World of Warships - Общий тест версии 0.6.2. Изучаем две новых карты

Discussion in 'World of Warships' started by Nature, Feb 20, 2017.

  1. Nature

    Nature Guest

    Завтра, 21 февраля, в 19:30 по московскому времени стартует общий тест патча 0.6.2 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships. Добавлены две новые карты – “Кольцо” и “Гавань”. Появилась возможность включить названия кораблей на мини-карте и переключать музыкальные треки по сочетанию кнопок.

    Теперь снаряжение «Аварийная команда» во время своей работы будет гарантированно блокировать появление новых пожаров, затоплений и критических повреждений модулей. Также в 0.6.2 появится альтернативная ветка советских эсминцев, но во время данного теста вы их опробовать, к сожалению, не сможете.

    И за участие в этом мероприятии у вас будет возможность получить три флажных сигнала каждого типа, шесть комплектов камуфляжа «День святого Валентина 2017» и день премиумного аккаунта.

    Учтите, что для того, чтобы попасть в тестирование, вам необходимо скачать отдельный клиент вот отсюда и зарегистрироваться на специальном портале (если вы принимали участие в предыдущем тесте, то просто обновите клиент и зайдите с помощью старого аккаунта).


    Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

    (c) GoHa.Ru

    Continue reading...