Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    вот это действительно круто взнуздано :)
     
    -tyt-- and mcleon like this.
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk


    "Внезапно" :cool:
    Демократы решили устроить у себя дома Майдан против Трампа по всем правилам?
     
    -tyt-- likes this.
  3. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Я думаю половина протестующих там просто из общего чувства протеста. Карантин достал. Даже у меня есть какие-то полусознательные претензии к правительству/губернатору/мэру из-за карантина.

    Полиция вполне согласна что чувак убивший Флойда мудак и заслуживает тюрьмы. И к мирным протестантам относятся нормально и сочувственно. Полиция вполне различает в каких группах в интернете идут призывы к мирным маршам и в каких собирают народ пограбить магазины, выбирают удобные цели итп. К этим по-другому относятся. У меня племяшка в полиции и большинство ее друзей.

    Что было в голове у того кто задушил Флойда никто не понимает, но была инфа что убийца одно время работал в одном заведении с Флойдом и весьма вероятно они знакомы.
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk
    Так и Майдану дофига народу "сочувствовала" из лучших побуждений :dunno:
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    Майдаун в Киеве накачивали баблом. в США вроде никто никого не накачивает.
    Расставление поддонов с кирпичиками - вероятно, просто совпало с выступлениями (плановый ремонт тротуаров?).
     
  6. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Собственно пиндосия долго и уверенно шла к успеху и она таки пришла. Белых, включая эцилопов, обезьяны ставят на колени и им, животным, в ответ пока не прилетело. Мировой "гегемон", блядь. Это похоже новая реальность, господа.
     
    -tyt-- and Siddha like this.
  7. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    И что, только один я сомневаюсь в том, что тот ниггер-рецидивист умер от наступания на шею?
    На видео, где его коленом фиксируют, он своим голосом говорит, что "не может дышать".
    Но он говорит.
    Сам.
    Своим голосом.
    А для того, чтоб говорить, человеку приходится набирать воздух в лёгкие и его оттуда выдыхать сквозь горло и рот. Именно этот процесс и называется дыханием. М.б. задержанному было неудобно/неприятно дышать пылью с асфальта, о чём он и сообщал копу? Но все понесли, что коп его именно душил.
    Помер задержанный уже в участке, сильно после задержания. А от удушения или травмы шеи он был бы уже на асфальте мёртвый, без этих вот долгих пауз и задержек.
    Интересно, протокол о причинах смерти есть?
    М.б. у него "мотор" был посажен наркотой, а тут переволновался, расстроился и моторчик-то встал?
     
    Sarych., mcleon, -Kazel and 2 others like this.
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    да, то, что смерть наступила более, чем через 10 минут после "удушения" (в больнице) - это делает полицейского почти невиновным.
    но и дышать (так через силу) тот негр мог просто устать.
    а в целом - выглядело всё очень непристойно для йацилопов. я давно говорил - йацилопы в США слишком перегибают палку. боятся не то, что за свою жизнь, и даже не за своё здоровье, а за то, что форма помнётся - и сразу приступают к работе "по полной программе".
    бня. ну если надели наручники - как может _лежащий_ негр в наручниках навредить полиции? колесо прокусить, чтоли?
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913
    просто сломали шею ниггеру и все
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    в больнице наподдали?
     
    -tyt-- likes this.
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913
    доломали
     
  12. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Там два отчета/экспертизы есть. Одна официальная говорит что он умер в результате остановки сердца спровоцированной душением и на фоне метамфитаминов в крови. И некая независимая экспертиза говорит что просто от удушения (недостатка кислорода в мозге). Но учитывая что причин душить его не было, это будет убийство в любом случае.
    По отчету медиков на скорой, он не дышал и у него не было пульса и реанимационные процедуры не помогли.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk
    Я не исключаю банальную подставу. Просто воспользовались подходящим случаем, негру помогли переселиться в лучший мир, а тут раздули "народные волнения". Вполне себе майданные технологии. В Киеве были сначала "онижедети", потом расстрел "небесной сотни", а тут даже этого не пришлось делать. Я давно уже считаю, что мы находимся в революционном моменте истории США. Дело в том, что там долгое время власть мирно пилили свои политические кланы, передавая президентский пост от одного клана другому, а тут вдруг, когда все уже считали Хилари Клинтон первым Президентом-женщиной, вдруг вылез Трамп и поломал им все карты, как какой-нибудь Янукович на Украине.
    Отличительный момент в том, что раньше все политические терки и ритуал кидания друг в друга какашками заканчивались после процедуры выборов и все дружно отправлялись по своим делам, до следующих выборов, а тут демократы уперлись всеми конечностями и ни в какую. И импичмент Трампу сделали, и "Руку Москвы" в Фейсбуке нашли, и теперь вот "народные волнения" - то есть что-то пошло не по плану и теперь борьба идет уже совсем без всяких правил. Кто-то готов всю Америку в унитаз спустить, лишь-бы только вернуть ситуацию под контроль.
    Посмотрим, конечно, это все только мои догадки. Я сам смотрю на весь этот цирк с попкорном в руке... :@popcorn:
     
    -tyt-- likes this.
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,351
    Location:
    Деревня
    да с этим то и сомнений нет, не задавят, так направят массы обезьян на полезную тему. но вот ведь в чем беда - когда накал страстей превысит определенную планку и немножко наебнется инфраструктура... вот там то все заиграет новыми красками. достаточно просто прощелкать клювом момент для решительного разгона под лавки сверчков, то сразу же наступит натуральное сомали. ГОиЧС в штатах практически отсутствует, в конкурентном обществе царит главнейшая мысль "умри ты сегодня, а я завтра". так что само государство может тупо рухнуть. репортаж из нового орлеана очень неплохо показывает как в штатах готовы к серьезным ЧС
     
  15. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Ну у здешних нет требования свержения власти. Там требования наказать полицейских и дальше абстрактное чтобы к черным лучше относились.
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk
    Все верно. Но ведь они своими протестами явно нарываются на не самое лучшее к себе отношение в ответ? То есть это возможно еще не конечная ситуация, а только ее развитие. Чисто версия.
    Майдан тоже "хотел в Европу" по началу.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну вот - была же уже жопа. и даже мародёры со снайперками были. и ничего - разогнали, раздавили, восстановили.
    можно, конечно, предположить, что в 2005 всё в США было гораздо жырнее, чем ныне, и поэтому, типа, "щя полыхнёт"...
     
  18. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,351
    Location:
    Деревня
    это был только один город, пусть и огромный. а теперь представь, что полыхнуло по всему восточному побережью, где практически один огромный мегаполис. кем и чем "тушить" этот "пожар"? а если еще и ржавый пояс бахнет? и на западном побережье начнется бунт мексиканцев, то что? случай очень и очень маловероятный, но если кое-кто доиграется, то как государство штаты исчезнут.
     
  19. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Все возможно в будущем. Но для майдана смена политического курса на более про-европейский это основная тема и по началу и дальше. В случаях майданов и всякой "весны" присутствует какая-то политическая оппозиция.
     
  20. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да вы что там курите? :)
    Куда Штаты исчезнут?
    Тут вон даже Украина не особо то исчезла, а вы про сытые Штаты.

    Максимум - Трампа прогонят и поставят Хитлери. Ну или кого-то другого.
    А так эти майдауны хоть и готовы побузить против правительства, но против государственности ничего не имеют. Насколько я понимаю.
     
    Sarych., mcleon, -Kazel and 1 other person like this.