rust где твой сквад летает?

Discussion in 'WWII Online' started by hamstr, Dec 11, 2003.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: rust где твой сквад летает?

    для ганкама нужно место на винте.. а его у меня кот наплакал.
    За напоминание - спасибо.
     
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: rust где твой сквад летает?

    Внизу на юге звание набивал, подхожу к городу, на 2к, ктото внизу крутится, два кона чуть выше меня, но благо у меня максимальная скорость, да и сам я белокурый хрыцарь али нет, всего два жалких лягушатника, ну страшновато, ну ладна, сниму одного и нас не догонят, главное ввязаться в драку, а там поглядим? С этими думами они следуют за мной в иммельман, следуют, следуют и совсем апсалютно, ни при каких условиях не собираются сваливаться несмотря на мое преимущество в климбе, ну думаю, отлетался хрыцарь, видел я их всего ничего, но на новичков они сразу похожи не были, перепугавшись, делаю Хаммерхед и падаю на этих сволочей вертикально вниз в лобовую, надоже, как интересно, двое были внизу, один колбасился вверху, гдето в облаках, тоесть еще минута и у меня на заднице будет висеть полноценный кон с максимальной энергией. Те что подомной пытались уйти мне под брюхо, но одному засадил три фугаса аккурат в кабину с правого крыла, пофиг, и опять взыграло варбердовское, хотел с отрицательной перегрузкой уйти себе под брюхо им в хвост, получил ред аут, зато тот что на меня сверху пикировал, полубочку сделал чтоб за мной последовать, я плавно ручку на себя, и на макс скорости проваливаюсь до самой земли. На пикировании пытался размазанными бочками их сбросить, да куда там, я новичек, а они, эээх. Гляжу назад, три кона, 200-300м, как догнали - незнаю, постреливают потихоньку. Пошел выписывать широкие ножницы между деревьями, так чтоб выше верхушек деревьев не подниматься, ну и так чтоб двигаться примерно домой. Догнали разумеется, все трое, но что теперь делать ? не знают, ну и ладушки, когда довел их до ближайшего города, на хвосте оставался уже только один, искренне надеюсь что двое других мало тренировались низко летать, но честно говоря, скорее всего просто развернулись и домой ушли. Пришли мы к городу, тут зажать его захотелось, по зениткам повозил, между домами полетали, пофиг, на полубочки не покупается, оторваться не могу, зенитки его не трогают как заговоренного, тут бамць, ПК, доигрался млин.

    Второй вылет
    Обыдно да, нэт ну абыдно ведь правда. Пошел искать эту троицу, ПК от зенитки, нет ну с какой стати я решил что три истребителя будут в городе прятаться а? Нелюблю зенитки, да. Совсем абыдно однако.

    Третий вылет.
    Какое нафиг звание, я им в глаза посмотреть хачу, звание потом сделаю! Ясно что они тут тусоваться не будут, пойдут искать участок повеселее, но ведь проверить нада да. Пришел, никого, в город не полез, умный да :). Заклимбил повыше, обошел по окружности город ? никого, Два направления на ближайшие аэродромы, заклимбил 3 км, над облаками к аэродромам на пол дороги проваливаюсь вниз и обратно к городу, на максималке, чтоб значит пройтись маршрутом их подхода, пусто блин. Вообще никого.
    Ну е, сбежали, подошел к городу, раз проход, АМД стоит, навел когото, два проход, Чар или Сума, быстро слишком, качели, скорость сбрасываю потихоньку, высота метров 100, чу, холодно спине, а форточка закрыта вроде, оглядываюсь, два лягушатника, со стороны солнца на меня пикируют сверху, идеальная слетанность, метрах в 15 друг от друга, идеально идиентичный крен, и солнышко их сзади подсвечивает, ой мать! А у них на хвосте третий отморозок, летит както боком, крен неоптимальный, сразу видно ? летать умеет, но человек расхлябанный и недисциплинированный, стреляет скорее всего плохо, ну весь в меня, е-птель!!! Ходу! Куда? Как? Придурок!!!

    Опять до земли, и темже макаром, довел уже не до ближайшего города, а до аэродрома, натерпелся по самое небалуйся, вспотел нафиг.
    Подходим эдаким паровозом к Аэродрому, там пара 110 стартуют и 109ый, и зенитчики, родные мои! Как я вас люблю и уважаю!
    Лягушатники растерялись, из-за деревьев поля не видно было до последнего момента, один в одну сторону, другой наверх, третий в другую, МОЧИИИИ. В первого две трети боезапаса всадил, второго догнал ? остыл уже, аккуратненько продырявил и третьего искать. Его два 110х зажали низко и медленно, на грани срыва, я чуть сверху подошел, сил хватило только на хвост ему плюхнуться, один 110 сразу не выдержал, ручку перетянул и в землю. Второй ушел кудато, а я вцепился в задницу этому лягушатнику, и медленно и с расстановкой его из двух по 7мм, на кусооочки, своооолоооотчь. :)
    Натерпелся с этой троицы, кошмар, очень хочется ники знать :), бой был апсалютно нетехничный и бестолковый, но эмоций просто море :).


    На 3х м летать несложно, главное незабывать подскакивать вверх чтоб крыльями за землю не цепляться в разворотах :).
     
  3. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: rust где твой сквад летает?

    >Вернее конечно верю, но на эти 2 метра ты будешь супскаться долго, чтоб безопасно было...
    Неее, сразу :)

    Мнэээ, в Варбердах я сажал Кишку внутрь авианосца на нижнюю палубу(но там отлетают шасси и дохнет двигло), а Б17 на корму Эсминца, у меня скриншоты есть, мнэээ, должны быть :).
    У меня длинее :)

    >А в птичках нарезать петли внутри ангаров - это вообще как два пальца
    Это как это?

    >А вы говорите Рудель сказочник
    Нееее, мы говорим, что Хамстер ? читер :)
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: rust где твой сквад летает?

    Все мои вылеты на 110 были очень похожи. Подлетаешь к месту боя весь в белом и высоко, а после одной удачной или не удачной атаки быстреннко домой с тремя конами на хвосте. Слава богу, что скорость 110 выше чем у Х75 и Д520. Только Спитфаер догнать может, но у него боекомплект маленький для такого крепкого самолета.
    Один вылет весело получилось. Подлетаю к Бойлону сбиваю с ходу Хоук, но после на меня всерку падают 3 Д520, я им в разворотах слегка погасил скорость и домой в Бертрикс, и кричу на канале, что тащу в Берт 3 девки. Хамстер и Серым Волком на канале были, стали поздравлять, подумали, видимо, что я килы тащу. А трассы уже совсем близко проносятся. Только я уходил на высокой скорости с небольшими скольжениями. Как мог обьяснил ребятам в чем они заблуждались, тут и Хамстер проявился разогнал конов. Правда двое раньше отстали. Определенно летать парами надо, причем вовсе не обязательно плотным строем, это глупо хотя и выглядит эффектно. Просто один атакует, дрегой его сверху прикрывает, первый после аттаки на горку идет, второй аттакует. Или парой 110, 109 - 110 типа наживки, 109 прячится чуть в сторонке. 110 сажает кона и тянет его под 109ого.
     
  5. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: rust где твой сквад летает?

    110 это самолет чистого неба еще в большей степени, чем Ju-87. На Жучке вполне реально практически на равных вести бой с h-75. Жучка намного более устойчива к попаданиям чем 110, в 30% вылетов на ней я привожу воздушние киллы, а h-75 меня вроде еще не сбивал ни разу. С d520 все гораздо сложнее.
     
  6. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: rust где твой сквад летает?

    Народ а чего это такое ганкам??Обьясните неграмотному плизз!:)
     
  7. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: rust где твой сквад летает?

    Ганкам это Gun Cam :).
    Программа, которая позволяет капчурить изображение с экрана. Обычно включение видеозахвата вешается на кнопку "огонь". В результате получается аналог фотопулемета.
     
  8. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: rust где твой сквад летает?

    Это программа, которая позволяет по нажатию клавиши, даже джойстика, писать картинку с экрана в определенный формат. В реале его называли "фотопулемет".
     
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: rust где твой сквад летает?

    на доли секунды успел раньше. Вот зараза :) Вот ХОМЯК! :D
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: rust где твой сквад летает?

    И хоть бы один дал ссылку на сайт :)
    http://www.errthum.com/troy/warbirds/guncam/index.html
    требует джаву, работает в любой игре, просто делает серию скриншотов указанного размера по нажатию на кнопку , обычто стрельбы :) Запись старых версии в анимированный гиф, счас не знаю, может до ави добрались.
    Тут по русски
    http://www.errthum.com/troy/warbirds/guncam/russian/help.html
     
    Last edited: Dec 17, 2003
  11. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: rust где твой сквад летает?

    Фотопулемёт я знаю,а вот про такую хрень для ВВ2 впервые слышу-дай ссылочку,где скачать мона плиз!:))
     
  12. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: rust где твой сквад летает?

    Блин забыл спросить-вы на какие города щас наступаете??
     
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: rust где твой сквад летает?

    Наша армия работает по центру. В основном французские города сейчас окучиваем. Смотри в районе Bertrix. Оттуда самолёты наши летают. Ну пока ещё пару аэродромов не возьмем :) Но так как на ДАННЫЙ момент идет бой около Rocroi, то, думаю, к вечеру в этом районе уже будет играть наша музыка и открываться пивные рестораны с баварскими колбасками, а мы пойдем дальше. На запад. На Париж. :)
     
  14. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: rust где твой сквад летает?

    Между прочим. Все наши заводы уже работают по полной программе. А французы пока чинятся. Вот бы ещё англичан прижать.
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: rust где твой сквад летает?

    Отмотай на одно сообщение назад, я же дал ссылку. Работает в любой игре, раньше было одно требование - обязательное наличие джойстика, сейчас не знаю.
     
  16. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: rust где твой сквад летает?

    На большом поле - три ангара, включаем дымок цветной и начинам под ними лЁтать :)