Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    и толку? его говномет без прицельново устройства. А как оружие массово поражения оно не канает:mafia:
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    кстати..где то с годик назад писали в рунете что в Турции книга какая то продавалась на тему 3 мировой. И место Турции в этой войне было самое страдальческое и Россия пришла типа на помощь. Глядя на хуйню в Курдистане не исключено, что книга может стать более-менее реальным пророчеством. Глядя на фотки и новостные мувики по телеку забавляет обилие в турецкой армии русской техники типа БТР-70, огнестрела от Калашникова и много чего еще.

     
  3. tpak

    tpak Well-Known Member

    Фигасе! От обоснуя слышу!
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

  5. low

    low Well-Known Member

    Я за газ плачу. Ко мне вопросьі насчет газа есть ?
     
  6. low

    low Well-Known Member

    Все му что делаеться в Одесе, основное мнение и решение должньі принимать только месньіе жители.
     
  7. low

    low Well-Known Member

    "исторически пророссийских" рейсьі конечно крутой аргумент. А если я к примеру ложил на ваши рельсьі , так я сразу американец ?
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Одеса это где? На глобусе украины?
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    а Львов исторически был польским и ты действительно американец:)
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    учи историю. Одесса - город руссий:) ищи его на глобусе России:)
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    МВД устраивающее захват здания находящееся под госохраной с целью посадить туда своего генпрокурора - воробьи? :) Нормальная реакция на утихомирование съехавшего министра МВД. Тот неспроста после захвата четвертый месяц заграницей сидит "на больничном", хотя с таким длинным больничным ему уже можно инвалидность давать :D Он же пока на больничном - то типа министр, а раз министр то дело заводить на него смысла мало ибо арестовать проблематично (еще и найти надо).
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Я знаю где находится Одесса мне не понятно где Одеса.
     
  13. low

    low Well-Known Member

    За последние 100 лет Львов бьіл в составе :
    1. Австро-Вергрия
    2. Чехословакия
    3. Польша (2 раза)
    4. СССР (2 раза)
    5. Украина
    Всякие мелочевки типа дистрикт Галициен я не считаю.
    Один дед лежит гдето под москвой с зимьі 41. А его отец водил и немцев и партизан по смоленских лесах. Все с оружием и цена жизни простого лесника во время войньі низка.
    Второй дед уж не воевал. Но его брат с семьей пошел в сибирь в 46том вместе с детьми. Что с ними никто не знает.
    И все кто говорит: НКВД пиздило только антисоветские елементьі, а все кто пиздил НКВД все помагали гитлеру те сразу идут лесом.
     
  14. low

    low Well-Known Member

    Одеса в переводчике. по украински одесса пишеться через 1 "с"
     
  15. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    сволотчи! :)
     
  16. Veles

    Veles Well-Known Member

    Да ты на свое лицо посмотри! С таким лицом Наш газ кушать низя! :dura:
     
  17. -letez

    -letez Banned

    Н-да? Пожалуй, соглашусь... Он, и его рассуждения вполне адекватны вашим.

    Погоди, не тарапися... Плиз, хотя бы один пример того, где я обхамил бы вежливого и доброжелательного собеседника? Не можешь найти? Я так и думал...

    А вообще - кто к нам с мечом - тот подохнет от волыны...

    Надеюсь, это поможет вам от неё отъебаться...

    WTG

    Спорят только дураки. Я спорить ни с кем не собираюсь.
     
  18. Veles

    Veles Well-Known Member

    Писец, 1С маст дай, а вы через нее целый город пишете. Через российскую фирму! Лохи! Пишите лучше через R3. %)
     
  19. -letez

    -letez Banned

    В любом случае - это не делает тебе чести и не вызывает к тебе уважения...
     
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    я и так знаю что молодец , и также в очередной раз вижу подтверждение что ты поц , только поцы могут считать что 2 политических придурка это родина..
    что мудачегг... жаба давит ? так возьми хер и застрелись! 3 раза для верности , мож полегчает.. уррррод блин в жопе ноги..
    Куме.. я с тебя удивляюсь... и ты тудаже? ящур с каравайкиной это у тебя Родина???
    Stefan было , был :) кто "записал" я уж и непомню..помойму Реликт :)
    нормальная??? вводить войска????? ну ты даеш....а почеумб не войска ООН ??