я рыдаю полчаса...

Discussion in 'Humor' started by badboy, Apr 10, 2003.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    я рыдаю полчаса...

    Есть одна конференция по проф.вопросам, вот сегодня там проскочило сообщение. Сначала я подумал, что отстал от времени и сегодня первое апреля. Потом до меня дошло, что юмор от времени независим и с тех пор subj.

    ---------------------------------------------------------------------------
    Однажды нам в сеть занесли вирус КЛЕЗ. Зароазилось все, включая и cisco. Мы конечно все почистили, но с тех пор у нас
    катастрофически упала скорость. Проблема временно решается лишь посредством перезагрузки спутникового модема и циски, а зачастую и просто одной циски. Я обращался в службу поддержки наших тарелок. Они отвечают что с нашей тарелки идет огромный пакет айпишников, что и является причиной снижения скорости. То есть они говорят что наш модем работает нормально, а циску они просто не видят пока мы ее не перегрузим. мы проверяли всю сеть и вирусов не нашли. можете ли Вы мне помочь с данной проблемой, так как вирусной атаке подвергались и наши удаленные посты, где тоже имеется спутниковая связь, но там после очистки снова заработало в прежнем режиме а у нас нет
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    слышь, кореш, я слышал вирус появился, не компьютеры, а людей косит. прикинь! кажется называется грипп.
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Э-э-э... exec... :D

    Я к "святой пятнице" тупить начинаю сильно, пока пива не хапну, так что я че-то не въехал, что ты написал :D

    P.S. Я тут подумал, что может юморность ситуации (в первом посте) слишком специфична и юзерам понятна не будет влет. Тады подсказка - в принципе можно было бы не постить весь текст, достаточно было первых двух предложений :)

    P.P.S - но "кисководы" юмор оценили адназначна :)
     
  4. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia

    А где смеяться то :dunno: мож я того ... :dura:


    Вы такой умный ... вам череп не жмет ??? :) (не помню кто сказал ...)
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    это я к вирусу, который не людей, не проги, а железо вирит.
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Vinny, да смейся на здоровье, это полезно, причем уже можно.
     
  7. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Это еще что...

    А вот говорят, бывает вирус, который высвечивает на мониторе "25й кадр" и энтим кадром убивает того, кто за монитором сидит.И у меня даже есть знакомый, который утверждал, что у него так погиб знакомый программист.Интернет-оружие, ёпрст :)

    P.S. Кстати, про киски.Или кисков?Короче, одни знакомые дали другим киску попользовать.Так те, возвращая, потерли не только память, но и систему.Первым пришлось , соответственно, всю ситему по новой вкачивать через com-порт.Ох они и матерились... :D
     
    Last edited: Apr 16, 2003
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Это еще что...

    Не смешно ;)
    Можешь у Арчера спросить об ощущениях закачки IOS в 36-ю серию через как ты сказал - он пробовал как-то годика два назад по причине собственного долбоклюйства :). Могу, однако, засвидетельствовать, что присутствовали двое и смешно было только мне, поскольку я наблюдал, ибо был не при делах, а подход к консоли всяко лучше в одиночку делать.