World of Warships - Тестируем альтернативный режим управления для авианосцев

Discussion in 'World of Warships' started by Nature, Mar 21, 2017.

  1. Nature

    Nature Guest

    Сегодня, 21 марта, в 18:00 по МСК стоит ожидать начала общего тест патча 0.6.3 для онлайн-проекта World of Warships. Появился альтернативный режим управления для авианосцев (с помощью двух кнопок мыши). Также на авианосцах четвертого и пятого уровня была отключена ручная атака эскадрильями.

    Введен таймер времени жизни дымов. А также стал доступен индикатор, демонстрирующий предельную скорость, при которой дымы скрывают корабль в движении.

    Боевой чат обзавелся изменениями, и теперь он наконец-то сохраняет переписку за весь матч. Внесены важные правки в систему назначения клавиш управления. Улучшилась механика обнаружения. Балансные правки затронули свыше сорока кораблей.

    Также стоит напомнить, что для участия в тестировании вам необходимо пройти регистрацию на специальном сайте и скачать ПТС-клиент игры. Как обычно, тестеров ожидают всевозможные внутриигровые бонусы (сигналы, камуфляж и премиум на один день). И все ваши достижения и накопления, которые вы заполучили в предыдущих тестированиях, к сожалению, не будут перенесены в тест 0.6.3.

    Изучить бюллетень разработки патча 0.6.3 для World of Warships получится в комментариях к новости.


    Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

    (c) GoHa.Ru

    Continue reading...