патч 0.7.0

Discussion in 'World Of Tanks' started by Krok-, Sep 17, 2011.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,050
    Re: патч 0.7.0

    то что фугасы по другому считают это мы поняли, но почему так фатально это отразилось на ББ?
    Смахивает на сознательный баг
     
  2. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Re: патч 0.7.0

    смахивает на введение нормализации для снарядов, на что очень чутко отреагировали подкалиберные, как им и положено.
     
  3. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: патч 0.7.0

    +1, тоже самое вчера, с 212 фугасом в корму Ис3 - "не пробил!". Походу бага?
     
  4. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    Т34 амер. До него я на всех амерах чувствовал себя абсолютно спокойно и комфортно, Т32 с премом нафармил около 2кк за прокачку. Этот же - корыто. На три моих аккаунта с кучей танков это первый, у которого было в стате 40% побед.

    P.S. Абсолютно уверен, что у разрабов есть "рычажки", которыми они "подкручивают" параметры. Вчера немного поездил на Т34, по ощущениям стало немного легче.
    P.P.S. Я понял, почему меня так сильно напрягли изменения фугасов - очень часто ими пользовался для закритовки. Фугас в башенку, фугас мехводу - и все, Ис-4 сидит за углом и не вылезает. Mаus/Е-100/75 вообще очень "любят" фугас командиру. Т54 на средних дистанция "со вкусом" мажет после фугаса в маску. А теперь все в жопу...
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,266
    Location:
    Izhevsk
    Re: патч 0.7.0

    А Т34 вообще уникальный в этом плане аппарат. После прогресса на Т1 - Т32 сначала было чувство, что опять на Т1 пересадили. И если на предыдущих танках была вполне себе ровная доходность, то у этого колеблется от 0 до 80к (чаще ~20к). Минус ремонт и снаряды (15к-30к). Причём бои бывают или "бах - уничтожен, бах - уничтожен...", или тебя с пары выстрелов раскатывают. ИС-4 продырявить практически не реально со 100мм, а 120мм открыл только вчера, осталось серы заработать на покупку (для этого есть КВ: 20к-40к за бой не напрягаясь).

    В новом патче нормализацию покрутили - вроде хуже стал спереди пробиваться.
     
  6. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: патч 0.7.0

    С каждым выездом растут скилы у экипажа. Вроде незаметно, но на самом деле очень даже влияют.

    Помню первый Тигр с 75% экипажем мне показался ужасом нечеловеческим. А с 100% экипажем, вентиляцией, досылателем и стабом оказался очень даже хороший танк.
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,865
    Location:
    Russia
    Re: патч 0.7.0

    Зато теперь на мышке хорошо-о-о... Самый нагибаторский танчик в ангаре сейчас.

    До этого в 2/3 случаев дох от загрызания фугасами среднего калибра. А теперь Маус - это крепость :)
     
  8. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    Там 280%, вентилятор, досыпатель и стабилизатор...
    Так что не показатель.
     
  9. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: патч 0.7.0

    нп, самого колбасит...

    в любом случае, заработок 5-6 левеля и прем-танк 8-го - абсолютно разные цифири. О чём и пытаюсь сказать - если времени на игру много - то пофиг чо. Если нет и серебро надо - то прем-танк, с премиум-аккаунтом вообще вкусно. Если времени мало и пофиг на топ-танки - то просто прем-танк...

    В принципе если типа понерфят - то даже хорошо. если конечно при этом введут прем-пт 8-го левеля например. Федю продам... :D
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,050
    Re: патч 0.7.0

    мне одному кажыццо что играть после новово патча стало сложнее и тяжелее?
     
  11. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,266
    Location:
    Izhevsk
    Re: патч 0.7.0

    После нового патча я докачал топ-пуху на Т34 - играть стало легче и веселее :) На КВ-2 субъективно стала медленнее крутится башня (хотя его вроде не пилили - может показалось), но хуже результаты поездок на неё не стали.
    А вот про фугасы на ТТ похоже придётся забыть.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,050
    Re: патч 0.7.0

    ща вот репу почесал. Для ПТ настали сложные времена. Раньше можно фугасом хуйнуть метров на пиццот с гаком и половина здоровья у СТ или ПТ, например, улетают на йух. А ща уже не работает фишка. Даже в упор фугас 122 мм точно в бочину Т-50 ево не убивает. А когда идет атака то ББ рикошетят. В поддержке атаки опасно - арта убивает меня первым.
    Выцеливать борт сейчас сложнее намного. Игроки на технике 8-10 уровней грамотные. не поцтавляюцца практически. Единственно ББ вроде стали лучче работать.
     
  13. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: патч 0.7.0

    Та хер там лучше, изрикошетился вчера весь. И еще эти маразмы с пробитиями при нулевом уроне и тупом попадании (не попадании) снарядов при полном сведении и круге прицела меньшем чем танк.
     
  14. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: патч 0.7.0

    вчера первый раз скатался в минус на премиум типе :D
     
  15. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    Мне все интересно, что хотели сказать разрабы этой хренью? Какова цель была? Приблизить к реальности? Усложнить? Больше разделить игроков?

    Одним из привлекательных моментов в танках для меня был "гуманный ВБР". Ну да, зашкаливало иногда, но редко. И на фоне рандома были вполне понятные и предсказуемые фишки. Теперь же рандом играет значительно большую роль. Типа "пробил-выжил-в_плюсе" или "не_пробил-умер_в_заднице".
    Увеличили количество... как эта х...ня называется, из которой модель брони танка состоит? Экраны? Или экраны - это отдельная х...ня?
    Не важно, увеличили их. Ну забавно. Раньше нужно было "попасть в контур", теперь "попасть в часть контура". Т.е. раньше можно было стрелять с 200м, теперь - со 100, и не факт, что попадаешь. А точность пушек улучшили?
    Зачем это все было делать?
    С...и, только поиграть захотелось.
     
    Last edited: Dec 13, 2011
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,050
    Re: патч 0.7.0

    лично у мну ща нет жылания вложыть реальново бабла на покупку ИСУ-152 и Фердинанда, а накачать бабла даже с премиум-аккаунтом не реально. Расход снарядов шо капец, а урону - хуй
     
  17. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Re: патч 0.7.0

    как-то вы слишком сердеШно реагируете :)
     
  18. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: патч 0.7.0

    Да. Главное не забывать, что как бы не менялись настройки, они меняются для всех.
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,050
    Re: патч 0.7.0

    потому что не успели прокачаццо до начала этово безобразия :)
    ИСУ-152 я прокачал, но не знаю поможет мне пуха БЛ-9 в новых условиях или нет.Д-25С уже не помогает в борьбе против ТТ 8 и 9 уровней. А Федю мне еще качать 30 тыщ опыта. А потом еще на Феде со стока то номаной ПТ качать почти 100 тыщ опыта.
    А ЯП со своей охуительной точностью и бронепробиваемстью абсолютна бесполезна ибо дырок я делаю докуя, а ХП не слетает.
     
  20. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Re: патч 0.7.0

    как бы 44-ку (качаю сейчас) не бафали, больше четверти попаданий все равно без дамага проходят, но в тоже время и тяжелые фугасы часто принимаются "на грудь" почти безболезненно, так что где-то убыло, где-то прибыло.