Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,475
    Location:
    Russia
    http://vidos.top/v/1809928

    В Киеве 2-й секретарь посольства РФ Трофименков послал "нах@й" украинского журналиста и дал ему поджопник.
    :facepalm:
     
    mcleon and Flk like this.
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,980
    Location:
    Omsk
    Слабо, слабо врезал! Практически никак не ощутимо. Надо больше тренироваться! :director:
     
    Flk likes this.
  3. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
    дипломат, блин.
    повелся на дешевую провокацию.
     
    -tyt--, Stardust and falcon like this.
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    плохой дипломат. негодный. срочно на пересдачу рукопашки
     
    mcleon, Flk and -Shai- like this.
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    С ума сойти, украинская тема уехала на вторую страницу, когда такое было? :eek::D
    https://www.youtube.com/post/Ugx2AMiELkQCcKJMrux4AaABCQ
    [​IMG]
     
    Krok-, mcgru- and Flk like this.
  6. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Олеся Медведева традиционоо уже сгоняла в Крым (как же я орал с места про аэропорт!!! :D)
     
    mamali, Krok-, Bavaria and 2 others like this.
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    аааа, я понял.
    Украина, видимо, будет делиться как Хорватия и Сербия - у тех ж вроде тоже почти один язык, но одни других резали нещадно со времён ВМВ.
    бандерложьи выблядки, осевшие в Канаде и США, таки добились того, чтобы на Украине поднявшие голову бандерлоги оттяпали (на сегодня) почти всю Украину. А надо бы не без помощи России загнать пидарасов в жопу.
    И тогда будет мир в нормальной Украине на какое-то время, пока снова не создадутся условия наподобие Косова.

    ждём насколько противо-российские санкции будут влиять на решение распространить ЛДНР на почти всю Украину.
    если совсем задавят санкциями наш экспорт, то тогда и бояться нам нечего будет - вот тогда бандерлоги и переувидят перепоказанное...
     
  8. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,726
    Location:
    Российское Царство
    Не потянем, Вань. И так кризец вокруг да около. С другой стороны - солярка подешевеет для гос.закупок, дальше танки дойдут. Но в целом, как я себе понимаю - приведение украинской центральной власти в меридиан адекватности в ближайшие планы Кремля не входят...
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    Почему не потянем? Это ведь при условии, что экспорт зарежут и нам уже будет плевать на санкции.
    А если не будет экспорта - мы будем в почти такой же жопе, как и ЛДНР сейчас. Значит, почти выравняемся. А если выравняемся, то кого тянуть-то?

    воевать масштабно не будем, естественно. Просто не будем себя стеснять в помощи ЛДНР - а те сами границы ЛДНР распространят докуда надо.
    Вполне возможно, что и не будет деления государства - просто бандерлогов так прижмут к ногтю, по всей территории Украины что сделают как в Германии воспитали отношение к гитлеризму.
    Нахуй. Как эти выблядки "декоммунизацию" проводили - так и против них их ебучую дебандеризацию проводить будут. И проводить уже будут гораздо серьёзнее, чем потуги бандерглогов. Им-то не дали в 2014 провести бандеризацию Донбасса. А кто не даст провести АНАЛОГИЧНУЮ (к хуям уже все стеснения) дебандеризацию Западенщины? Надо будет снести Львов? да и хуй с ним. но только один. А может поменьше город выберут - как с бармалеями в Сирии решали - перевозили в другое место.

    мало, чтоли, гражданских войн было.
    да и на Украине она уже идёт с 2014 года. причём не мы (+ нормальные украинцы) её начали.
     
  10. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,726
    Location:
    Российское Царство
    Поживем-увидим... Может дождемся.
     
  11. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
  12. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,475
    Location:
    Russia
    Тогда уж побольше стран надо добавить:

    upload_2020-3-23_16-38-17.png
     
  13. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Министр здравоохранения Украины Илья Емец заявил, что в условиях пандемии коронавируса государство и бизнес должны тратить средства на поддержание людей младше 65 лет, а не «трупов».
    В интервью «112.ua» министр призвал бизнес принять участие в закупке медицинского оборудования и медикаментов, а также сравнил людей старше 65 с «трупами».
    «Украинцев старше – мы же знаем статистику, сколько у нас людей старше 65 лет. (...) Я говорю, когда финансисты начинают рассчитывать на тех людей, которые еще у нас, я не шучу и не пугаю, которые у нас живы. Я все время говорю: подсчитайте, сколько нам надо выделить финансов на живых людей, а не на трупов», – сказал Емец.
     
    mcgru- likes this.
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    мы - как-то стесняемся даже на кухне говорить в таком ключе.
    а у них дебилизм зашкаливает до такого уровня, что министр здравоохранения(!!!) уже называет четверть населения "живыми трупами".
    сука, да этих выблядков бандерложьих уже таки прям надо "принуждать к съёбыванию". а то они и вправду устроят геноцид...

    а может - и пусть устроят?
    зато потом можно будет сложить новую страшилку супротив "голодомора" - мол, а ваши выблядки устроили "корономор" ...
     
    -tyt-- likes this.
  15. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    судя по всему процесс дегуманизации свинеи идет ударными темпами. следует признать попытку сначала РИ, потом СССР сделать из этих приматов что-то напоминающее homo провалившимся. тонкий слой человечности осыпается прямо на глазах, являя собой зверьё.
     
    Siddha likes this.
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    дык..достаточно спросить хохлобандеровцев почему в качестве духовного лидера нации выбран сексуальный маньяк и убийца, то ответ рассеет быстро иллюзии.
    у мну была возможность разбить ебало такому последователю, по совместительству коллега из киевского офиса Хуавэй. остановили меня...
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    гены Святослава :) которого даже своя собственная мать хотела угандошить... ;)
    видимо, изза таких бабуинов/бандерлогов и повелось в Европе называть восточников "варварами".
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    ?? это хто?
     
  19. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Бандера же, насколько я понял...
     
    -tyt-- and Siddha like this.
  20. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    По ссылке просто на сайт я его высказывания не нашел. Если он так действительно выразился, то он, конечно, (честный) придурок. Честный - потому-что я когда-то имел дела с кафедрой ОТМС (Организация и тактика медицинской службы) и понимаю, в чем проблема - ИВЛ на всех не хватит. См. также ситуацию в Италии.

    P.S. Именно поэтому я нынче WAH (work at home). Ага, американцы уже аббревиатуру придумали.
     
    --maty and -tyt-- like this.