Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. Relict

    Relict Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    14.138
    Адрес:
    Москворечье
    Кстати никто не думает, что будет с экономикой территорий после горячей фазы умиротворения. Имхуется, что очень хреново. Если до 2022.02.24 поцыэнт был безнадёжен чуть более, чем полностью, то уж сейчас руина и без шансов восстановления в среднесрочке. Иными словами как актив это рассматриваться не может и военная операция уж точно не спасти, не аннексировать, не освобождать. Эвтаназия какая то.
     
  2. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ну. Тебе виднее.
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    41.988
    Адрес:
    РФ
    чужими руками жар загребать - завсегда веселее, ага
    там что, полная страна инфантилов? мы думали иначе... поначалу...
     
    mcleon нравится это.
  4. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Да. А что?
     
  5. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Предательство, как и любое иное действие, имеет свои последствия.
     
  6. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Регистрация:
    21 авг 2001
    Сообщения:
    10.103
    Адрес:
    Мухосранск
    Европа конечно же поможет, даст кредитов и технологии. Примет в Евросоюз. Ну и там дальше по тексту.
     
  7. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Кредиты?... А отдавать кто будет? И чем?
    Чем, блядь, членство в ЕС поможет пенсионеру Сблеке?
     
  8. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2002
    Сообщения:
    17.329
    Адрес:
    Krasnoyarsk
    Тогда это вообще пиздец. в первый день у меня была мысль, что хорошо подготовились и купили кого надо, чтоб обеспечить лояльность и отсутствие сопротивления. Но вот дошло, что это невозможно.
    Если будут пытаться закрепиться, будет Чечня. Только вот Украина не Чечня.
     
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    9.757
    Адрес:
    Almaty, Kazakhstan
    Для тех, что думает, что за 8 лет полностью изменили сознание украинцев, вспомните про 95 регион, который сейчас едет в гости к 95 кварталу. Да сейчас они не такие, какими были 8 лет назад, но кто то не понимает, что жизнь государств измеряется не человеческими годами, а человеческими поколениями. Янки не считали афганцев за полноценных людей, и чем это кончилось?
     
    mcgru- нравится это.
  10. jfm

    jfm Well-Known Member

    Регистрация:
    6 янв 2003
    Сообщения:
    848
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    41.988
    Адрес:
    РФ
    как можно делать в фразе "поставит раком и отымеет" столько ошибок?)
     
    mcleon нравится это.
  12. drink

    drink Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июл 2001
    Сообщения:
    2.278
    Адрес:
    Birusinsk
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    9.757
    Адрес:
    Almaty, Kazakhstan
    Да не будет второй Чечни. Хоть я и не ванга. Вообще жители 404 делятся на два типа: "моя хата с краю" и русские. Ни те, ни другие долго воевать не будут. Первые свалят в Канаду, а вторые начнут отстаивать свою родину.
    ЗЫ: это мнение ко мне пришло, когда прочитал одну статью, тут она был или где то в ЖЖ, не помню. Суть в том, что чел, с украины в 14 году работал за границей, но приехал в отпуск на свою родину и покатался по стране опрашивая людей, они за ЕС или ЕАС и почему. В общем ответы сводились к одному и том же. ЗА ЕС были те, кто мечтал свалить туда, так как там заработки выше, жизнь лучше и тд. Они просто хотели свалить. За ЕАС были те, кто понимал, что вся промышленность и сельское хозяйство украины полностью завязана на Россию и ни кому они в европе не нужны. Они хотели работать у себя на родине. Именно они были патриотами, а не оранжевые орангутанги, которые сейчас бегают по Киеву с автоматами и стреляют по всему что движется после 17 часов.
     
    mamali нравится это.
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    22.848
    Адрес:
    Бараба, РФ
  15. --maty

    --maty Well-Known Member

    Регистрация:
    22 янв 2002
    Сообщения:
    7.123
    Адрес:
    Marseille, FRANCE
    Шанс был на относительно бескровно консолидировать ЮВ, поменять конституцию и сделать федерацию нейтральную РФ. Зачем тут СССР и освобождение?
     
  16. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Я смотрю наши бывшие сограждане из Европы очень сильно запереживали как мы тут бедные несчастные будем под санкциями выживать. Как же ж краина будет потом...
    А сдается мне граждане больше пережтвают за то, что следующей зимой будут греть негритянский хуй в собственной жопе чтобы сильно с голоду не опухнуть.
    Простите за прямоту аллегорий.
     
    drink нравится это.
  17. --maty

    --maty Well-Known Member

    Регистрация:
    22 янв 2002
    Сообщения:
    7.123
    Адрес:
    Marseille, FRANCE
    Ога, а УПА значит и не было. Яснопонятно.
     
  18. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2002
    Сообщения:
    17.329
    Адрес:
    Krasnoyarsk
    А, я тебя не понял, что ты про Донецк, а не всю У. Тогда, да, было 50/50. И вопрос стоял о независимости от Киева и нейтральности к Москве.
     
  19. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июн 2000
    Сообщения:
    23.049
    Адрес:
    Novosibirsk, Russia
    Сблека, сблека...
    Не ты ли несколько дней назад спрашивал "И чё вы будете делать? Проглотите и всё"
    А я ведь тебе тогда сразу сказал - спокуха, 45 бригада убыла в неизвестном направлении...
    Ты думал это шуточки?
    Сначала ёрничаешь, а как до дела - в кусты.
     
    falcon нравится это.
  20. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Скажи мне, мил человек, а чо ты вспоминать начал про УПА, ОУН?
    Не заметно было раньше?
    Я это говно видел еще задолго до 2014 года.
    Многие, как я погляжу, водоразделом назначают 2014 год. Когда "ах ты ж аннекрсия Крыма произошла".
    Был я в Крыму. Никто там не загоревал после отвала Украины. Многим и захорошело, некоторым и приплохело аж до сваливания в дельние дали.
    Но и до 2014 года в бывшей совесткой республике насаждалось всякое говно в голову людям.
    Мать ездила навестить могилы родителей на западную еще в 00-х. Встречалась с одноклассниками. Рассказывала потом, что из присутствующих нашлась парочка, которые после рюмки начали "кляти москали усе позабыралы". Ну мать и спросила в лоб "И шо ж я в тэбэ забрала?".
    Так вот. Шановни та не зовсим, шо ж москали в вас позабыралы? Долги, которые все вместе делали когда еще СССР были?
    Когда на Украине всяких Фарионов вы в министры тащили или молчали - кто вам крайний был? Когда в Киеве факльные шествия были - кто вам виноват был, или вы не понимали кто это такие?
    Когда ОМОН, ВАШ ОМОН, жгли на брусчатке Крещатика - вы молчали.
    А раз молчали - вы вели себя как скот. Воспитывали в себе рабство и таки воспитали. Так хули ж вы теперь воете, что с вами все, кому ни лень, обращаются как с рабами!?
    Определились они... Тьфу.
    За вас все определили. Впрочем, как всегда!
    С 2014 года с протянутой рукой и криками "рятуйте!" по всему миру шароёбитесь. Как есть, блядь, попрошайки.
     
    -Shai- нравится это.