Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,348
    Likes Received:
    18,829
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,348
    Likes Received:
    18,829
    Ты тупой? Я вроде тебе максимально просто написал. Вы выбрали свою сторону, теперь огребаете последствия. А думать надо было до того.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,210
    Likes Received:
    10,014
    пидараса набутылили походу.
    стал путацо в показаниях
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,624
    Likes Received:
    7,421
    тебе мало было намерений, слов и действий бандерлогов при захвате власти в Киеве???
    у нас никаких иллюзий не оставалось в начале марта 2014.

    дурень :) это не "проблема", а "чистый житейский опыт".
    а вот ты - инфантил старолетний. т.е. - долбоёб.

    В.В.Путину многие благодарны за то, что тот вернул (развернул) поток бабла в страну - ввёл НДПИ, например, отпиздил (по закону, так что те сами съебались) "неправильных олигархов".
    а у вас вот те "неправильные олигархи" (ваши только) резвятся до сих пор.
    без действий Путина Росси не стало бы - её США поделили бы на анклавы, народ вымер бы как прибалтийские вымираты, осталось бы ровно столько, сколько предрекала Тетчер - 15 млн на обслуживание газо-нефтяной трубы, вся собственность была бы в руках американских и европеских корпораций.
    а с Путиным - хуй им. Их обман не прошёл.
    Спасибо Владимиру Владимировичу. Уж не знаю насколько его слова возвелись в дела, но кое-что показывает явно положительный эффект для народа от его правления.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,624
    Likes Received:
    7,421
    это всё напела вам ваша же бандерложеская пропаганда.
     
  6. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Likes Received:
    41
    Вообще старшее поколение нужно уважать.
    Особенно родственников.
    Даже у нашего Президента Зеленского дед в КГБ служил.
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Зеленський_Семен_Іванович
    Но это никакого отношения не имеет к реалиям. Просто потому, что мы живём в настоящем, а не прошлом. И события происходят с нами, а не с нашими дедами.
    Чужие для меня это те, кто захватывает мою родную страну и убивает моих соотечественников.
    Те, кто мне помогает обороняться (США, Германия, Англия, Франция, Эстония и пр.) - это союзники.
    Я вижу то, что происходит рядом. А рядом есть российские войска, которые пытаются захватить мою родную страну.

    Только долбоёб-шизофреник тут может увидеть войска НАТО...
    Почему мы с тобой сейчас общаемся на русском, а не на старославянском?
    Я и в английский могу.

    Этот тоже перегрелся :)
     
    Last edited: Feb 25, 2024
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Likes Received:
    41
    Именно так бандиты и говорят.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,624
    Likes Received:
    7,421
    falcon тоже косноязыкий.
    нами всеми подразумевается, что "земля была НАШЕЙ ОБЩЕЙ" в стродавние времена. во времена заката российской империи левобережье и причерноморье было российским - именно об этом, видимо, хотел написать falcon.
    к чему тут твои слова "стала твоей" ? не "земля была миксерской, а стала фалконовской"! а "земля была российской".
    и про жопу он писал - анекдотскую, про змея горыныча, когда одна из голов (украинско-бандерложская) захотела стать геем. а жопа-то одна...
     
  9. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Likes Received:
    41
    Саша, мы сторону НЕ выбирали и даже не входим ни в ЕС, ни в НАТО - вы просто пришли с ружьём и заявили про какие-то свои права...
     
  10. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Likes Received:
    41
    А что, у тебя из знакомых знакомых ещё никто на СВО погибнуть не успел?
    Как вам повезло.
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,210
    Likes Received:
    10,014
    бугагирую..
    чо ты фраер назад сдаешь?:)
    все ваше пидарское руководство не знает как отсасывать.пиндосам шобы взяли вас в нато и ес
     
    mamali, Flk and SliceMaster like this.
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,624
    Likes Received:
    7,421
    бандерлоги, пришедшие к власти, явно неуважали красноармейских - запрещали парады, например.
    а вы - молча сидели и делали вид, что "ничего не происходит".
    это было вашей ошибкой.

    ага, и поэтому стали все отбрыкиваться от того, что в Канаде чествовали нациста старого... ага...
    внучёк-то - наркоманом стал и пидарасом, поддавшимся давлению нацистов.
    и похер на то, что он по крови - еврей. бандерлогом стал.

    а у вас память же переклинило - отсекло. потому вам и кажется, что нахер не надо ничего помнить.
    это действие обколотых опильсинов.

    а зачем ваши недоноски стреляли по военным?
    кого они из себя возомнили?

    это подогреватели войны, а не союзники.
    вместо того, чтобы оставить рану в покое и она затянулась бы быстро современем- они ежедневно бередят её и травмируют снова.

    почему ваши бандерлоги-террористы убивают своих же бывших сограждан за то, что те становятся у руля на новых территориях?
    если бы "россияне захватывали страну" - они ставили бы москвичей, бурят, сибиряков ...

    зачем вы бросили в застенки херсонскую женщиину, раздававшую пенсию старикам ???

    только долбоёб-шизофреник не может понять, что без помощи нато (и оборудованием, и расходниками, и людьми) - ваше всу скопытилось бы летом 2022.
     
  13. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Likes Received:
    41
    Да при чём тут то, что было ещё до момента нашего рождения?..
    Я тебе говорю про "здесь и сейчас".
    Вот здесь и сейчас ваши недовояки лезут к нам в страну.
    Какая цель этого всего перформанса? Что ваше фашистское государство россия получит в результате этой войны? Будут ли счастливы вдовы и матери тех солдат, которые не дождутся "светлого будущего", что их сын-муж "сдох за великое дело"? Кто-то из вас пытался уже на калькуляторе посчитать, сколько времени, ресурсов и человеческих жертв займёт оккупация Украины?..
     
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,847
    Likes Received:
    2,935
    Это ты ни к чему сказал.
    Вам постоянно нужно напоминать 8 лет войны против Донбасса?
    Притом идеология, не народа, а верхних слоев власти на Украине, бандеровская.
    Ты можешь просто и понятно объяснить причину переименования улиц-проспектов именами Бандеры и Шухевича?
    Чисто по-человечески объяснить?
    Это первое.
    Второе.
    Во время "революции "гидности"" не задумывался почему Донбасс стал этой "революции" сопротивляться?
    Донецк, Луганск, Мариуполь, Харьков...
    ............................
    Разве трудно было сказать после майдана 2013-2014годов, что русские являются одной из государственных наций наравне с этническим украинцами?
    И облечь это в государственные законы?
    Трудно?
    Я уверен, что если бы на Украине власть(не народ) с уважением отнеслись бы к этническому русскому населению, то и не было бы конфликта.
    Если бы власть заявила, что русский язык является равным с украинским языком, что будущее Украинской республики будет строиться на взаимном понимании и уважении русских и украинцев.
    Да никто бы даже и не рыпнулся!
    И не было бы Мариуполя, не было бы захвата госадминистраций Донецка и Луганска, и не было бы Стрелкова.
    Так нет же.
    Вы взяли самый худший вариант, надеясь на призрачную незалежность.
     
    rgreat and --maty like this.
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Likes Received:
    41
    Если бы Украина была в НАТО, то хрен бы вас карлик сунулся сюда.
     
  16. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,391
    Likes Received:
    1,270
    Я спрашиваю уже в третий и последний раз.
    Зачем вы пришли с ружьём в Ирак?
    Но ты ж не ответишь :)
    "Это другое", да...
     
    Flk, SliceMaster and mcgru- like this.
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,624
    Likes Received:
    7,421
    никто вас, баранов, уже не будет спрашивать - входить в НАТО или ЕС !
    если надо станет - возьмут хоть завтра!
    вас обстригли в 2014 и 2022. теперь вы - использованные гандоны.
    а не хотят У брать в ЕС и НАТО по чисто-европейсикм причинам, от вас не зависящими.
    в ЕС вас не хотят брать - потому что нахуй вы не сдались кормить вас. и товары от вас брать - тоже нахуй им не нужно.
    в НАТО вас не берут - потому что включится тогда пунктик "война НАТО с Россией", а это уже по-взрослому - до обмена ядерными ударами.

    нет, тупорылый ты наш бандерложик. НЕ ПРОСТО.
    перед этим был Ультиматум. А ещё перед ним - ПРИЗНАНИЕ ЛДНР как самостоятельных независимых государственных образований. А ещ перед этим было - открытое заявление о том, что обманули Путина/Россию с минскими соглашениями - никто их выполнять не собирался.
    тупой ты бандерложик. абсолютно политически не подкованный.
    если в твои 50 для тебя слова "ультиматум", "признание" ничего не значат - то тебе уже никто не поможет, потому-то ты так и подохнешь долбоёбом.
     
    Last edited: Feb 25, 2024
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,348
    Likes Received:
    18,829
    Дядя, если ты вдруг забыл, этот топик начался 20 лет назад. И столько-же наше государство пыталось как-то договориться с вашим не творить дичь и оставаться добрыми соседями. Но походу не в коня корм. Я не буду сейчас перечислять сколько договоров вы нарушили, но их было достаточно для того, чтобы уже начать с вами разговор с позиции силы.

    А что касается твоих претензий, что дескать только бандиты так поступают, то напомню тебе, что полиция с бандитами тоже не церемонится. Так что аргумент мимо.
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,348
    Likes Received:
    18,829
    Давай девочку-целочку ты изображать не будешь. У меня ещё память не отшибло. С ружьём вы восемь лет Донбасс кошмарили, пока вас убеждали выполнить наконец соглашения.
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,348
    Likes Received:
    18,829
    Вот мы и не стали дожидаться очередного 41-го года с вашими нациками в первых рядах. Ибо вы в НАТО нужны только для одной задачи: сдохнуть на войне с нами.
     
    --maty likes this.