TPAK живой???

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by zhira, Sep 13, 2001.

  1. zhira

    zhira Active Member

    Joined:
    Sep 27, 2000
    Messages:
    30
    Location:
    Kazan,Russia
    TPAK живой???

    ???
     
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Da, no doma net internet.
    Connection office center moyego providera byl ryadom s WTC.
     
  3. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
    ФУУ!!! [​IMG]
    Слава Богу-ты в порядке [​IMG]
     
  4. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    О тебе беспокоилось куча народа [​IMG] Здесь, в онлайне заходили спросить, на сухом кто-то спрашивал [​IMG]
    А как ты кстати писал 11 числа, в треад в котором выступил Беермэн, и который Ёжик убрал? Как кстати его друг, у которого трубка не отвечала, ок?

    [This message has been edited by badger (edited 14 September 2001).]
     
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Наконец то я вылез из дома. С моим провайдером полная жопЭ. Коммуникационный сервер был в даунтауне, все разрушенно, осталась лишь треть, но я не в числе этой трети, а сегодня у них еще и аварийный генератор тазом накрылся. Может через недельку что то и образуется.

    Слава богу что все еще так обошлось как есть. Конечно, трудно осмыслить то что произошло, даже без человеческих жертв. Само разрушение Близнецов, падение соседних билдингов... как то все это не реально. Тем более что меньше 12 часов до той трагедии, я был самом последнем билдинге Финансового центра, на самом берегу Гудзона. Т.е. я проходил через все эти здания, внутри них. Через мол, близнецов, подвесной мост, зимний сад, финансовый центр... половины из это уже просто нет. Нет 400+ метрового здания, которое было видно на ОЧЕНЬ большом удалении от NYC... какой то сюр... полный сюр..

    Хорошо, как бы кощунственно не звучало это слово, что мои прогнозы жертвам не оправдались. Я думал будет около 38 тысяч. К счастью, многие просто неуспели попасть. Часть успела выбежать до второго самолета и падения зданий. Т.е. страшная цифра будет даже меньше 10000 человек. В 3.5 раза меньше боли для людей.

    Я не понимаю, что хотели эти люди. Точнее можно представить, даже не представить, а скорее предположить. Но это все равно не укладывается в уме. ЗАЧЕМ???

    Из тех моих знакомых кто работал в этом здании - все живы. Хотя есть знакомые знакомых, но у меня нет на них прямого выхода, я не знаю как узнать их статус. Но надеюсь что все хорошо.

    А мне очень повезло. В то утро, я решил немного почитать, полез на суховский форум, засиделся, поехал на следующем басе. Это меня в общем то спасло. Я не работю в том билдинге, но я очень рядом, всего 4 минуты пешком, а моя остановка напротив, прямо у самого подножья Близнецов, а я как раз в 9 утра приезжаю в даунтаун. Не знаю, как бы я себя повел. Начал бы убегать или наоборот помогать тем кто пострадал, в таких случаях люди ведут себя иногда очень странно. Но одно могу сказать точно, я благодарен судьбе, что я немного задержался, всего на 20 минут... и я остался жив.

    О друге Ежика я не знаю, да и прозвониться самому Ежику я не смог, пол дня даже сотовые телефоны практически не работали. А меж город толком и сейчас не работает. Но надеюсь что с ним все в порядке.

    В общем вот так вот. :(
    Спасибо всем тем, кто переживал, спасибо за сочувствие и понимание.
     
  6. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Yogik вылезал на аську, но потом снова пропал. Успел кинуть, что у него все ок...

    ------------------
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko,
    Colonel of "Far East Tigers"
     
  7. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Я рад что ты жив Трак [​IMG]
     
  8. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    уфф, хоть здесь пронесло ... раз за тебя !
     
  9. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Хоть тут все в порядке.

    Вчера передавали репортаж как одна девченка с сотого этажа успела позвонить мужу и оставить сообщение на автоответчике. Ужас просто. Когда парень прослушал мессагу девченки уже небыло - башня обрушилась. [​IMG]
     
  10. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Вот люди! Многие знали, что с трактором все в порядке. И никто не сказал в этом топике, пока трактор сам спустя 12 часов не отозвался. Ведь действительно все беспокоились, лазили в аську и ирку... А кто узнал - почему промолчал? Я и сам такой. Мне стыдно за себя и других...

    ------------------
    Семь килофутов под стабом!