WoWS World of Warships - Патч 0.6.6 добавил в игру новый тип боя

Discussion in 'World of Warships' started by Nature, Jun 7, 2017.

  1. Nature

    Nature Guest

    Вышел патч 0.6.6 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships. Введен новый тип боя - Сценарии. И в данный момент он представлен четырьмя операциями (сражения для 7 бойцов, в которых вам необходимо биться против врагов под управлением компьютера).

    Добавлен восьмой уровень послужного списка. Если вы сможете достигнуть его, то тогда вам выдадут 1,000,000 кредитов. Улучшилось озвучание погоды, звуков окружения в битвах и затопления корабля. У таких крейсеров, как Karlsruhe, Königsberg, Nürnberg, Yorck, Admiral Hipper, Prinz Eugen, Roon и Hindenburg увеличилось бронепробитие фугасных снарядов.

    На Yugumo теперь можно установить торпеды “Type93 mod. 3”. Увеличилась дальность обнаружения самолетов и суточный лимит жалоб/благодарностей. Улучшился внешний вид кораблей 8 уровня. В настройках лаунчер вы больше не найдете выбор английского языка.

    Устранены некоторые ошибки, связанные с интерфейсом и не только, а также случаи утечки памяти клиента. Полный список изменения патча вы сможете изучить вот тут.


    Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

    (c) GoHa.Ru

    Continue reading...