siberians опять читят...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mixer, Apr 11, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    1. Стрелять учимся. Сегодня даже сделал ПК с 1х20. Случайно, даже сам не понял как. :dunno:

    2. Насколько я помню тебя не обвиняли. А просто спрашивали - КАК ты так делаешь? Как получается постоянные ПК, как ты попал 30 и 20 мм. (случай непонятный - не может ли тут быть глюка сервера?) и т.д. Если я например и говорил тебе - читер, то только со смайлами. Кстати такие "обвинения" можно часто услышать на 100. А вот то, что ты это воспринимаешь настолько близко к сердцу - ну так это твои проблемы. :D
    Да и твои высказывания типа - "Все, включаю ПК-генератор" тоже могут навести на некоторые размышления.
    Да, и еще замечу, после того, как я стал тебе "напоминать" о твоих частых ПК, то сбивать ты стал меня без них. Может простое совпадение, а может ты теперь нарочно мне в кабину не целишься :D

    3. Ноги у матов как раз не отсюда растут. Еще ни разу я от тебя не слышал матов, когда тебе сказали - типа "Снова ПК". А вот выслушать весь твой словарный запас нецензурщины можно в таких случаях:
    1. При ВАРПе противника - что в целом не есть гуд, но вполне заслуженно.
    2. При рекапе взятого недавно Бригадой поля - причем дес, тут ты абсолютно не прав.
    3. При сбитии тебя на парашюте - вот тут поднимается такое!!!
    4... 5... Просто не хочеться продолжать все остальные примеры.

    4. И чем же тебя тебя так задевают слова "типа кто там че проморгал из Бригады"? Да еще так, чтобы и маты поперли?
    А как тогда понимать твое ххххххх Joystick Mastrubator? На 100 канале? Или подобное этому - как провокацию?
    Я еще могу воспринимать маты когда они направлены в никуда, по причине промаха или потому что упал и т.д. Но когда вы переходите на личности - извини меня, это никому не понравиться.
     
  2. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,235
    В гораздо большей степени, чем полумифические в большинстве случаев читеры, меня заипали (разница примерно в два порядка) бесконечные изменения на ФХ. Играбельность для большинства нисколько не увеличилась со времен 2.70, а вот нервов перепорчена масса. Меня уже просто заипало входя в игру никогда не знать, сколько попаданий надо тебе, чтобы сдохнуть, потому что это варьируется в зависимости от того, что навернули на сервере, и от того, с кем конкретно ты встретился. Никогда не знаешь, сколько надо попасть, чтобы убить и это раздражает. Не потому, что меня напрягает попасть нужное количество раз, а потому, что я хочу стабильных правил, а не участия в качестве подопытного кролика в бесконечных экспериментах по приближению игры к "реалу". Я понимаю, что "денег никто не платит, поэтому жрите что дают и как дают", но нужно же когда то остановиться? Чем лучше читеров те же бета-тестеры, использующие бета-миски с полууфошными ФМ? Или та срань с разрывными снарядами, когда 1-2х20 было достаточно для гарантированного килла? Просто сейчас все эти навороты для меня превысили некую критическую массу, ну и с соответствующими последствиями.
     
  3. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    [skip]
     
    Last edited: Apr 17, 2003
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А мож эта... личные разборки ABON+mixer vs Desant вы перенесете в отдельный топик в оффтопике, а тут мы вернемся к вопросу, заданному rgreat?
     
  5. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Вдруг откуда не возьмись появился... бедбой.
    У тебя прямо мания переносить топики в оффтопик.
    Разборок никаких нет. И если тебе лично мешает читать топик мои или чьи-то посты, то как сам знаешь есть команда .ignore :D Ну что-то типа нее.
    А по поводу вопроса rgreat'а - ты же у нас профи в компах - ты и подумай как сделать. (Если решать банить)
    А вообще - неприятно конечно, когда читерят, вдвоене неприятно, когда читерят люди из известного сквада. Ну так пусть сам сквад и разбирается в его поведении. И решает, если конечно скваду не пофиг свой престиж.
    Ну а если бы был замечен весь сквад или хотя бы половина, то тогда надо банить и отключать весь сквад. А пока "нет треков - нет доказательств" (с)Фалкон кажеться - ничего и сделать нельзя.
     
  6. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    1.-cc.
    2.-рекапить легче чем взять, рекапнуть биг могут 2 чела, а взять нужно-4-5.
    3.-нефиг по шутам стрелять.
    4.-это аналог варпрола, и та фраза более всего подходит для визуализации действия игрока который варполит.
     
  7. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,275
    Location:
    Birusinsk
    Почитал я ваши рассуждения и не увидел ни одно дельного предложения (за исключением одного - post badboy) в решении данной проблемы есть только эмоции и неподкрепленные фактами обвинения людей (исключаем мена ). А проблема UNLIMAMMO остается и ее надо решать!!!
    Забанить ИП и имя, насчет имени уже сказали остается ИП, но тут я скажу весь инет не забанить.
    Далее следует ПК, я уже писал по этому поводу, пошутили, поучили (bzdems) и на этом все затихло. Теперь получайте свои ПК, думайте и сопите в тряпочку.
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=11091&highlight=drink
    Unlimammo да я этим пользуюсь иногда я этого и никогда не отрицал и буду этим пользоваться пока есть двух-трех кратное превосходство какой либо из
    сторон и я летаю в данный момент за малочисленную сторону, можете считать
    решение данной проблемы таким способом с моей стороны. Об этом я также пытался говорить.
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=528&highlight=drink
    Когда же количество игроков почти одинаково я не использую unlimammo, хотите, верьте, хотите, нет доказывать я не ничего буду.
    Просто надо разобраться с подобными проблемами, а не пускать их на самотек.
    Также мне не нравиться когда, пользуясь правами админа тебя кикают только за то, что ты пытался его сбить, аргументируя свои действия, что ты варпер и не фиг меня атаковать.
    Когда летают с черт знает, какими мисками и об этом ты ничего незнаеш а когда начинаешь возмущаться тебе отвечают что мы бета-тестеры.
    ЭТО нормально?
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Во-первых, als, мой респект за твой пост, который ты удалил. Я рад, что ты внял моим призывам. Во-вторых, по-поводу вопроса Романа - он задал его тут не потому что не имеет своего мнения, я думаю, а потому что хотел услышать мнения других. Мнение Абона (ничего что я так обобщаю, мож недовольные есть?) на конструктивное не смахивает, у меня, наоброт ровно впечатление.

    Я лично против бана сквада. Работает все тот же мой принцип, как и всегда - пострадают невиновные. И обвинять весь сквад, тем более, когда конкретно известен тот, кто читил - глупость не меньшая. Я удивляюсь, вообще-то, их терпению, я б на месте всех невиновных давно послал весь Абон с его обвинениями открытым текстом (ой, я этого не говорил).

    Ну а насчет твоего предложения мне о чем-то подумать - мой совет, сходи подумай насчет своего стула. И стола. И вообще, в зеркало загляни, прическу поправь. Да, и насчет ignore... я бы с удовольствием практически весь Абон бы отправил туда, да вот не получается... приходится читать.
     
    Last edited by a moderator: Apr 17, 2003
  9. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    ну с drink все понятно :)

    интересно было бы услышать, что думает руководство бригады о своем борце за справедливость.
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Мое предложение - забанить, нах, всю иркутскую ветку, если не удастся вычислить конкретного провайдера. Как минимум на месяц. При повторении ситуации навсегда.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    что-что?
    drink выбрал метод борьбы прям как в подписи у badboy'я (слова "выгребная яма" заменены на чего-нить приличное, типа тесто)

    вот еще раз пофилософствую.

    дринк начал бороться за "справедливость", вроде как "неприслушиваются". однако метод борьбы выбрал не совсем карасявый. страдают-то не те, против которых дринк озлобился (что-то типа dedeye или кто-там, кто попадал в него ТОЛЬКО в пилота, 4х12, подозрение в чите), а остальные "мирные барашки".

    я бы на месте дринка 1) написал бы разработчикам о создании читящего софта (заранее уведомил бы, коли разработчики "ничего не слышат"), и 2) уж если бы использовал читы, так со злости на некоторых, которых Я подозреваю в читерстве, и действиям которых никто не противится. Второй пункт соперничает по равности с мнением "да и х.. на этих читеров, буду облетать стороной" или "соберемся толпой и честно вломим мезды (виртуально)".

    по поводу членства в скваде...
    у меня брат есть двоюродный. алкаш, блять, персистентный. злюсь на него часто, иногда и в череп хочется дать, но... свой же :) жалко. так и с drink'ом. летаю, смотрю - kill by drink, kill by drink, kill by drink. стрелять, чтоли, научился?

    в заключение скажу, что drink нифига не прав.
    если б drink 1 раз (день) в месяц/год использовал анлим-аммо (типа фейрверк из Wr21 или 10.000 трупперов) - это ладно. поприкалываться иногда тоже полезно для здоровья.
    если б drink использовал анлим-аммо только против тех, кого он подозревает в читерстве (ники подозреваемых видеть после того, как те кого-нить замочат) - выступал бы вроде самосуда - со скрипом, но я б тоже проглотил (дофига моментов в игре, когда обычная ситуация с моего места видится как чит, но на проверку оказывается стечением обстоятельств). но drink уже начал увлекаться этим фаном напрополую - я против этого, даже несмотря на то что со мной в команде летает.

    drink, обдумай все заново. своими действиями ты той правды (о которой ты говорил насчет 4х12мм и все - ПК) не добьешься, а только усугубишь положение, только подтолкнешь других пилотов к использованию читов, уже против тебя, и так далее.
    Разработчики - не резиновые, и стружку про их занятость я очередной раз гнать не буду.

    P.S. альтернативное наказания для тебя - подписать бы тебя на девелоперский мейл-лист. Почитай описываемые проблемы, попытайся решить их с той скоростью, с какой считаешь нужным/возможным. поймешь что такое "в течение 2х недель"
     
  12. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Я уже писал - решаем!, просто виртуальный сквад - когда 70% руководства в одном городе, 30% в другом - а "подсудимый" :D в третьем - не так все просто и быстро как хотелось бы :rolleyes:
     
  13. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Почитал я Дринка.... Вывод один - банить его нах. :)

    2 Дринк: такие хуевые Робин Гуды нам не нужны. :)

    2 МЦ: Вань, не ожидал от тебя такой мягкотелости. :D

    ЗЫ Если дальше пойдет такими темпами, то в августе мы все соберемся в Самаре только для того, чтоб выяснять кто читер и набить друг-другу рожи.... печально.

    ЗЫЫ "Тату войне!" (с) не_помню_кто
     
  14. --kk--

    --kk-- Active Member

    Joined:
    Apr 22, 2001
    Messages:
    38
    Location:
    Novosibirsk
    Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На провах старшего( большинство из Вас младше меня по возрвсту): ХВАТИТ ЯЗЫКИ ЧЕСАТЬ, КАК БАЗАРНЫЕ БАБЫ!
    Уверяю Вас!, был бы Drink моим сыном (как --hm--), этого бы не случилось. В эскадрилии (извеняюсь перед Бригадой, что выступил в роли рупора общественности) решение относительно Drinka принято.

    Давайте на этом топик закроем, PLZ. :@prayer:

    ------------------------------------------------------------------------------------
    Да простит меня Аллах, если я не прав!
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    да я просто люблю всех! :)
    а рожи можно и просто так набить друг-другу :) только вот потом по стоматологам ходить...
     
  16. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Вань, я тебе оплачу стоматолога. ;)
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    Имхо топик себя исчерпал.
    Остальное думаю будет решаться не здесь.

    P.S. Кстати, март, я не ожидал от тебя повторения читов с хомяком с закрытого поля.
    "Я хозяин своего слова! Хочу - даю, хочу - забираю обратно!"
    Так чтоли? :dunno:
    В этом топике все. :deal:
     
    Last edited: Apr 17, 2003
  18. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Ром, мне очень стыдно :)

    Но этот как наркотик, одн раз попробовать уже не остановиться. Вот тут прилюдно заявляю - больше не буду
     
  19. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    В свете всего этого и откровений Дринка вспомнился анекдот:
    - Как нет патронов? Ты же коммунист!!!
    И снова застрочил пулемет ....

    Согласен, что топик себя исчерпал.
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А ругаться Бригада (в особенности desant,reddem,falcon) будут продолжать или нет?

    Или это отдельный разговор?
     
Thread Status:
Not open for further replies.