Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Приехали не только из Белорусии, но и из Грузии. Стояли рядом. Оченно плохое и опасное сочетание. Кто именно приезжал из Белорусии остается только догадываться.
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Если отнять те протоколы голосований что не признаются как законные (без полных подписей) - то очень даже выиграл.

    Коронование - пока он в кресло не сел и булаву в руки не взял - он не коронованный. Ну а принесение клятвы народу - это не переворот. :) Работа города, тяжело сказать сорвана или нет, вот футбол проходит, никто его пока не сорвал. Как и работа городских служб, свет горит, вода в кранах течет, телефоны работают. Кучма, вначале говорили что он в городе, потом что за городом, сейчас аж из Крыма голос подал да и то в письменном виде мол не деритесь там без меня, я скоро приеду.
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    "Я клянусь перед всеми честными людьми - мы победили! Я присягаю перед украинским народом", - заявил Ющенко.
    Это опять неправильный перевод или всё же возлагание на самого себя короны?
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    затурканый и затюканый програмер набирал текст мог и ошибится... все мы люди
     
  5. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это уже как посмотреть, чью позицию занять - считать преступным действия власти, и простить захват власти Ю., либо считать что влать все делает правильно, тогда Ю. преступник.

    Есть и третий вариант - мне власть не нравится, но и действия Ю. тоже...

    Кстати про то что сутки сорвана работа целого города - на обеих моих работах все ок. Семья тоже ходила на работу... так что про весь город речь не идет..
     
  6. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Вообще то это не только на сайте ЦИК - это официальные результаты.. или это затурканый Кивалов напутал?
    :rolleyes:
     
  7. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    все правильно перевели.... и как его после этого называть ?? экстремистом ? раскольником ? терористом ? мудаком ??он что ? не понимает что делает ?или обкурился ? или пьяный в стельку ? мудозвон !
     
  8. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Сеа, "если" - не будет. Будет официальное объявление результатов - и после этого - перевыборы. Это конечно "если" революции у вас там не случится. В любом случае кроме последнего - Ю пролетел. А бабки то отдавать надо... :)

    Ну тогда посмотрим что ему инкриминируют.
     
  9. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Тут позволю себе не согласится - переворот начался, черта уже перейдена. Он назвал себя призидентом (пусть и с поддержкой части страны), и собирается занять администрацию...

    А самое драмотичное что ведь на самом деле значительная часть страны поддерживает Януковича.. и ни сторонники Ю не хотят Я видеть никак, ни наоборот. Это уже не просто борьба с "коррумпированной" властью... :(
     
  10. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    5 баллов. Шоу маст гоу он.

    Inside my heart is breaking
    My make-up may be flaking
    But my smile... still stays on

    конторки, фонды и общественные обьединения, поддерживаемые Соросом и прочими премилыми западными организациями весьма однозначного толка? Туда им и дорога. Пусть едут вон Сомали повторно окучивать.
     
  11. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Опять же, я так и не нашел ответ на вопрос (хоть голосовалку крепи), кто и почему согласен видеть у себя (и подчинятся ему) дважды судимого президента рецидевиста?
     
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ко мне счас папик зашел в комнату и сказал что ему страшно.. :(.я так чуствую что до воскресения мир в стране закончится...:( :(
     
  13. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ревик в то время можно было нараз загреметь в тюрягу... за мешок картошки 5 лет давали а изнасилование... дык ! это вооще элементарно ! достаточно было заявления от "пострадавшей" и дело в шляпе ! так что для меня например судимость Я. не показатель
     
  14. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Иронию не оценил :rolleyes:

    Нет, это производственные организации...

    Кстати я сам работаю на "премилую западную организацию", которая изначально была открыта в Лондоне, потом Минск, Москва, Питер, Брест.. теперь Киев. Компания которая занимается транспортными перевозками, если их выпрут кто мне даст столь высокооплачиваемую работу?
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    да это и не ирония, в-общем-то...

    вопрос снят, вопросов больше не имею, loud and clear.
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Дык Янукович тоже собирается занять администрацию :) Правда его почему-то последние два дня не видно и не слышно.
    Ты фамилии не перепутал? Где эта большая часть населения поддерживающая Януковича, хотя бы в том же Киеве ;) Ах да, есть тут куча автобусов с частью населения за Януковича. Правда, создается впечатление, что на своих поклонников их кумир уже забил большой и толстый болт. Сидят в автобусах, пожрать захотели - грабанули ближайший рынок. Премьер хотел себе митинг устроить "Киев за Януковича" да числом не вышел. Ну ничего, пускай еще пару дней постоят, подумают. Или покатаются, как некоторые, наткнувшись на группу "оранжевых" разворачивают автобус и едут в другую сторону.

    sbleka, не боись. Никто Одессу бомбить не собирается. Чего боитесь-то? Вон даже менты под АП чуть-ли не анекдоты с митингующими травят. На вопросы отвечают, некоторые командиры открыто говорят что первыми они не начнут и договорились не расценивать единичные провокации как начало беспорядков. А провокаторы имеются, мало но имеются, их ловят и сдают ментам.
     
  17. vasjakur

    vasjakur Active Member

    Joined:
    Nov 23, 2004
    Messages:
    42
    Судя по всему, упомянутая организация неплохо себя чувствует при Кучме. Можно узнать, с чего это она при его ставленнике Януковиче будет чувствовать себя хуже?
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,481
    Location:
    Russia
    "Московский спецназ". ;)
     
  19. vasjakur

    vasjakur Active Member

    Joined:
    Nov 23, 2004
    Messages:
    42
    А что, население Украины ограничивается Киевом?
     
  20. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Дак Украина - это интелегенция в Киеве и Тузла... :D