World of Warships - Обновление 0.6.1. Стали доступны новые модернизации

Discussion in 'World of Warships' started by Nature, Feb 9, 2017.

  1. Nature

    Nature Guest

    Вышел патч 0.6.1 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships. Стала доступна первая версия системы специальных модернизаций разной степени редкости. Введена новая функция - «Имущество». Так что теперь сможете быстро узнать, какие неустановленные на корабли вещи у вас есть.

    У крейсера Ibuki и эсминца Т-22 увеличилась скорость поворота башен ГК, а у крейсеров Pensacola, Marblehead и Marblehead Lima возросла живучесть. Сделаны все приготовления к шестому ранговому сезону, который должен начаться уже 10 февраля. Внесены правки в содержимое контейнеров.

    Улучшена визуальная составляющая таких карт, как «Ледяные острова» и «Северное сияние». Команда отключила режим «Бастион», чтобы переделать его. В очередной раз оптимизирован клиент игры. Всевозможные корабли V и VI уровней теперь могут похвастаться обновленным внешним видом.

    Полный список изменений патча 0.6.1 для World of Warships находится в комментариях к новости.


    Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

    (c) GoHa.Ru

    Continue reading...
     
  2. Brojka

    Brojka New Member

    Joined:
    Feb 12, 2017
    Messages:
    3
    Слышал слухи что разработчики в новом патче прикрыли большую часть модов, сам ставил пока что только этот модпак, вроде всё работает, хз, возможно что они имели в виду запрещенные моды или еще чё. Может кто то прояснить ситуацию..может вообще лучше пока моды не ставить? А то еще получу баньку..
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Не рекомендовал бы ставить моды из неясных источников. На официальной странице есть официальный модпак который содержит все необходимые модификации и 100% не содержит модов, за которые могут забанить или слить вашу информацию.
     
  4. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    В принципе, без модов уже вполне играбельно. Все нужные моды интегрировали в клиент. Из модпака я себе если что и ставил, так только удлинённую рамку прицела z1oo и угломер. Ну, как вариант ещё дамагометр. Всё остальное мне лично только мешает.
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    и время дымов. плюс туман убираю, и ограничиваю FPS, иначе в порту турбина выть начинает.
     
    lilija likes this.