про Бомбометание

Discussion in 'Bombers' started by mamali, Sep 30, 2002.

  1. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Re: Re: Re: про Бомбометание


    A-a-a слепой своих записей прочечть не смог :dunno:

    Конечно же б17 с 24х100 и б24 с 8х1000 ф целей всего 29 из них всего 7 требуют 1000 одна в резерве, сорри очепятался :rtfm: :rolleyes:
     
  2. phone-

    phone- Well-Known Member

    Re: Re: Re: Re: про Бомбометание

    И опять облажался:)
    Во первых, не 1000, а 1600. 1000 никогда на 3К не закрывает.
    1000 лб = 500 кг.(примерно)
    во вторых целей не 7 а 8:)
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Re: Re: Re: Re: Re: про Бомбометание

    И ты облажался, на 3К сейчас ни что не закроется. :p
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Re: Re: Re: Re: Re: Re: про Бомбометание

    О как, это я облажался. :shuffle:
     
  5. Esaul

    Esaul Well-Known Member

    ЭЭЭ непонял

    А теперь то-же самое но попонятнее плzzz :D
     
  6. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Re: ЭЭЭ непонял

    Это написано понятнее некуда . Или описать какие именно кнопки на клавиатуре нажимать ? Или начать с того , что такое клавиатура ;)


    Делать так .
    Заход вболь ВПП малого или травяного поля , высота побольше , тяга 100 , скорость устаявшаяся .
    Миль за 10 калибруем норден и выносим одну сторону ( лучше ангарную ) .
    Как только сброшена последняя бомба , включаем автотриммирование по скорости ( .speed 100 должна быть выставлена заранее !!! ) не покидая места бомбардира .
    Выносим вторую сторону :)

    Или то-же самое , но описаным мною выше способом .

    Так понятно ?
     
  7. stalke

    stalke Well-Known Member

    А вот это интересно! Почему ангарная лучше радарной? :dunno:
    Если идёшь в левеле - значит высота не изменится => время закрытия будет одинаковое, так в чём разница? А вот если сначала радар выбить, то противник хотябы не будет знать откуда ты прилетел и куда улетел, т.е. даёт больше шансов сделать второй заход.
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    попробуй и так, и так. чё такие вопросы-то задавать?
     
  9. phone-

    phone- Well-Known Member

    Потому что на противоходе бомбы ложатся гораздо более криво, чем на прямом ходу. Для аков это не принципиально, а вот для ангара важно.
     
  10. stalke

    stalke Well-Known Member

    Спасибо! :@prayer:
    2 -exec-. Нужели было сложно написать 1.5 строчки полезной информации вместо одной строки критики? :dunno:
     
  11. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Я бы и не так написал , как дети малые - легче 10 раз спросить , чем самому сделать :mad:
     
  12. stalke

    stalke Well-Known Member

    Ну вот опять критика, вместо объяснений. Прикольно. :D
    Мне самому это проверять - 20-40 минут, а написать 50-100 символов меньше минуты. Конечный результат один и тот же. Вот и думай, что проще? :D
     
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    50-100 символов не хватит для описания ситуации.
    чтобы её качественно описать надо 20-30 минут.
     
  14. stalke

    stalke Well-Known Member

    В ответе Фона 133 символа. Для того, чтобы точно воспринять ситуацию - мне хватило. Коротко, ясно, доступно.
     
  15. -exec-

    -exec- FH Consultant

    информативная ёмкость двух ситуаций (попытка научить тебя думать, экспериментировать, искать и метод "плавающей бомбардировки") разная.

    предваряя: легче тебя заставить творчески и пытливо относиться к вб, нежели объяснять это, пятое и десятое.
     
  16. stalke

    stalke Well-Known Member

    Ты знаешь, есть такая народная мудрость: плохо учиться на своих ошибках. Так вот ты пытаешься сделать всё, чтобы спрашивающий протрахался сам, а уж потом, может быть, соблаговолишь подсказать. Хотя дела шли бы быстрее, если бы на вопрос был дан чёткий и исчерпывающий ответ. Вот теперь, например, при бомбёжке вышеописанным методом, я буду сразу заходить с ангарной стороны, что сэкономит мне 40 минут трейнинга (практически пол обеденного перерыва).
     
  17. -exec-

    -exec- FH Consultant

    качественно "трахаться" мы будем со своими курсантами.
    а с тобой я уже затрахался.
     
  18. stalke

    stalke Well-Known Member

    Грубо. Некрасиво. И неженственно. :(
    А вообще, я всё это вёл к тому, что если лень отвечать - лучше вообще ничего не писать, чем критиковать. :nono: Найдётся доброй души человек и разъяснит вопрошающему. Верю! Есть ещё такие люди! :znaika: :D
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    твои слова