Уголок кемпера (ну что там c BF3?)

Discussion in 'Off Topic' started by -mart-, Jan 26, 2012.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Карта там маленькая... :(
    Дали за сайд боевой верт - так я просто взлетев с поля и набрав высоту 400 метров, расстрелял весь остров... Причем, то, что у них называется DRAG и выглядит как НУРС-ы - на самом деле оказывается вполне себе управляемые ракетки. Если учесть, что их дофига - то получается аццкая машина. %) В общем когда количество уничтоженной техники стало порядка 60 - мне стало скучно. ;)
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Ну, это издержки настраиваемого баланса.
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Оружейную часть переработали в BF4 прилично. Понравилось

     
  4. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    О да. Особенно порадовало в трейлере сбитие Ми-24 в лоб из автомата... А Ми-24 при этом стрелял то-ли из пушки, то-ли НАРами.
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да-да, а еще там не хватает кнопки "I Win" и стул не подпрыгивает когда у тебя под жопой взрывается граната :)

    Я понимаю, что лучше бы, конечно, еще добавили возможность собственноручной набивки боеприпасов, причем неприменно с весами и наждачным инструментом для доводки жаканов, но неужели вам всего этого в реальной жизни так не хватает? :D
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Уголок кемпера (ну что там c BF4?)

    Ну что, тему можно апгрейдить :)

    BF4 (бета) начинают раздавать.
     
    Last edited: Sep 30, 2013
  7. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Уголок кемпера (ну что там c BF4?)

    Пока только прелоад :) Доступ только завтра дадут.

    хых, помнится недавно мне кто-то говорил относительно Ил-2 что игра должна быть для всех в т.ч. и для адептаво ояебалхардкора :D
     
    Last edited: Sep 30, 2013
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ты уже качаешь? :) Сколько там гигов?

    Кстати, ты сервер не арендовал еще, для пощупать че там они наворотили с настройками? Я вот думаю, то ли кому на хвост упасть, то ли заморочаться со своим. Мне пинг не важен, интересен функционал.
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Уголок кемпера (ну что там c BF4?)

    Я подтверждаю, что мое мнение за месяц не изменилось :)

    Конечно нужен хардкор, обязательно нужен, просто категорически необходим. Просто чтобы покрыть хардкорную категорию пользователей как бык овцу.

    Что не мешает мне задавать вопрос любителям хардкора, чего именно им не хватает в жизни, что они ищут этого в виртуале :)
     
  10. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Я вчера еще скачал :) 5,52 ГБ

    Знаешь, я не настолько адово хочу ворваться в бету, что-бы морочиться с анлоком закрытой игры. Доступ то откроют только 1 октября.
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Фигасе :) Мне не давало вчера. Ну сегодня, как с работы приду - поставлю. По-божески размерчик, я боялся они сразу все карты начнут туда пихать.

    Не, с разлоком я тоже не буду морочаться. Мне интересны настройки серверов, которые отданы пользователям. Чисто интерфейс, посмотреть, сильно ли он изменился по сравнению с BF3 и какие именно настройки выводят сервер из общего листа.
     
  12. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Я так понимаю DrRectalPain? ;D Мой ник там удивительным образом Butthurty... правда origin сволочь переименоваться заставил.

    Не рассказешь как ты 700SPM с печенегом фармиш? :) У меня только один знакомый с похожим SPM, но он метро и М320 задрачивал все время...

    Одна карта только вроде. А origin время старта и раздачи прелоада видимо с привязкой по времени в регионах идет. У нас вчера в 21:30 где-то раздавать начали.

    Эксплойтишь значит потихоньку :D
     
    Last edited: Sep 30, 2013
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Именно :)

    Фигасе :), не, ко мне не докапывались. Народу, кстати, нравится, в основном положительные эмоции. Особенно когда с C4 в кучу :)

    Печенег убили уже давно :(, а был мой любимый аппарат. Нынче я больше с 240 или с дробовиками. На 240 запросто по 1500 SPM выходит, надо просто знать читерские позиции, где можно залечь с сошками и не слишком страдать от подавления, ну и стрелять очередями по два патрона - тогда он просто как снайперка работает. Ну а с дробовиком - в клоуз и переключаясь на C4. А 700 - это я просто игрался последние пару дней, ради прикола набирал ассаултом те ганы, которые вообще никогда не юзал.

    Не, вот чего не делал ни разу - это багоюзание. На самом деле меня интересует (больше профессионально) отдаваемый юзеру интерфейс и его влияние.

    Кстати, похоже что бета пойдет на серверах вендора. Во всяком случае ни на одном провайдере из списка пока не предлагают сервера.
     
    Last edited: Sep 30, 2013
  14. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    а до какого числа предзаказ простой?
     
  15. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну предзаказ обычно до даты релиза :)
     
  16. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    а. ну тогда подожду всеобщей беты, посмотрю, как будет работать на моем калькуляторе. хотя бф3 вполне себе нормально
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Бета для меня к сожалению не играбельна. Адовые просадки фпс случаются в самый неподходящий момент. Думал что трабл в моем Quad Q9550, но народ с похожими траблами на форум пишет и с i5/i7. А вообще забавно так, еще и карту мясную дали.
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да, ресурсик игрушка любит. Но, честно говоря, сильной зависимости от проца не вижу. Зато от видюхи - таки да
    bf4.JPG
    bf4-1.JPG
     
  19. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну 680 должно хватать по идее :)
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Конечно.

    Ну че, первые впечатления, в целом положительные. Только физику им надо пра-а-авить, бегаешь как в масле.

    Assault пушки пока работают на дальних расстояниях как лазерганы, а пулемет, даже на сошках дает даже одиночными неипический разброс. Зато в close пулемет "ногебает", в основном за счет объема магазина. Карты глю-у-у-учные, шопопец, полигоны просвечивают.

    Граната совершенно никакая. Чтобы она сработала ее надо в карман противнику класть. Аптечки и аммо расходуются с невероятной скоростью и исчезают в полу, продолжая снабжать противника этажом ниже.

    Но в целом - бета имхо удалась. Однозначно динамичнее и задорнее чем bf3, да и по графике неплохо.

    @Випер, GeForce разродился новыми драйверами (тоже бета :D), говорят, что с поддержкой беты BF4 :D:D:D. Попробуй, мож это волшебный пирожок :)
     
    Last edited: Oct 2, 2013