Скажите, админы, а всегда недоноски типа АМа при власти будут?

Discussion in 'Game bugs' started by frost, Apr 20, 2002.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Кгхы-ы-ы...

    Если бы всю эту энергию да в мирных целях...
    У нас же составы освободятся! (с) А. Райкин

    Если вам делать нефига, предлагаю всем сбегать мне за пивом и сигаретами. У меня первое уже все, а второе на исходе.
    Че вам стоит? Все равно херней страдаете. :)

    Ладно. Как перейдете к замеру габаритов половых органов и идентификации пацаков с отделением их от чатлан - дайте знать.

    [Africa, весь такой в белых штанах и с тросточкой, уходит вдаль, насвистывая что-то среднее между темой из "шербургских зонтиков" и "прощания славянки".]
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Кгхы-ы-ы...

    весь в белых штанах?.. эээ... от плеч что-ли?.. :)
     
    Last edited: Apr 23, 2002
  3. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Рецепт простой, при наличии тестовой арены, потребность иметь множество игроков, имеющих админский эккаунт, мягко говоря не актуально, короче говоря этот список надо сократить.
     
  4. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемая публика :)

    Извините, что для вас ваше вранье является высосанным из пальца предлогом. Тем не менее вы как бывший филолог наверняка сможете самостоятельно разобрать фразу "объясняя причину кикания" и предоставить мне доказательства этого утверждения в виде цитаты моих слов гле лдназанчно утверждается, что кикнут он был именнно за ваперство или принести извинения за свое вранье.

    Это ведь совсем несложно сделать для филолога? Процитировать я имею в виду. Если же вы не сможете процитировать и не захотите принести извинений за свою клевету, то я не вижу причин напрягаться самому и тем более напрягать моего провайдера, дабы обеспеить вам сведения, которые помогут вам вычислить количество ангелов на кончике иглы.


    Я так понял, что приписывать мне слова которых я не говорил является для вас достойными методами? Если для вас ложь является достойным методом ведения дискусии, то не вижу никаких причин верить вашему анализу. Слышали поговорку -- "Единожды солгав, кто тебе поверит"?

    Прошу вас юноша ответить за свои слова сначала.
     
    Last edited: Apr 24, 2002
  5. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Интересно с чего это ты взял? Может быть ты телепатией владеешь? читаешь мои мысли? А то сначала ты мне приписывал, что фраза "До Москвы" означает до "до сервера", теперь приписываешь, что я оказывается кикнул его за варперство. Может быть объяснишь тогда (раз ты уж взялся трактовать мои слова и поступки) почему я тогда не кикнул его сразу после того как узнал ник (убив на парашюте))?


    Это твое личное мнение. Я его выслушал. И учту твою позицию

    Небольшое уточнение -- чтобы быть уверенным на 100%.

    Опять же это глубоко твое личное мнение. Я свою позицию по данному вопросу оглашал публично и не раз.

    Я не обижаюсь на таких.

    Не без оснований.

    Да,цель этого флейма с противоположной стороны сделать так, чтобы все остальные почувствовали, что некоторых пилотов трогать нельзя вообще иначе будет вылито много дерьма от тех кого тронуть посмели. И очень плохо, что ты не понимаешь, что поддерживая их ты толкаешь ситуацию в ту сторону, когда кто-нибудь из них и тебе скажет в лицо "а на хуя нам такие разработчики (владельцы форумов)".
    Если ты забыл, то могу напомнить причины по которым форум переехал к тебе. Ситуация один в один --
    1.действие.
    2. Вопли со тороны лузеров
    3. Форум закрыт.

    Подумай хорошенько стоил ли бросать камни в дом соседа, если твой дом из стекла?
     
    Last edited: Apr 24, 2002
  6. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Понимаешь, как бы тебе по проще сказать -- вообщем не дай тебе бог с таким отношением к написанным слова попасть под суд (видывали мы такх...). Я так думаю, что судья вряд ли оценит твоего брата и тот факт что он вырос. Поэтому это не мелкие придирки, как бы тут многим хотелось. Бог как известно в мелочах.

    Приваильно -- это объяснение почему я вобще с ним заговорил. Я вообще мало разговариваю на каналах.


    Извини, за неточность. Виноват. Простут тут в треде была девушка, которая бросила мне в лицо обвинение, что я всех пилотов, сбивших меня обзываю и кикаю направо и налево... Это я к ней обращался, а не к тебе. Так сказать использовал твои слова для доказательства ее гм... неправоты.


    P.S. Вот видишь -- не написал ее имени и ты стразу воспринял это на свой счет, даже то что я обращался "девушка" и фразу "направо-налево", которую ты конечно не говорил, тебя не смутило и ты воспринял как оскорбление себя. А теперь подумай -- если из-за одного пропущенного слова, ты не понял фразы и так оскорбился, то стоит ли называть то что ты назвал "мелкими придирками", действиетельно мелкими и действительно придирками?
     
    Last edited: Apr 24, 2002
  7. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,799
    Location:
    Russia
    Грустно...

    Из всей этой перепалки, я вынес следующее:
    Если пролетающему мимо меня админу покажется что я варплю (а такое действительно бывает) то, опираясь на своё субъективное мнение, он меня будет отключать пока не надоест. Или если скажем ему покажется, что я перешёл на плохой русский.
    Складывается впечатление что среди нас завелись Праведники, Ангелы или даже Боги не только судящие, но и карающие. Как-то стрёмно стало в небе ФХ.
    А потому грустно. Такая игра была. :(

    Что касается кто ХХ-pid то это бессмысленный спор, ибо педиков меньше двух не бывает :)
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Иди читай предыдущие постинги.

    Ну хоть что-то. Наконец-то.

    "Я его убил, чтобы убедится что кровь действительно красная..."

    Тогда будь готов к тому, что общественность потребует у администраторов сервера оградить их от такого принципиального.


    "Я не злопамятный. Отомщу и забуду."

    Ну конечно. Сначала стреляем, потом разбираемся.

    Пусть скажут. Тогда я отдам форум тому, кого они выберут.
    И не складывай пожалуйста FH сервер и FH форум вместе.
    Результат такого сложения все могут видеть на sukhoi.ru.

    Форум ко мне не "переезжал". Он ко мне вернулся. Стыдно тебе не помнить истории возникновения этого форума.

    Это высказывание в полной мере относится и к тебе тоже.
    Вопрос только в том, у кого камней было больше и у кого они тяжелее...
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Так... ну я думаю, что всем все ясно, правда?

    цитировать мальчика даже смысла нет.

    Он полностью уверен, что вышел сухим из воды, сведя разговор от собственного невежества на высосанные из пальца обвинения и какие-то там требования :)

    Тем не менее, считаю первую часть своей цели достигнутой - после забавной дискусии, думаю, что ни у кого уже не осталось сомнений - невежество амы приводит к тому, что он пускает в ход администраторские права, пускает необосновано, а после этого с упрямством, достойным лушего применения, отстаивает собственное невежество публично, при этом умудряясь оскорбить кучу таких же как и он членов форума.

    Теперь вторая часть.

    Что делать с произволом "ослов от администрации" - решать самой администрации. Думаю, что нет смысла тут разводить флейм на эту тему, в администрации разберутся. Думаю, даже, что уже разобрались.

    А вот вопрос, который хочется тут поднять - что с ослом делать на форуме? Уважая, в первую очередь, мнение общества, предлагаю поставить на голосование вопрос - не стоит ли перевести наглеца и беспричинного задиру в read-only на месяцок? Я прекрасно понимаю, что это за мера - вроде обидной пощечены, а вовсе не полноценный пинок, которые некоторые оскорбленные согласны ему дать... Но считаю, что пинок пока давать рано, пусть пощечину переварит. Полезно, IMHO, для воспитания.
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,594
    Location:
    Russia
    мдаааа.... :mad:
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    При всём уважении к Ёжику и его позиции надо отметить, что он не беспристрастен.

    У нас нашлось достаточно говнюков, которым свобода просраться дороже функционирования форума.

    Арчер во-первых: гораздо более устойчивый человек чем Ам и даже Ёжик, во-вторых слишом отвественнен, чтобы дать форуму загнуться на том инцинденте или (не случись) грядущем, в-третьих - авторитетен.

    Ситуация с одиозной личностью Медведева никак не сопоставима с упомянутой ситуацией с Ёжиком.
     
  12. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Понимаешь, как бы тебе по проще сказать -- вообщем не дай тебе бог с таким отношением к написанным слова попасть под суд (видывали мы такх...).

    Ошибаешься, разумеется я не скажу за всю Одессу, но в свете последних реформ, насколько это не удивительно для нашей судебной системы, наш суд, вместе с приобретенным распиздяйством, параллельно катится в сторону человечности(как это не смешно звучит). Через двадцать тридцать лет у нас тоже начнут сажать опираясь на косвенные улики и общественное мнение

    Неважно,
    ежели пудрить мозги судье как ты пудришь их нам, он тебя «не поймет» в саааамом лучшем случае, и недай Бог нам когда либо прочуствовать разницу меджу более менее компетентным прокурором и «общественным мнением ФХ»
     
  13. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Тьфу-тьфу-тьфу, не собираюсь. Насчет мелочей - ты по-моему не видишь разницы между мелочными придирками и аргументированными возражениями. Приведу пример из этого треда, поправь меня, если я неправ.
    1. Тебе сказали, что связь у тебя может быть неидеальная и ты сам мог варпануть.
    2. Ты ответил, что она у тебя отличная, т.к. 10Мбит и 60мс до Москвы.
    3. Тебе ответили, что пинг до Москвы - это вещь, конечно, хорошая, но это не означает, что у тебя пинг до ФХ хороший.
    4. Ты начал говорить, что нигде про пинг до ФХ ты не говорил, что связь у тебя все равно великолепная.

    Это по-твоему ответ на заданный вопрос? Тебя спросили конкретно про пинг до ФХ, зачем ты опять начал лить воду про 10Мбит и пинг до Москвы в целом? По-моему, типичный уход от темы и поставленного вопроса.

    Когда тебя попытались вызвать на техническую беседу, ты вообще сделал обиженный вид и отказался его продолжать.

    1. Я не оскорбился, иначе говорил бы другим тоном. :)
    2. Ты ответил на мое письмо, на мои слова. Если уж ты так докапуч до мелочей, то будь хотя бы последователен. Применяй к себе те же требования, которые применяешь к другим.
     
  14. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Re: Так... ну я думаю, что всем все ясно, правда?

    Типичный филолог -- когда ловят их на вранье, делают вид что ничего не было...

    Я так понял что вы извинятся не будете? И цитаты тоже нет? Тогда извиняйте господин лгун -- нет ножек, нет варенья.
     
    Last edited: Apr 24, 2002
  15. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Badboy не филолог, он злой интернетчик :).
    Да, ам, ты действительно жутко трескуч, на каждый постинг отвечаешь... У тебя там в Е-бурге видимо целый штат секретарш подобран, ты надиктовываешь, они строчат :). Буду в мае в Е-бурге, скажи куда зайти, посмотреть :).
     
  16. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Никак ты понять не можешь ,что мелочей нет.

    Сказали. При этом все теперь дружно делают вид, что связь у меня вобще никуда не годится, а варпил я сам. Причем без доказательств. Ну 228 то понятно ...


    Сказал правду. До Москвы она 60мс. До сервера по разному от 40 через прокси до 200 напрямую в плохую ночь

    Нет сказали всего лишь, что есть гораздо лучше у других. Я с этим согласился.

    Потому что действительно не говорил. И связь действительно стабильная (если конечно не как сейчас через Франкфурт)

    Нет. Типичный уход это попытка уйти в дебри абревиатур с рассуждениями о моей юности . Вот это уход. Классический. Если бы кото-то тут действительно интересовало что произошло, то разбирались бы две ситуации:
    1. Я был в вапре и наблюдат такую-то картину. Зная алгоритм экстрополяции FE это должно было выглядеть так то и так то, а в реальности было так...
    2. frost варпил -- у меня на FE это должно было выглядеть так то и так то...

    Оцениваем, что же близко к истине.

    Однако заметим никто из тех кто тут начал на меня бочку катить о варианте того что frost действительно варпил даже и не заикнулся. Вот такие у нас священные коровы. Админ AM полное г... кикает из-за своего настроения, а frost у нас ну просто идеал вирпила и человека.

    Какой можно сделать вывод? А просто вывод -- никого в этом треде не интересует в реальности чо же там было. Фразы frost типа "ты пидар" они ведь просто эталон поведения 228.
    Именно поэтому и затеяна вся эта буча. Чтобы никто под конец не помнил о говнюке-варпере fros а помнил о пидаре AM, как он в очередной раз обидел 228... А они его какашками закидали (по их мнению)

    А какой смысл ее вести с тем кто врет сразу? Или я просто обязан верить ему только на том основании что он здесь пишет? Ха!

    Если ты не заметил, я перед тобой извинился. Именно за допущенную оплошность в написании фразы, которая адресовалась не тебе.
     
    Last edited: Apr 24, 2002
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,351
    Location:
    Санкт-Петербург
    простите конечно, но заебало читать и смысла ноль :mad:
    Мне вот почему то никто из админов жить не мешает, мне до них как и им до меня я думаю похуй.
     
  18. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    На этой оптимистичной ноте трэд закроем. Если еще кому есть что сказать - там новый трэд - с голосовалкой.
     
Thread Status:
Not open for further replies.