маньяк

Тема в разделе "Warbirds General Discussion", создана пользователем richi-, 22 фев 2001.

  1. richi-

    richi- FH Developer

    Регистрация:
    31 янв 2000
    Сообщения:
    1.066
    Адрес:
    Donetsk, Ukraine
    маньяк

    Вобщем у меня сорвало крышу окончательно и в воспаленном мозгу родилась такая мысль : в большинстве своем общественность против введения Восточного фронта
    , поетому для всех кто все таки хочет историчности - Акция "Летаем самолетами ВВС" - идея в том что когда мы летаем за
    редов - использовать только самолеты ВВС, ну и всячески пропагандировать ето. (Ето не касается случаев с сценариями или когда сквад летает за голдов) сам я давно стараюсь етому придерживатся - но может найдутся единомышленеки(маньяки).
    Для тех кто считает меня немного не в себе просьба поберечь свои и чужие нервы и не флеймить.
     
  2. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Регистрация:
    17 май 2000
    Сообщения:
    1.102
    Адрес:
    Kiev UA
    я давно уже только на наших самолетах и летаю...
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Регистрация:
    29 янв 2000
    Сообщения:
    24.690
    Адрес:
    xUSSR
    Пока я с 228, я летаю на Ил-2 или родной испокон веков советской Кобре. [​IMG]
    И-16 не люблю как явление природы, хотя уважаю.
    В свободное от эскадрильи время лично я хачу летать Ла-7, МиГ-3(с пятиточечной примочкой и ракетами), Як-9Т, Ил-4/-4Т [​IMG]

    [This message has been edited by -exec- (edited 22 February 2001).]
     
  4. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Регистрация:
    14 фев 2001
    Сообщения:
    22.307
    Адрес:
    Пивбар
    В последнюю компанию летал на I-16 как только появилась аэрокобра то на ней, или на яках. Сейчас на Ла 5. Для штурмовки пользовал Ил 2. Хотелось бы увидеть Ла 7. По поводу восточного фронта идею поддерживаю. Сейчас на FH, к сожалению, присутствует всего 1 отличный русский самолет конца войны. %(
    ... и все же чай кипятком не разбавляют...