Ролик про машинку и котика

Discussion in 'Humor' started by Dear, Oct 14, 2004.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика

    Ну если тебе прям плохо без утятины. можешь и в Москву сгонять, зато уток не будешь убивать :) К тому же ты точно там искал, может есть? :)

    ок. принято. Значит Марту можно убивать уток, когда ему хочется есть, а машинке Форд Ка нельзя душить котов :) Может она их потом ест?

    Слушай, может дело в котах? Серьезный вопрос: Если бы форд душил огромную жабу, как бы ты к этому ролику тогда отнесся? А если не кота, а огромное насекомое?

    наше дело предложить... :)
     
  2. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: Ролик про машинку и котика

    люди охотятся хрен знает сколько времени.
    делая это с целью добыть себе поесть.
    не затрагивая ничьих чувств кроме самого охотника.

    ролик сделан с целью заработать денег.
    и выпущен в свободное обращение.
    почему бы в следующий раз не отрендерить расстрел группы детского сада и вставить это в какой-нибудь рекламный ролик?

    p.s. если в мире так много жестокости, на хера ее еще и рендерить?
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    ну слушай, ну не говори мне куда надо сгонять. Я в перерыве в охотах себе зуб дома залечил, так ты мне сейчас зубного будешь в москве искать? ;)

    Бу, не серьезно

    может и в котах.

    пжалста
     
  4. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    И забываешь про то, что ты чувственная натура, которая пользуется ментальными барьерами, дабы оградить себя от ребристой жестокости несовершенного мира?

    Ты получаешь удовольствие от охоты, как от процесса? Может быть он тебе не приятен?


     
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    Может быть машины перешли на новый эволюционный шаг, зачатки искуственного интелекта у них уже есть. То дверь предлагают закрыть, то на дорогу жалуются, то про масло напоминают.

    Кстати, ты смотрел фильм "Иди и смотри"? Как тебе сцена с сожжением людей в церкви? Я тебе вот что скажу - на этом фильме, тоже заработали денег. Усугублю, такую жестокую сцену добавили для пущей зрелещности.
     
  6. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика

    mozg, современный городской человек, к коим я причисляю и Марта (может и ошибочно), охотится (и рыбу ловит) имхо только для получения удовольствия. Ибо что покушать он и без охоты добудет на порядок проще и дешевле.
    Я знаю охотников, которые не едят ни дичь, ни зверя, убитого ими. Кто хоть раз видел, сколько глистов может жить в лосе или в пойманом леще, трижды подумает, прежде чем есть ЭТО :)


    А то что ты на работе делаешь, ты с какой целью делаешь?
    Если маркетологи посчитают, что так они смогут лучше продать свой продукт, то вполне возможно и отрендерят. Its life.

    Жестокость для всех разная. Для тебя удушенный компьютерный котик - жестокость, а для кого другого - убитая Мартом утка. Ибо и то, и другое можно было не делать.
     
  7. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    А вот за жабу бы, дали Оскара. Потому как обычно все наоборот - жаба, сцука, душит нас.
     
  8. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,883
    Gender:
    Male
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    А дело, скорее всего, в котах.. Жена моя классифицирует людей на людей-кошек и людей-собак.

    По своим ощущениям сужу - если бы на месте кота была собака, это бы меня не так расстроило. Тем более, могу преспокойно на ложе ружья одну собачку нацарапать - каюсь, грешен...

    А охота - это другое, и дело тут не в утятине.
     
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    "сиди сынок, сам открою"


    Я получаю примерно в таких пропорциях, подготовка - 50 процентов, сама охота 15, после охоты - 35


    пока будут срать по среди дороги, пока будут замучивать котов, отворачиваться не буду. это мой окружающий мир, и я его буду формировать под себя, хотя бы таким способом, как просить Деара удалить урл

    они не мучались
     
  10. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    Я вот тебя теперь возненавижу и ты потеряешь всякое уважение в моих глазах, а так же будешь выглядеть последним падонкам и скотом. Ага, а когда я в Питер следующий раз приеду, узнаю твой адрес и приду мстить.

    PS: Посему личное, должно оставаться личным, а не публичным, тем более навязаным другому.
     
  11. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика

    to mart:

    Нда, дело в котах, явно. Проведем паралель: кот - утка.
    Поехал бы ты на охоту на котов? А если бы у тебя дома жила любимая утка, ты бы продолжал охотится на уток?

    Март, поехали весной на котовую тягу? :))))
     
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    Они были безразличны, ибо пребывали в нирване.

    Ясно, как мне кажется я вполне четко показал двойственность твоего подхода. С моей стороны тема закрыта, тем более что ты уже почти перестал отвечать на прямые вопросы и начинаешь мне грубить. Не хочу эту тему переносить на уровень наших межличностых отношений.
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    Виталь, вот это характерзует как ты импульсивен

    ты же не знаешь, может Сонар из самообороны ее того? ;) а уже грозишься мстить,кому! у негож МЦ20-01 ;) а у тебя всего EF 100-400L ;)
     
  14. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    если бы человечество на протяжении тысячилетий превратило утку в домашнее животное, такое как кота, то вполне

    хожу же я на зайцев

    з.ы. но дело не в котах. замени кота на утку/собаку/мышь/свинку, результат будет тот же
     
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,883
    Gender:
    Male
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    Да про это я уже писал здесь в треде, где Випер свою собаку на кошек натравливал, посему секретом не является. Если бы я убил собаку ради удовольствия - я подонок и скот. Безусловно. Но это была вынужденная мера, я получил УЙМУ отрицательных эмоций. Но в ночных кошмарах мне это не приходит. Я знаю другое: если бы я убил кошку/котёнка - даже непреднамеренно - то это бы я не забыл никогда и это меня мучило бы всю жизнь. Вот так.
     
  16. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика

    Эээ, а разве утка не домашнее животное? :) Ты скажи. пойдешь ли ты на камышового кота охотится?
     
  17. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    есть домашние животные и есть домашние животные ;)
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,883
    Gender:
    Male
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    Утка, как "домашнее животное" рассматривается с позиции "еда".
     
  19. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    Ты не верно понял мой ответ, ну да ладно. :)

    Привожу другую аналогию:

    В публично доступных, продаваемых за деньги, фотореалистичных играх, я убил десятки тысяч людей, сотни тысяч инопланетян и еще неизвестно сколько зверушек, роботов и бесплотных созданий. Совесть меня не мучает, игры я не прошу убрать с полок магазинов и прилавком лотков.
    Животных и насекомых я тоже убивал, в реале. Комаров, пауков, тараканов, мух, жужелиц, жуков, мышей и даже несколько раз птичек. Живу тоже спокойно.

    PS: Из всех живых существ, испытываю личную неприязнь (кушать даже не могу) к паукам.
    PPS Корейцы едят собак. Какие-то там племена в центральной Африке, а так же, если я не путаю, Въетнамцы едят кошек.
    PPPS: Когда человек голоден, он может съесть другого человека.
    PPPPS: Случается, что человек ест человека вовсе не из-за чувства голода.
     
    Last edited: Oct 20, 2004
  20. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика

    Какие звери вокруг :)

    Ну а я буду вот это:

    http://www.cat.kuban.net/br-kamih.html

    рассматривать с позиции еда :) Ну или мех.


    Просто некоторые :) считают, что одних животных убивать без необходимости можно, а других почему-то нельзя. А имхо что кот, что утка - все одно - божья тварь. И тот, кто убивает уток для своего удовольствия, не имеет права судить тех, кто убивает котов.
     
Thread Status:
Not open for further replies.