Стрелковое оружие

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Aug 2, 2010.

  1. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    Ну я же не виноват, что тебе настолько сильно приспичило напирать на своем "с равным успехом" в контексте "оружейной тематики", да еще и с дополнительными забавными эпизодами "по ходу пьесы" :cool:
     
  2. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    Вот нисколько не сомневался, что обиженно эмоционировать тебе окажется гораздо проще, нежели чем пояснить за суть твоих претензий к предложенному упражнению для самоконтроля (ну кроме того, что оно в явном виде отсутствует в каких-то наставлениях) или за ситуацию со стрелковой подготовкой основной массы срочников, не попавших в "замесы", в армии позднего СССР/ранней РФ :D
     
  3. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,739
    Location:
    Российское Царство
    А ты вообще даже не пытаешься понять, что тебе люди говорят. Талдычишь свое как попка... При этом так и не обозначился. Ты спортсмен? Сотрудник? Бывший сотрудник?

    Основная претензия к твоему апломбу - это отсутствие заявки на право "тыкать носом". Обозначься уже.
     
    mcgru- likes this.
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,023
    заебал пиздеть
    Мэтт Каррикер! залогинься уже и не еби мозги.
     
    -Shai- likes this.
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,739
    Location:
    Российское Царство
    Отказать. Имею личную практику организации "соревнований" среди людей весьма далеких от регулярного посещения тира. Из двадцати участников, средний результат 150/200. Стреляли 10 пробных (ибо давно не стреляли, плюс незнакомый
    ствол) и 20 зачетных. Стреляли сидя с рук (не с мешка, именно с локтей), стоя хуй бы кто куда попал. Так вот. Я был крайне удивлен, но в целом среднестатистический гражданин "около 30" таки стреляет и попадает неплохо.
    Понятно, что зажег действующий охотник владеющий нарезью и регулярно практикующий, там было что-то в районе 190/200

    На сколько я знаю, служившие там были, а вот воевавших - точно не было.
     
    mcgru- likes this.
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,739
    Location:
    Российское Царство
    Тест пассед. Спасибо.
     
  7. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    Решительно не понятно, ты испытываешь проблемы донести до меня какую-то мысль или ты просто недоволен моей настойчивостью в ответ на твою? :D

    Почему это важно? o_O

    Да где ты апломб увидел? :confused: Просто задаю вопросы... :oops: А насчет "отсутствие заявки на право", то как в одном известном мультике было сказано: "командуют тут все, кому не лень" :D
    Таков уж форумный формат. Deal with it
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,894
    Location:
    РФ
    ой, интересно зачем же оно задает вопросы, если на заданные не изволит отвечать)
     
  9. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    Это у тебя был "аргумент" про разные "поколения" стрелковки, про упражнение или про подготовку во время твоей "срочки"? :rolleyes:

    "Закусывать надо!" (C) :D
     
  10. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    У тебя где "стоя хуй бы кто куда попал" и "таки стреляет и попадает неплохо" внезапно случились "взаимоисключающие параграфы" :cool:
    Также, с целью определения релевантности приведенного тобой примера, было-бы небезынтересно узнать такие важные обстоятельства описанного, как то: из чего стреляли, на какую дистанцию, и главное - в каком темпе? Как обычно - "одиночными с перерывами на покурить"? :rolleyes:
     
  11. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    То есть контрольная полоска проявилась? :rolleyes: А всего полосок сколько? o_O
     
  12. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    У тебя опять случились "взаимоисключающие параграфы": в самом деле "пустая трата букв и нашего времени" или все-таки "ой, интересно"? :rolleyes:
    Такое регулярно бывает у всяких обиженных форумных ЧСВшников с пригоревшей "пятой точкой", вроде тебя :cool:
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,894
    Location:
    РФ
    нет, вроде тебя, пиздобол)
     
    mcgru- likes this.
  14. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,739
    Location:
    Российское Царство
    Камрад USD, т.к. ты так и не удосужился хоть раз ответить из чего и как стреляешь ты, то твой вопрос останется без ответа, как оставались без ответа мои к тебе вопросы...
     
    mcgru-, -Shai- and zdes like this.
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,148
    Location:
    Omsk
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,148
    Location:
    Omsk


    Продолжение "сказки" :rtfm:
     
    Last edited: Apr 15, 2024
    zdes and Flk like this.
  17. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,720
    Location:
    Best place in the world
    В общих чертах я уже давно отвечал на подобный твой вопрос "из чего и как" - тогда это тебе не сильно помогло :cool:
    Также, меня вполне устраивает ситуация, когда твой "пример" по сути является порожней болтовней, так как стрельба "сидя с локотков" фиг знает из чего, в каком темпе и на какую дистанцию по вполне очевидным причинам не может характеризовать качество стрелковой подготовки в ее обыденном "боевом" смысле.
    А то вдруг вы там опять из "воздушки" стреляли в темпе "с перерывами на покурить"? :confused:
    Ну а по поводу твоих вопросов, якобы оставшихся без ответа, то еще раз повторю: твои сомнительно мотивированные загоны по теме "а ты кто такой?!" настойчиво адресуемые мне, не имеют никакого отношения к сути обсуждаемых вопросов :D
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,148
    Location:
    Omsk

    Иллюстрации к "сказке" :cool:
     
    zdes likes this.
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,148
    Location:
    Omsk
     
    Sarych. likes this.
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,148
    Location:
    Omsk
     
    zdes likes this.