Ну чего там с религиями?

Discussion in 'Off Topic' started by Bruce-, Jan 6, 2011.

  1. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
    Ну если совсем точно, то первые концентрационные лагеря появились еще в 1933, а "лагеря смерти" - с 1941. Последние от лагерей сорок пятого отличались только масштабом.
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,944
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Концентрационный_лагерь

    первые лагеря в Африке в начале 20 века, потом дальше и дальше. В СССР были раньше, чем у нацистов
     
  3. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Тщательнее так тщательнее. Нет вопросов.

    Вот хороший материал попался в руки. Как раз в тему. Тут и про РПЦ и про Поклонскую.
    Пусть на РПЦ и Поклонскую наезжает сама РПЦ столетней давности)))
    Ликбез для прокурора
     
  4. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Однако концентрационные лагеря нацистов признаны актами геноцида, в отличии от лагерей в СССР. Или тебе нужно обязательно подчеркнуть у кого раньше?
    Ну...оно и понятно.
    А вот Советская Россия:
    Небось им и деньги платили за труд, ибо за съемные квартиры нужно платить денюжку.
    Нифигасе сравнил жопу с пальцем.
    ..................
    Блин, я же по твоей ссылке просто внимательно прочитал.
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток

    Ой, смотри что творится на той самой странице!!!

     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    То бишь, когда ты называешь РПЦ, цитирую "охуевшей организацией", то это все нормально, так и надо. И похер на миллионы людей, которых ты оскорбил... но стоило мне пидараса, создавшего атеизм ради оправдания своего пидарасизма, назвать пидарасом, что, кстати, задокументировано, так вот уже оказывается я пытаюсь кого-то оскорбить. А может сначала бревна в своем глазу вынуть, чтобы видеть в зеркале свое точно отражение? Или бесполезно это все, горбатых могила исправит?
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    ТКЗМЛ, отпусти его!
     
  8. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,542
    Location:
    Ingermanland
    Ну собственно вам уже ответили :)
    на сам список есть хоть какая то ссылка, там сабжа нет. 2 день роюсь в интернетах, результат отсутствует.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вань, не меня упрашивай. А любителей про охуевшее поговорить.
     
  10. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
  11. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    37.146.127.121

    Адрес автора правки. Интересно, у кого из пользователей нашего форума такой же?
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты лучше взгляни на адрес правки того, кто Романова в опергрупеннфюреры записал за пару часов до того. Это значительно интереснее.
     
  13. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А бедные, несчастные поляки, всеми защищаемые, сколько тысяч красноармейцев сгноили в концлагерях? И чо? а хоть бы хны - всем было насрать. И если бы Германия победила в 41-м, никто бы не вспомнил ни про евреев, ни про концлагеря. И был бы Гитлер спасителем мира от красной заразы, а не преступник против человечества.
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Почему обязательно "участник форума"? Явно не мой.

    Снимок.JPG
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,944
    и в какой половой щели посмотреть адрес правки?
     
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Ты знаешь, я уже говорил о том, что мне пофиг его звания. Тем более при Гитлере иногда звания СС присваивали параллельно.
    Например, генералу полиции Берлина автоматом присваивалось звание обергруппенфюрер СС хотя он в СС и не состоял.
    Мне достаточно знать как поддерживали нацистов наши Романовы(не все, конечно). Я имею в виду Кирилла Владимировича(отца) и его жену Викторию Федоровну, в девичестве Виктория Саксен-Кобург-Готская. А так же деятельность окружения этого самозванца-ампиратора.
    1. Генерал Бискупский, представитель, так называемого, "Е.И.В." Кирилла Владимировича, занимавший высокие должности у нацистов.
    2. Двоюродный брат его жены, тоже Саксен-Кобург-Готский. Высокопоставленный функционер нацистской партии. Даже судили его, как нацистского преступника.
    Вот он родненький
    3. Жена, которая с удовольствием фотографировалась с Гитлером на первом съезде НСДАП. Фотки есть.
    Исследователи отмечают, что "русское финансирование" нацистской партии в самом начале явилось очень серьезной поддержкой для нацистов.
    В этом финансировании и поддержке замешаны Кирилл Владимирович, его жена Саксен-Кобург-Готская, двоюродный брат жены, генерал Бискупский и многие другие из окружения этого самозванца.
    Мне этого более чем достаточно. Хотя я цитировать могу долго, потому что выше речь коснулась, только отца и матери Владимира Кирилловича.
    Немного о действиях самого Владимира Кирилловича:
     
  18. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
    Ты заявил, что концентрационных лагерей в Германии не было даже в 41 году. Тебе было указано, что это не соответствует истине. К чему все это словоблудие?
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,944
    господа, коммуняки! отъебитесь от царя и его предков. смотрите лучче за своими кровавыми лидерами. а то чо то немного свободы было что до царя..что после царя
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,475
    Location:
    Russia
    А я вот не вижу там этого. Поиск тоже не находит.

    На указаной тобой странице нет слова "Романов".