scenario info for golds

Discussion in 'Scenario / Tournament / Squad missions' started by bc----, Aug 14, 2003.

  1. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    За неимением других предложений принимаю командование группой перехвата. На текущий момент состав перехватчиков четко не определен, часть группы под вопросом, поэтому конкретных разбиений делать сейчас не буду. Крайне желательно появиться на арене как минимум за полчаса до начала сценария, т.е. в 20:30 по мск или раньше. В этот промежуток будет доведена тактика перехвата и определены группы. Канал для переговоров 15. Теперь вопрос, могущий вызвать разногласия. На правах командира группы я требую подчинения в вопросах выбора самолета. Я планирую формировать группу только из 109К4 и 262. 190-е нам не нужны. Процентный состав группы примерно пополам. Т.к. текущие заявки не вписываются в это условие, части пилотов придется пересесть на другой самолет. Теперь собственно вопрос. Все участники перехвата согласны с этим условием или нет? Если нет, то просьба сказать это как можно раньше, будем выбирать другого командующего. Своим заместителем на случай отсутствия (сорри, инет непредсказуемый) назначаю mixer.

    PS Просьба хорошо владеющим английским перевести это письмо, боюсь, я это как следует сделать не смогу.