Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    1. Подвзорви никому не нужного мосийчука
    2. Объяви в Киеве террористическую угрозу
    3. Закрути гайки
    4. Разгони майдан
    5. PROFIT
     
  2. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
  3. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,961
    Location:
    Omsk
  4. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Спасиб за заботу, но я как-то давно отвык есть пресноводную рыбу. Да я и ваще рыбу не очень...

    С другой стороны, моя барышня недавно моталась на экскурсию в Зону. Говорит, что на выходе их плотно проверяли, не насобирали ли они во время оной. Ну, и индивидуальными дозиметрами себя тоже контроллировали.

    ЗЫ, а учитывая взрывоопасные мотороллеры, чернобыльская рыба - это не самое опасное в Киеве ;)
     
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,842
    Location:
    РФ
    да лааадно!
    ни разу не было и вот опять!
    http://ukraina.ru/news/20171030/1019454696.html
     
  6. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,961
    Location:
    Omsk
    Да, в новостях говорили утром.

    [​IMG]
     
  8. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,842
    Location:
    РФ
    самый нижний каммент норм такой, который в 10:30
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    О, бля! Макклауд!
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913
    есть мнения что убийство организовал ее муш шоб не делицца спизженными деньгами
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    Я вот "не понимаю украинца" только в одном случае - когда он начинает обелять или соглашается с обелением бандеро-шухевичей.
    Украинская мова мне по-душе, но хоть на ней, хоть на русском языке - когда признают выдуманную чушь, мне становится дурно от осознания того, что передо мной сидящий взрослый человек дошёл до такого состояния мозга... был человек, а стал - зомбук!
    Остаётся только плеваться в его сторону. Ибо бредил бы на другую тему - мне было бы похуй абсолютно. Но когда бредит возвеличиванием преступников (людей, плотно увязанных с геноцидом) - это плохая, недобрая шиза.

    Когда речь за Крым идёт - в принципе понимаю обиду патриота Украины - всё-таки россияне первыми обнажили меч, так сказать. Но и не применили ведь его! Хоть и обнажения было достаточно, чтобы как бы "расторгнуть дружбу".
    Но, блин, и брат-украинец тоже должен понять изначальные геополитические мотивы "мягкого захвата" Крыма. Если ЧФу светило расставание с родной бухтой изза явных врагов, пробравшихся в Раду - извините, братья-хохлы (я по-доброму) - вы там проворонили утечку власти, теперь уж уступите руление Крымом Москве. Уверен, что подобное было бы и с другими общественно-опасными производствами - например, с АЭС. Или останавливать, или при первой же опасности - нахуй все эти условности - вплоть до: ввести локально в 30км зону всех АЭС спецназ РФ, взять все АЭС под контроль (да, похоже на рейдерство, но это уже вопрос безопасности соседних государств), любыми способами подавить попытки отбить, вывезти опасный груз на хранение в РФ, вывести спецназ. Как-то так и без истерик.

    А вообще - я б на месте Путина (или другого правителя РФ) - для целей замирения (по Крыму по многим причинам назад хода нет) передал бы Украине кусочек Ямала :) или Таймыра.
    А чо? газа - завались! По стоимости земли - может даже и сравнимо. В Крыме тепло и природа, на Ямале - углеводороды. Трубы проложим совместно - пусть в Китай газ гонят.
    И так, считай, треть работников там - из Украины.
    Хорошо будут себя вести в Раде - и Уренгой-Помары-Ужгород будет восстановлен, и украинский газ в Китай будет течь, и стоимость транзита выравняется (чтобы не обидно было никому).
    Снова бандеру вспомнят - перекроем нахуй трубу, как они (теперь уже ранее) перекрывали.

    А ЛДНР - это просто крик души - "не хотим под бандеру и пидарасов!".
    Если зафиксировать навеки-вечные в Конституции запрет искажать историю и обелять фашистиков - и Донецк с Луганском вполне себе вернутся - пусть и не полностью, но экономически точно - в ту старую добрую Украину.

    Вот только куда девать 10.000 погибших изза скакунов...

    p.s.
    а картинка - добрая! :)
    справа - отрастивший оселёдец русский, а слева - отрастивший бороду западенец :)

    p.p.s.
    почему-то уверен, что в 2008 году Янукович пошёл на попятную в вопросе с западенцами - только изза огромного нежелания отдления ЗУ и начала гражданской войны. Но, блин, гражданскую войну можно было бы и не начинать! Она и не началась бы. Отделились бы - и хуй с ними! Пусть бы варились в собственном соку. Пусть набирали бы кредитов, пусть превращались бы в подобие Латвии - через два-три года все нацики уехали бы на заработки в ЕС, оставив на месте лишь пенсионеров...
    А нациков по оставшейся территории Украины - отлавливать и депортировать в ЗУ, пусть потом ТАМ с семьями воссоединяются (если захотят). Вот так надо было.
     
    Last edited: Oct 31, 2017
  14. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Меня вот такой вопрос волнует. В прошлом году выехало в РФ 4.1 млн., въехало 1.5, в этом году выехало 5.2 въехало 1.5. По данным миграционной службы. Это-ж скоро в хохляндии вообще рабочих рук не останется.
    А еще и переводы прикрыли.
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,961
    Location:
    Omsk
    В Польшу еще больше едет. Читал мнение, что все, что сейчас творится на Украине - создание условий для насыщения рынка Польши дешевой рабочей силой. Ужесточают условия для выезда в РФ, детей отучают от русского языка, при этом Польша для заробитчан готовит свои капканы, понимая, что большая часть поедет на работу с нарушением закона. Уже ручки потирают :cool:
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну не педораз ли?

    сначала поучаствовал в развале государства, а теперь пеняет (на кого-то), что Украина "очень слабое государство"! вот же ж сссууукаааа...
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,961
    Location:
    Omsk
    [​IMG]
    Нахуй эти москальские лже-науки! :fly2:
     
  18. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Изучать их будут только в платных школах.
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,462
    Location:
    Russia
    За то стоял майдан!
     
  20. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,239
    Location:
    Izhevsk
    "... и века простоит не шолох... не шилох... Аааааааа!!!" (с) мультик не про майдан :)