не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

Discussion in 'Humor' started by -exec-, Mar 23, 2004.

  1. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Бытовая техника, объединенная компьютерной сетью, сегодня становится реальностью. Компания Miсrоsоft принимает активное участие в проектах по автоматизации домашнего хозяйства. Зная особенности "поведения" ее программных продуктов, можно представить, как это все будет работать.
    1. "Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто. Вы не можете открыть дверь, потому, что произошла ошибка входа-выхода."
    2. "В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы".
    Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц"". Из машины вываливается белье, выливается вода, гнусавым голосом: "Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск-перезагрузка-да-уверен-точно-сохранить-переписать-да-уверен-да-с тем же именем-уверен-перезагрузить". Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы".
    Далее: "Невозможно сохранить чистое белье потому что не хватает свободного места в стиральной машине. Белье не может быть скопировано в таз. Создать в тазу ссылку на грязное белье?"
    3. "Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто, потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна, выйдите и вновь войдите в кухню."
    4. "Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было найдено один или несколько испорченных продуктов, а также потерянные кластеры, которые являлись частью продуктов.
    Сохранить их в отдельный отсек? Восстановить испорченные продукты? Восстановить не удалось, продукты доступны только для просмотра."
    5. "Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан". Это пыль? Всосать? Всасывание таракана невозможно, потому что в системе не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск." Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор.
    "Требуется перезагрузка. Невозможно всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание только рыжих тараканов версии 7.0 и более новых. Обратитесь в службу поддержки Miсrоsоft для получения тараканов более поздней версии".
    И т.д. =))))
    ------------------
    Бригада водителей многотоннажных гр узовиков из Львова смогла доставить за ночь 100.000 компакт дисков из Киева во Львов. Тем самым они достигли скорости передачи данных в 2.43 терабайт в секунду на расстояние больше 500 км без применения дорогих кабелей.
     
  2. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Маленькая девочка подбегает к папе с котом на руках:
    - Папа, а я знаю, для чего у кота эти шарики!
    - Ну?! - открывает папа рот.
    - Так для мяукания, смотри! -- и сдавливает.
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    бледное подобие правой руки.
    вот оригинальный баян
    http://groups.google.kz/group/odess...18656ed?lnk=st&&rnum=4&hl=en#faa96f6a318656ed

    точнее наверное вот
    http://groups.google.kz/group/kiev....5aca56b0?lnk=st&rnum=1&hl=en#d926913e5aca56b0
     
    Last edited: Nov 23, 2005
  4. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,034
    Location:
    xUSSR
    -exec- помнится был такой файлик, разархивируешь его до тех пор пока место на винте не кончится. Во какая эффективность :)
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,659
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    колитесь, кто из вас " (c) dz" %)
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,659
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Самые дурацкие научные исследования
    Американская общественная организация "Налогоплательщики за здравый смысл" составила десятку самых дурацких научных проектов, потребовавших значительных расходов федерального бюджета США.
    Этот неофициальный конкурс получил название - приз "Золотое Руно" ("Golden Fleece"), что звучит двусмысленно, поскольку слово "fleece" также означает "обдираловка".

    10 место: В 1975 году Национальный научный фонд израсходовал $84 тыс. на исследование, в рамках которого ученые пытались раскрыть секрет появления чувства влюбленности.

    9 место: Министерство сельского хозяйства заплатило $46 тыс., чтобы узнать, сколько времени необходимо для приготовления завтрака.

    8 место: Та же организация выделила $500 тыс., дабы получить ответ на вопрос: "Почему крысы, обезьяны и люди скрежещут зубами и сжимают челюсти?" Ученые выяснили, что человек сжимает челюсти в состоянии ярости, когда слышит громкие звуки и после того, как бросил курить.

    7 место: Национальный научный фонд и Национальный институт психического здоровья израсходовали $107 тыс. на исследование сексуального поведения японских перепелок в условиях строгого лабораторного контроля.

    6 место: Национальный институт психического здоровья также выделил значительные средства на проведение исследования, целью которого было получение информации на тему: почему улыбаются игроки в кегли, хоккейные болельщики и пешеходы.

    5 место: В 1977 году Национальный Фонд за Гуманизм выделил $25 тыс., чтобы выяснить, почему на теннисных кортах, расположенных в штате Виржиния, игроки обманывают и грубо себя ведут.

    4 место: В 1981 году Министерство торговли США предоставило муниципалитету города Гонолулу (столица штата Гавайи) $28.6 тыс., чтобы муниципалитет изучил, как наилучшим образом потратить $250 тыс. (эти средства были выделены для того, чтобы оборудовать пляжи таким образом, чтобы это было удобно серфингистам). Серфингисты были готовы совершенно бесплатно рассказать чиновникам о своих предпочтениях.

    3 место: Федеральная авиационная администрация истратила $57.8 тыс. на изучение важной проблемы: какими параметрами тела должны обладать стюардессы.

    2 место: В 1975 году Национальный институт исследований алкоголизма израсходовал миллионы долларов на то, чтобы определить: бывают ли пьяные рыбы агрессивнее трезвых, склонны ли молодые крысы более охотно, чем их зрелые сородичи, употреблять алкоголь для самоуспокоения и, наконец, можно ли систематизировать процесс превращения крыс в алкоголиков.

    1 место: Исследование Администрации содействия правопорядку стоимостью $27 тыс. было посвящено поиску ответа на вопрос: "Почему заключенные хотят убежать из тюрьмы?"
    ---------
    Я бы еще добавил НАСAовскую програму по изобритению ручки( т.к. чернильная в условиях гравитации стремящеся к нулю не "работает") для астронавтов, стоимость программы была около 1000000... Косманавты СССР использовали в этих целях карандаш...
     
  10. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    кум, последний абзац явно байка, которую все рассказывают про всех.
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,307
    Location:
    Пивбар
    Я подозреваю что Кум не читает что копипастит в форум.
     
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Вызывает председатель совета директоров своего зама:
    - Скажи, если я сплю со своей женой в рабочее время это работа или развлечение?
    Ответ в течении часа.
    Зам вызывает к себе руководителей департаментов:
    - Так, если наш Босс спит со своей старухой в рабочее время это работа или отдых?
    Ответ через 45 минут.
    Руководителей департаментов вызывают своих замов:
    - Так если наш самый большой Босс трахает свою старую ведьму в рабочее время это работа или развлечение?
    Ответ через 30 минут!
    Замы вызывают начальников отделов:
    - Срочно. если наш самый главный Босс ебет свою старую пизду в рабочее время это работа или развлечение?
    Ответ через 20 минут.
    Начальник отдела заходит к менеджеру, менеджер весь в запарке и спешке, одновременно разговаривает по двум телефонам, принимает факс, набирает е-mail и пытается составить отчет:
    - Срочно, если наш самый Главный жарит свою старую кошелку в рабочее время это работа или развлечение?
    Ответ через 10 минут.
    Менеджер: - У меня переговоры, факсы, договора, клиенты, полная запарка, давайте завтра.
    - Через10 минут!
    - Тогда развлечение.
    - Почему?
    - Если б это была работа, тогда этим бы занимался я.

    ***********************************************
    В общаге собралась компания однокурсников.
    Пьют водку анекдоты травят. В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит. Наконец она не выдерживает и говорит "Я тоже знаю анекдот но там есть слово неприличное".
    Ее все уговаривают рассказать, но она стесняется. Наконец после получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это "ПОПА".
    Наконец ее уговорили.
    И она начала рассказывать "Значит так, ебутся два пидараса...
    *********
    В России оптимист не тот, кто первый кричит "УРА", а тот кто последний кричит "П...дец"
     
    Last edited: Dec 2, 2005
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,659
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,447
    Location:
    Деревня
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    [​IMG]

    (к нам приходит Никнэйм)
    Никнэйм: Привет , чатлане.
    Никнэйм: От пацаков, разумеется.
    Никнэйм: Большой привет, разумеется.
    Никнэйм: Для маленькой такой компании.
    Никнэйм: Огромный такой привет.
    Никнэйм: ПРИВЕТ ГОВОРЮ!!!
    Админ: Никнэйм: С капса сойди.
    Никнэйм: Кто здесь?
    Админ: Никнэйм: Вот так и пиши.
    Никнэйм: И тебе привет, чатланин. От пацака, разумеется.
    Никнэйм: Я понимаю, что ты онемел от радости. Не каждый день к тебе обращается падпаручик. И встать, когда с тобой разговаривает ПАДПАРУЧИК!
    Админ: Никнэйм: Ты не слишком тут выступай.
    Никнэйм: Если ты мне щас не скажешь «Привет» - я озлоблюсь и начну наступать на капс, что будет причинять боль твоей модераторской душонке. Ты будешь рыдать и корчится , а я буду хихикать злорадно и спрашивать «ПАЛУЧИЛ, МОРДА?!! »
    (Админ выбрасывает Никнэйм из чата : Проветрись, деятель)
    (к нам приходит Баннед)
    Баннед: Здравствуйте, уважаемые.
    Баннед: Ху из баньщик тудэй?
    Баннед: Кто забанил, спрашиваю?! Атвечать! Глаз от лампы не отводить!! Пальцы из тисков не выдергивать! Не дергаться на дыбе!
    Админ: Баннед:Я забанил. За капс. Правила читай.
    Баннед:Правила поведения в обществе? Написания «жы», «шы» с буквой «и»?
    Баннед:Чего ты молчишь, скатина?
    (Админ выбрасывает Никнэйм из чата : Сам скатина.)
    (к нам приходит Великий_Джа)
    Великий_Джа: Омммм, братья!
    Админ: Великий_Джа: Тупой ник. Сам придумал?
    Великий_Джа: Мир тебе, брат.
    Великий_Джа: А хотя нет.
    Великий_Джа: Не брат ты мне, гнида черномазая.
    Великий_Джа: Мир тебе, гнида черномазая.

    Великий_Джа: Общество буддистов-рассистов приветствует тебя. Мы сделаем все для тебя.
    Великий_Джа: Зажжом крест в огороде, спляшем хоровод в белых балахонах, сломаем руку, проткнем соски. Ты только скажи ? четенада, четенада?
    Великий_Джа: Будда придет к тебе.
    Великий_Джа: Великий Будда ? узкоглазый, в бейсбольном шлеме, с бейсбольной битой, в бейсбольном костюме, с бейсбольными открытками в руке. Блондин, разумеется. Ибо ариец.
    Великий_Джа: Сплюнет и покажет знаками - куда идти.
    (Админ выбрасывает Великий_Джа из чата)
    ( к нам приходит Реал_Админ)
    Админ: Реал_Админ: Ахренел?
    Реал_Админ: Забань себя быстро за оскорбление чаттеров.
    Админ: Реал_Админ: Я ж по айпишнику вижу кто ты. Банил , баню и буду банить.
    Реал_Админ: Афца тупая. По айпи он видит.
    Реал_Админ: Заглушитель прав и свобод.
    Реал_Админ: Цензор тупой.
    Реал_Админ: Ламер ушастый.
    Админ: Реал_Админ: В рыло дам!
    Реал_Админ: Чем? Я ща к тебе приду и руки тебе оторву. Кривые, ламерские руки.
    Админ: Давай я тебя еще раз забаню, а ты еще войдешь?
    Реал_Админ: Достался я твой чат тестировать , Саня. Идем покурим?
    Админ: Идем.
    (Админ выбрасывает Реал_Админ из чата)
    (Админ выбрасывает Админ из чата)

    [​IMG]
     
  17. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    На кой тебе английский? -- Люди трахались вместо того чтоб самолетом управлять. Вот он и развалился в пикировании.
     
  18. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений
    банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность
    близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить.
    Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь -
    там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
    -?вполне он мог бубну снести?
    -?бубну снес, ну так черва осталась?
    -?две, конечно, мы ему всунем?
    -?две, это минимум?.
    Заглядывает ревизор в этот кабинет и о*уевает - директор отделения
    и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою.
    Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает
    завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из
    кабинета слышится:
    -?сначала спокойно трефу отберем?
    -?а ход от кого?
    жмоты потому что!
    Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
    -?а теперь прорезаем пику?
    -?точно нет у него бубны?
    Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий
    раз. Тут в дверь с улицы входит официант из пивняка напротив,
    несет 4 пива:
    - Да слышу я, слышу, уже несу?
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,307
    Location:
    Пивбар
    Казахские провайдеры жгут и смеются
    [​IMG]
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,659
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013