Байки из танка )

Discussion in 'World Of Tanks' started by Ksan, Jun 22, 2010.

  1. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Не, ну я так-то часто издалека стреляю, даже был случаи попадания в своих - но не до смерти.А тут чувак в чате ругался, что я ему точняк в боеукладку засветил(44ка), ну и амбец ему сразу.Вот нарочно хрен попадешь :)
     
  2. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Ну дык у 44ку одна больная мазоль, и ты не нее наступил. Так обидно, когда ты весь в белом на 50 км/ч куда-нибудь , а тебе ваншот в боеукладку от какого-нибудь гада :)

    Я тряпки после нескольких таких раз купил, вроде помогают.
     
  3. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Re: Байки из танка )

    Разные приколы были, но больше всего понравилась просто слаженная игра группы из трех т44. Снесли всех - 14 килов на троих :) Без переговоров итп. Просто катаешься шустро и не теряешь остальных из виду. Если крупная цель то вместе, а так каждый сам по себе. Прилетает чужая 44-ка, садится одному на хвост а двое наших ее разбирают быстренько. Потом вторую также. Прям WB натуральное.
    Что делала остальная команда и как они умудрились все слиться кроме нас я так и не понял :)
     
  4. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Просто Т44 - чит :)

    Если че - у меня есть Т44 :)
     
  5. raven-

    raven- Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Т44 это не чит :)
    Т44- это наружная боеукладка, самопроизвольно взрывающееся двигло и рандомно застреливающиеся члены экипажа... Иногда все это приходит в одном флаконе с подачи какого-нибудь А20. Мну уже заипало немного, что я 2-3 боя из 10 привожу экипаж в полном составе. Или половина команды в ауте, или пол танка по дороге по запчастям раскидано. :)
    Но в целом, танк "не плохой" :shuffle:
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    А я от всего этого маразма (с маленькой букву), что утварили с т44, просто перестал на нем ездить. Ну его нахер.
    У меня Су8 в гору гораздо лучше прет, чем т44. Ну не пиздец ли, а?
     
  7. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    ХЗ, я только на нем стал "стальную стену" привозить к финишу :) Главное, как я понял - не тупить и носиццо не переставая ни на секунду.
    Час назад отжег - приехал в Малиновке на вражий респ, по дороге убив арту и какой - то СТ, остальные 7-8 врагов бодалисьс с н6ашими через поле, а ко мне выехал разбираццо 100% Ис7. Я катаясь вокруг него выбил у него 77 процентов в одиночку :). Потом он меня таки убил, с 3-го попадания, когда к нему помощь подоспела :) Мне тыщь ~40 дали за победу :)
     
  8. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Потому что скоординированная пара-тройка т44 вырезала нахер вражескую команду под корень. Сам на Ягдпантере сколько раз так попадал до последнего времени. Пролетают разделающее вас 300-400 метров за секунды и убивают нахер, ты в них даже попать не можешь, так скачут :)

    Если они РПС не сделают нормальный, Т44 им предеццо так резать :)
    Это ж Швальба в чистом виде.
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Прикол в том, что вражеский Т-44 ещё ни разу не убивал попаданием в боеукладку, хотя стреляю по ним много и практически в каждом бою.Даже убивать уже приходилось, но не в боеукладку.А тут своему, с одного раза....
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Re: Байки из танка )

    Ну, с его манёвренностью ниразу ни швальба. :) Скорее уж Як3 или Ки 84.
    Я вот представляю что будет когда появится Т54 :fly2:
     
  11. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    У меня было 1 раз, я был на Т43 и мы с Т44 бодались, катаясь вокруг домика, он меня конечно бы забил, у меня процентов 15 оставалось от ста, а я ему снял 31 с нуля, он уже предвкушал мою смерть (дя и я тоже) и тут я ему удачно засандалил под башню между двиглом и боевым отделением - и он лопнул.
    Долго потом на канале сетовал какой я везунчик :)
     
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    На толстой арте постоянно получается своих валить, когда пытаешься помочь своим же...
    Вчера, за один бой, сразу двоих своих убил.
     
  13. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Может его не будут делать вообще, он будет еще сильнее 1 на 1 превосходить Ис7 и Мауса, нежели пантерко или Т44.

    Тяжи в реале и вымерли как класс из за этого, смысл в мегатолстой броне и линкорной пушке, если тебя тупо объедут и засандалят в борт или зад.

    И зачем тогда будут нужны в игре тяжи?
     
  14. Varga

    Varga Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Имхо - шушей и уберов и так достаточно, не?
    А вот мируканьских машинок зело не хватает для балансу.

    ЗЫ, Маневр-килл по ВоТовски:))
    Первый же выход на стоковом, но с прокачанным до 70-72% экипажем лёперде, привел к сведению двух ТЧЧ на таран друг друга:)) Я просто улепетнул из дырки меж их сближающихся носов:)) Очков не дали, но приятно - таранщики уже не страшны:)
     
    Last edited: Jul 13, 2010
  15. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    ИС-7 10 из 10 раз убивает т-44 или пантерку 1на 1
     
  16. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Я валил (правда коцаного, но у него порядка 70% было) иса7 1 на 1 (остальные наши подъехали когда я его добил). На т 43 или т 44. Тупо катаешсо вокруг него кругами и хреначишь в борт (позади башни в район катков) из Д10, пробивают 100%, каждый второй-третий выстрел у него отваливается гусеница и он стоит чиниццо, а без корпуса он не успевает доворачивать башню, ты в это время уезжаешь от его пушки на 180 грудусов. И так раз десять. ББ из Д10 в борт снимает процентов 7-10-15. Было в прохоровке посреди поля, деццо он никуда не мог. 1 или 2 попадания я пережил, 1 или 2 раза он по мне промазал.

    В зад кстати ему стрелять быссмысленно (что странно) - рикошеты достают. Еще рекомендуеццо хреначить ОФ в справа-сзади башни - выбиваешь заряжающих. Но я тупо палил ББ в борт.

    Можно кстати на тренарене потренироваццо как нибудь.

    Вот что с мышою делать на Т44 непонятно, ББ постоянно то "рикошет" то "не пробил".
     
  17. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Возможно ис получил под башню до тебя ещё. Или по глупости автоприцел включил.
    А так берёшь в ручном режиме выносишь пушку перед т-44 и сбиваешь гуси. Подъезжаешь поближе ...
    второй выстрел добивает.
     
    Last edited: Jul 13, 2010
  18. marazm

    marazm Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    Я так на КТ работаю по Т44. :cool:
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Re: Байки из танка )

    подбой спасает.
     
  20. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Re: Байки из танка )

    От сбивания гусей? поподробнее пожалуйста, я записываю:)

    Я сейчас с мокрыми тряпками и досылателем езжу. Махнуть досылатель на подбой?