Sexual Harrasment

Discussion in 'Off Topic' started by Archer, Jun 24, 2002.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    А кто тебе сказал что я с тобой спорю :confused:



    Я не по делу?????? Я переложил???? :D Ну нефига себе.....
    Я тебе сказал что думаю от таких уродых как ты, которые кроме того как говном поливать Россию ничего для нее делать не хотят. А остальные подключильсь наверно потому что они с тобой не совсем согласны.



    Ума хватит, а вот желания и времени нет.



    Ну как ты себя там чувствуешь это уже твое дело. Просто ты для них там Русский и всю жизнь им будешь. Я бы вот чувствовал т.к. культура, люди, обычаи, язык в конце концов все другое и т.д. Или ты просто настолько отдалился от реальности что не понимаешь что для многих чехов ты заноза в заднице которую пока вытащить трудно, но как только это станет возможным ее обязательно вытащят и выкинут. Компьютерных специалистов везде полно, просто находяться причины по которым легче и дешевле пригласить русского.



    Когда я оказываюсь в плохой компании лично я себя начинаю скверно чувствовать, а есть люди которые даже считая что вокруг сидят одни мудаки начнут строить глазки и изображать веселье на лице. Просто это им по каким то причинам будет нужно, а мне даже если будет нужно себя пересилить я просто не смогу.. да и просто не хочу :)



    Нет не состою. Просто есть в город в котором ты живешь и есть люди которые приезжают в этот город начинают сбивать цены на услуги, шляться по улицам пугая прохожих своим видом и наконец просто заниматься воровством и прочим криминалом. Мне вот почему то такие люди не очень нраваться, своих хватает.



    Т.е. в ближайшее время тебя можно ждать домой на постоянное проживание? Или ты откажешся от чешского гражданства? А может ты решил накопить там на старость и вернуться доживать свои дни в России? Мож я что то не понимаю.........

     
  2. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    2all
    Ситуация на самом деле очень простая :) Мужичек облажался сказав лишнее, все решили что он мудак и теперь он активно оправдываеться т.к. признать что сморозил лишнего наверно смелости не хватает. Так что смысла общяться с ним дальше ИМХО нет...

    2Archer: А можно его в игнор как нить запихать???
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    :D
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Че, никак успокоиться не можешь? Короче так, иди сопли подотри что ли... и стрелки на all-то не переводи, да, некрасиво, типа.

    В каком-то треде пару месяцев назад я, как мне кажется уже объяснил тебе куда ты пошел. Походишь, подрастешь, макнешься, для страны че-нить сделаешь, поумнеешь, глядишь... а там возвращайся, поговорим.

    А "запихать" можешь себе... банку пепси ... в карман...
     
    Last edited: Jun 27, 2002
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну вот и славно... :D
    О-о-о, как интересно, то есть у нас есть "критика" и есть "критика"... Интересно... А если я тебе скажу, что это вовсе даже и не критика, а устоявшаяся точка зрения? Мнение, так сказать... Ибо рецепта такого простого и однозначного, как у некоторой молодежи, как это лечить у меня нет, а критиковать без предлоджения как-то мне по-жизни неудобно...

    М-да... какая щепетильность, честное слово :D А правительство и чиновники - это стало быть не люди. То есть они как бы и люди, но только в определенный момент. То есть когда они чиновники, то они говно, а когда они дома в тапочках, то они кто? Вообще-то в универе меня учили что подобный стиль называется софистикой :) (ничего личного).

    Но то, что мы пришли к тому, что говно все-таки имеет место быть - это уже славно. Отсюда недалеко до истины, чесслово :D

    Ну хорошо, если ты так склонен разделять на чиновников и не-чиновников, то можно и про чиновников и про правительство... или не надо, может? А то мое определение нынешнего правительства слишком уж нецензурное... А правительство, для меня лично, во многом олицетворяет державу. Вон тут прозвучало где-то "Буш сказал - акции упали". Что-то я не слышал, чтобы от лица державы говорил Вася Пупкин или Джон Булл. И политику государства, сиречь то быть ему в говне или нет, определяет тоже правительство, а Васям Пупкиным остается только хавать что насыпали. А то, что люди сопротивляются маканию их в говно - так это нормальная ситуация.

    Хм-м-м... да я и сейчас временами в Москву наведываюсь, да и к нам сюда люди ездят, да и телефидение русское, во всей его красе тут есть, кстати... Так что в курсе я, в курсе...

    Кстати, я бы не рискнул сказать, что прямо-таки "знаю"... Понимаю, это да. :ass: так сказать чувствую. А ты считаешь, что для того чтобы определить что есть говно, а что нет, надо обязательно знать его во всех нюансах? :D

    Кстати, кто тебе сказал, что я не желаю, чтобы этого самого дерьма стало меньше? Очень бы желательно, а еще желательно, чтобы без крови ...
     
    Last edited: Jun 27, 2002
  6. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague


    Во-первых.

    Очень сильно ошибаешься...
    Мы тут вместе работали в одной компании, крупной, европейской.... если не ошибаюсь, уровень зарплаты распределялся так:
    1. Директор
    2. Badboy
    3. Главный бухгалтер
    4. Я
    5. Все остальные.

    Может где-то там еще был Sales Manager, не помню где он стоял. Ни о какой экономии там даже разговоров не было.

    В детали вдаваться не буду - просто поверь на слово.

    Не суди о людях, не зная их...

    Во-вторых

    Бойся того человека, который говорит "Я знаю, как правильно! Надо делать так!". Это не я сказал, это кто-то из древних... не помню, к сожалению, кто.

    И вообще, что судить о людях живущих "там" - надо самому "там" пожить, годика два как минимум. Неважно где.
    К хорошему, как ни странно, привыкаешь очень быстро.
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    To Ksan

    Опаньки :D

    Я вот только не понял, тебе "заткнуться" или все же говорить чего? Забавно, чесслово.

    А зачем? В чужой кошелек заглядывать неумно... Кстати, думаю, что в России бы даже на процентов 20 больше получал бы на той же должности, были предложения... и сейчас есть. Только вот как-то не тянет пока.

    А пальцем показать?

    Ну да, формально ты прав... Я даже закрою глаза на то, что флейм я начал, когда некое чудо меня послало в уроды, хотя самому не мешало бы на аватар взглянуть свой :D Ибо отражает.


    О! Видать со способностью сравнивать нелады. Ну ниче. Подставляй кружку, нальем :cheers: - выправится :D
     
    Last edited: Jun 27, 2002
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да брось ты, Рустамыч... он прав (для себя и пока). Это лечится возрастом :D , как мы знаем на живом примере :)

    Хе... там еще между мной и главбухом стоял Петя Рокита, шеф отдела продаж... Сколько у нас там народу было только в Чехии? 180 или 150? А во всех странах то ли 600, то ли 700? Да, там на нас с тобой не экономили явно... чех бы на этой должности им обошелся бы раза в три дешевле... Вспомни хотя бы зарплату Губачка, когда я сказал, что больше не хочу административной работой заниматься и ушел в чистую технику... Он, собственно, занял как раз мою позицию, но по зарплате был в два раза ниже тебя, хотя и был нашим формальным шефом :D
     
  9. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Когда я тебя попросил заткнуться - ты этого не сделал, а продолжил 3,14здобольством заниматься. Так что уже не "опаньки".


    Почему же ты себе позволяешь судить, сколько "стоит" Випер?

    Не тебе судить о моих способностях.

    Пить с тобой у меня нет абсолютно никакого желания.

    dixi
     
  10. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Сразу видно, что людЯм нечего делать :)
    Я вот лучше пойду пивка попью, со скуки... всё работает, машины пашут, фаервол отпинывает, CGP шуршит... аж скучно... :eek:
    О, возьму пивка и bugtrack почитаю :rtfm: Вдруг что интересного найду да поломаю кого...
    :mafia:
     
  11. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Неа, Рустам, не купишь ;) Специфика страховых компаний однаи таже во всем мире. Я проработал в двух страховых компаниях (это к сведению) :) На сумму страховки ты врадли купишь НОВУЮ машину. Подрихтовать - да. Или у тебя страховка на случай полного уничтожения? ;)
     
  12. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Если как нить "не дай бог" ты вернешся в Россию и решишь посетить город Санкт-Петербург то можешь попробывать сопли мне подтереть.

    Да я и не перевожу :) Просто я для себя это понял еще в самом начале, но как то не сказать было. Может и другим этого просто не сказать, а так просто забьют на тебя большой и толстый и успокоятся.



    Напомни пожалуйста в каком :confused:



    Я то обязательно подрасту но только будет ли у меня желание с тобой говорить это врят ли, у меня тогда скорее всего не будет желания возвращяться и общяться с тобой.

    Хмм.. это была какаято только тебе понятная шутка???? :dunno:

    Хотя все!!! Нет у меня желания читать твои домыслы и соображения, я наверно очень близко все воспринимаю к сердцу. А у мого любимого человека вчера чуть мать не убили, так что нервы и так ни к черту да и не спал почти двое суток. Я с тобой больше дискутировать не собираюсь, если тебя в игнор ЗАПИХАТЬ нельзя придется нацчиться игнорировать твои соображения самому. :ass:
     
  13. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
     
    Last edited: Jun 28, 2002
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,255
    badboy, а ты комсомольским работником не был в прошлые времена? :) Это не в качестве наезда, а так, просто интересно стало :)
    И во избежание дальнейшего флейма: вся бурная реакция на твои постинги здесь вызвана тем, что ты, по мнению большинства, не имеешь морального права поливать родную страну из которой уехал. Это опять-таки не наезд (по поводу уезда:)), это простая констатация факта. Я думаю, что эту позицию ты и сам понимаешь, но в силу стиля общения, принятого на нашем форуме, прекратить отвечать не можешь. А оно надо? Тем более что весь спор уже вырождается в перекидывание словами: "а у нас вот так, а у вас вот так" - "да ну, херня кака, все не так", причем с обеих сторон.
     
  18. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Эть, думаю, дай-ка свои пять копеек всажу :D
    В обчем, так.
    Ежели бы я имел возможность попасть на ПМЖ в Чехию, Дойчланд или ишо куда, я бы поехал. Почему бы не остался на Родине, разгребать авгиевы конюшни? Потому что не хочу. Випер, может быть ты имеешь запас сил и прочности нервов, ты молод, свеж, ты активно борешься против беспредела госчиновников, по ночам отлавливаешь бандитов на улицах, разносишь пенсионерам продукты, субботники по озеленению проводишь во дворе, в общем, всячески вытаскиваешь из говна Родину в одиночку, в пределах видимости так сказать. Может быть ты в какой-нибудь партии или группе единомышленников-патриотов, вы последнюю копейку и каплю крови кладете в правое дело спасения Отечества, терпите нужду и лишения, как истинные не-ура-патриоты, которым, как тебе известно, только языком болтать. Поэтому я прекрасно понимаю твой благородный гнев по отношению к людям, которые обливают, как ты выразился, говном Родину и тех, кто в ней остался. Поверь, я очень уважаю людей с активной жизненной позицией, и я полностью уверен, что ты образец настоящего патриота, ты действительно ДЕЛАЕШЬ все, что от тебя возможно, чтобы твоя Родина процветала.

    А вот я, к сожалению, не такой. Я как вхожу в военкомат, налоговую инспекцию, полицию или ишо какое госучреждение, так руки и опускаются и тревожное ожидание от чиновника как от шизофренического больного, "что еще выкинет?". Как увижу полный похуизм и дремучесть молодых, отрешенную покорность старых, наглость и безнаказанность воров и чиновников, как подумаю о том что дочка подрастает, а в школах сам знаешь, что творится (ну вы-то, или ты сам, в одиночку, с этим боретесь), как представлю, а не дай Бог, со мной что случиться, старики мои с пенсией в 50$ на двоих жить будут при почти таких же коммунальных платежах - ууууууууу.
    Слабенький я. Нервный. Никак моих нервов не хватает.
    Кстати, я не такой уж неудачник, и зарабатываю неплохо, карьерно расту. Наоборот, я счастливчик, и вот это-то меня и пугает. Что только лишь очень немногим везет.
    Вот. И ленивый я. Ну вот почему бы мне с работы не прийти, да не начать бороться со всем этим говном, патриотизм свой делом не подкрепить. Нет, не начинаю... Хреновый из меня патриот... :(
    Потому и позиция badboy-а мне ближе.
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Хочешь что-то исправить, начни с себя (с) кто-то умный.
     
  20. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Оть иманно! От и я говору! (С) Хрун Моржов. :D