Сказ про то, как Лофт и его команда авиасимулятор делали

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем hardy, 27 июл 2013.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    При том что он ноунэйм дно и очень этому печалится :)
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Кстати, попал я с рекомендации mit-x-. Или рекомендация отца-основателя сквада ничего не стоит? Хотя, люди обещавшие массовый выход из сквада, и образование нового, а потом просто пославшие нахуй основателя сквада... определённо вызывают максимум доверия, да.
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    странно, я не уловил с каких пор гопницкий танковый жаргон перекочевал в авиасимуляторы.. А по теме? я повторю вопрос, с каких пор К/д было условием в принятие в бараны? так для справки меня взяли с нулевым, взяли просто после одного вечера в Roger Wilco и полетов просто недалеко от общей бараней свалки.
     
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Так тебя и приняли :) Или осозновалка совсем работать перестала?

    Опа :) Это где и кто такое обещал?

    Понимаешь... дело в том что Мита ни кто никуда не слал :) Это только ты почему-то регулярно с пеной у рта начинаешь за это разговор.
     
  5. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    "Гопницкий" жаргон в танки пришел из WoW, LA, CS, SC и т.д. Хотя для кого-то танки это конечно начало всего....

    Насколько я помню из разговоров принимали тебя после некоторого теста. И делал это крОвавый Кг...

    Насчет того что мол - брали за красивые слова. Уж точно не меня и не konsty. он тоже несколько помнится удивился этим Вашим разговорам. Вот тут http://flying-barans.ru/forum/viewtopic.php?p=5278#p5278

     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Kuzmich зато всем баранам баран :)
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    "Тебя" это конкретно меня или в общем смысле этого слова?


    И что, Лофта взяли за к/д?? или за пиздобольство в пользу баранов на форумах?;)
     
  8. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    И что? :) Я же не считаю твоих друзей всех поголовно на голову больными из за того что они с тобой общаются.

    Ну и вы то конечно просто эталон нормального поведения в сети. Приходят к тебе незнакомые люди в квартиру, говорят что они тут живут и предлагают тебе смириться с этим как с фактом :) Нормально же.

     
  9. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Конкретно тебя.

    эм, мне продолжать?
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    По ходу сложилось впечатление, что в FB хороших людей брали так.
    Днище всякое - только если летать умело.

    А с приходом лофта - только тех, кто лизал активно

    P.S.: И какая связь между выделками лофта в ил-2, если речь о скваде WBFH?
    Правильно. Никакой.
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Конечно, продолжай, Илюш. :@popcorn:
     
  12. -mart-

    -mart- Well-Known Member

     
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Дим, мы с тобой в паре помнится кобру Шторма уронили. :) По этому поводу надо сильно восхищаться или нет? А Стеф регулярно валял Викса... :@popcorn:
     
  14. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Ну ок, если тебя мой ответ не устроил то взяли его после первого московского чемпионата в нетленде где он дошел до финальной сетки, точно уже не вспомню до какого этапа. И по высокому k/d в VEF.

    ЕМНИП на том, первом, чемпионате в нетлэнде некоторая местная элита вылетела на первых этапах.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    А кузмича тоже взяли за высокий k/d?
     
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    не считается, там были внешние виды включены:)
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    У Кузьмича в скваде был его 7 летний сын, который на чемпе в питере прошел Шторма.

    И тебя то уж с вероятностью 146% наш Кузьмич ушатал бы без шансов при любых раскладах :)
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Илюш, если тебе так хочется, не снимай очки. :)
     
  19. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Что-то я начинаю тихо радоваться, что 25th IAP тихо "умер"...
     
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Да не, лучше ты продолжай писать чушь про то что ты кого-то там ушатал на мясном догфайт серваке да еще и летая парой :)))) Сразу всем все понятно.

    Я кстати недавно в стату атага заглянул, у тебя там было 5 вылетов, 2 смерти, 3 прыжка с парашютом и 0 сбитых :) Сейчас уже все сбросилось к сожалению. Я при том что в эту игру играл всего 20 часов в сумме имел куда более интересную статистику.

    И кстати, про развал сквада :) Я не знаю чего там развалили вы, но точно не =FB=.