Неправильные пушки ?

Discussion in 'Game bugs' started by Ugluk, Jul 29, 2000.

  1. Ugluk

    Ugluk Active Member

    Неправильные пушки ?

    Привет нам !
    Летал я вчерав офлайне, пытался тренировать меткость, и обнаружил странную вещ- у Яка из пушки вылетает всего 60 выстрелов [​IMG] Я понимаю было-бы у него 2 ствола, а так... Сел на Bf109G6, снарядов 150 а выстрелов 75, а вот на Bf109F4 - 200 снарядов и 200 выстрелов, хотя и у G6 и у F4 одна МГ151. Я ничего не понял, а вы [​IMG].
    С G6/R6 еще хуже - 390 снарядов делим на 3 пущки получаем 195 выстрелов (т.е. стреляют крыльевые, а в центральную пробку от шампаньского сунули или еще гечо ?). Крупнокалиберные у Кобры и Штуки так как надо стреляют, а у 110G2 из двух дудок вам прилетит 255 30милллиметровых ,255 на две пушки неделятся [​IMG]. С этим помоему надо чего-то делать, а то получается что "истина где-то тут" nктока не в моем Шваке [​IMG]
    Сами проверьте, эта бяка на многих самолетах, и не только спушками но и с пулеметами тоже.В онлайне проверено, вы говорит пользовали 60 патроньев и все тут.

    P.S. "А мужики-то не знают..." (c)
    Углук <SiWolves>
     
  2. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Знают, знают ... [​IMG]
    Странно, что ты только сейчас это заметил [​IMG]
    Кака в том, что в фронт-енде для 30мм и ниже на один выстрел приходится 2 и более снарядов/пуль - особенно бредово это для 30мм ...