Thinking about all scenarios (Russian Edition)

Тема в разделе "Scenario / Tournament / Squad missions", создана пользователем dement, 11 сен 2000.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Регистрация:
    19 май 2000
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    9
    Эх, второй сценарий... как замечательно!!!
    Мы набираемся опыта и крутеем. \m/\m/

    Что я вынес из этих сценариев:
    1. Проработка должна быть менее детальная.
    (Объяснять не буду, и так всё ясно)
    2. Учитывать пожелания сквадов. Им проще скоординировать свои действия и собрать, организовать свой народ. В случ чего, они сами доберут из безлошадников до нужного количества.
    3. Нужен сбалансированный сценарий.
    Не должны 5 человек костьми лечь против 30.
    Равенство сторон по кАлиКчеству и техники по каКчеству - вот чего нам надо.
    4. После распределения ролей в сценарии давать 1-2 недели для согласования действий между командиров. Ничего не хочу сказать плохого про frwind, но ответ на письмо мне пришёл за день до сценария, посылался в начале недели с подробным планом действий.
    Значит нужно больше времени для согласования командования, если не можем быстро. И донесения всех необходимых приказов для рядовых.
    5. Узнавание о сценарии в день сценария.
    В тексте, появляющемся при загрузке ФЕ ДАТЬ ПЕРВОЙ СТРОКОЙ ссылку на форум о будущем сценарии за определённое время.
    6. Непонятливость подчинённых.
    Разработка плана и приведение в действие зависит от знания плана всеми в тех рамках, которые им необходимы. Общение с глазу на глаз невозможно по известным причинам ("Мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз"). Адреса в инфе публикуют не все, а кто публикует не проверяет. У меня такое впечатление сложилось.
    Решение - повесить почтовый сервер. Создавать почтовый аккаунт либо автоматически по нику игрока, либо по просьбе. Создание раздела на форуме нецелесообразно, так как о нём не все знают. Да - это правда. Например некоторые западные сквады.

    Хух... я думаю дополнить попозже.
    Пожалста, кто-нить переведите на английский и в отдельный топик
    "Thinking about all scenarios (English Edition)"
    И переводы оттуда и туда. У меня башка маленькая, много англицких слов не влезает. [​IMG]

    З.Ы. - На время сценария выдавать имя сквада за который будешь летать (ZG26, JS77,....)

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)