТС, а может и по их вине. У них для меня только один тариф был интересен. РОЛ20. 50 часов днем и анлим с 2-х ночи и до 9 или 10 утра. Но пинги меня тогда, 2-3 года назад, не устроили, и я отвалил с них.
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Я его использовал, и судя по фтп каталогу, рядом с моим еще некий rgreat2 :).
    Прекратил его использование по двум причинам.
    Неудобная система оплаты, требовалось каждый месяц активировать карточку номинала, а если ее не хватало, приходилось брать две. Но это они уже исправили.
    Вторая это именно бесплатная ночь. Из за этого постоянно был не выспавшейся и поздно приходил на работу. Пришлось сменить на провайдера у которого халява была с 19 до 1 часа. Это оказалось гораздо удобнее.
    По дозвону до них в Питере не каких проблем не было, модемный пул вроде самый большой в городе. За два года только 1-2 раза не дозвнился с первого раза.
    Пинг в птиках был нормальный, какой и должен был быть для моей телефонной станции и модема.
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Я тоже на РОЛе20 сидел, примерно 4 месяца. Но только из-за каллбека, поскольку у нас повременка.
    В Самаре у них только один узел доступа, поэтому дозвон занимал обычно час :) Щас перешел на другого, самарского прова. Чуть дороже (30 баксов с каллбеком, те же самые 50 часов + с 1 до 9 бесплатно, без ограничения трафика), но проблем с дозвоном никаких пинг стал гораздо меньше (до ФХ уменшился с 260-300 до 160-200)
     
  6. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Собственно сидел в Москве раньше на МТУ и Комстаре, но если рыба ищет где глубже, то хотелось бы найти где лучше в плане цены. :mafia:

    Может кто из москвы расскажет какого прова и за что он любит( ненавидит) :znaika:
     
  7. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Почитаешь вас и думаешь,мне ли жаловатся?:)
     
  8. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Сижу на тарифе ROL-20.
    Дозвон нормальный, скорость 28 800 (но это из за того что ограничение на АТС имхо.)
    Единственно что напрягает - это анлим с 2 ночи.
    а так вполне сносно - ретрейнов нет.

    ЭЭЭ, а что то есть в Москве лучшее ? МТУ не предлагать :)
     
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    У меня приятель в Берлине живет. Когда я ему сказал, что у меня 1Гб это практически 100$ а не его 10евро, он сразу перестал ныть как у них там все дорого. Это правда, что у вас за каждый радио или телеприемник надо по 15 евро в месяц платить?
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Не знаю как в Москве, а в питере есть петерстар у него есть очень приятный тариф - Вечерний плюс. С 19 до 1 и круглосуточно по выходным и праздникам анлим за 27$ за остальное время надо платить отдельно. Немного не удобно, что он в 1 час ночи бросает трубу и надо перезванивать. Часто заигравшись не успевал сесть на аэродром.
     
  11. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Давно-давно, когда в европе АДСЛ еще не было популярна а были у всех модемы, говорят люди играли в Варбердс 1 на буржуйском сервере.
    И говорят что помимо двух убитых енотов за час игры хозяину ВБ европейцы еще платили пару убитых енотов в час за использование телефона.
    Вот как оно было. Хоть в чем-то в России жизнь легче была ;)
     
  12. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Правда,я и щас сижу и думаю,как отвертется от платы,написать через месяц что сломался и ждать следующего года,пока опять не придет "взывание к совести",потому что бабки все это жрет немалые,
    а платим типа потому что это 2 первые канала*можно ловить по антенне* Германии без рекламы*мои проблемы?!*,и смотриш там ихнюю народную музыку да прочие программы для стариков.Год прожил не платил,а тут пришло письмо,так и так.......я "испужался",а оказалось что кабель-ТВ и плата в 15 евро,это разные службы.....взял и подписал,уже за полгода уплатил бля.Чего то я разнылся да?:)
     
  13. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Взял Рол. Интересно что в регионах он дешевле, Москвы!
     
  14. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Угу...

    hitech: a e kogo-nibud' est' nomera cc ? a to u menia net...

    ps: :)
     
  15. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    карта РОЛ-20 у нас стоит под 700 рублей кажется
     
  16. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    а у нас в москве 600-660 . Но я взял за 600! :)
     
  17. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Я покупаю карточки МТУ.
    Так вот на Беляево карточка наминалом 25$ стоит 780руб, а на Беговой 720. Почуствуйте разницу ;) От точки до точки ехать 35 минут. :)
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,819
    Location:
    Russia
    Я тоже на ROL20 сижу. 590 рублей карта (у меня знакомая мадам в службе доставки карт в Питере работает). До конца зимы РОЛ всяких вкусностей наделал - ROL20 не 50, а 70 часов плюс ночь халявы.