Я вернулся:)

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 23, 2020.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,703
    Likes Received:
    15,627
    o_O
     
    mcleon likes this.
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,633
    Likes Received:
    7,423
    у него жена была та ещё ведьма. кроме шуток. я знаю как ведьмы цепляют доверчивых мужиков и превращают их в зомбуков, своих рабов, полностью подавляя их сознание и волю. это пиздец какой-то. был.

    и шо характерно, поведение таких зомбуков ОЧЕНЬ СХОЖЕ с современными майданутыми - что вна Украине, что в Казахстане.
    Они не используют в своей речи связки "если так-то, то значит вот так должно быть", т.е. у них напрочь зашорен и ограничен логический аппарат.
    Они общаются, сука, ЛОЗУНГАМИ!
    Они даже объяснения слушать не хотят! потому что знают, что им внутри будет очень больно и неприятно, когда кто-то начнёт их хлюзду на правду выводить - совесть ведь начнёт их МУЧИТЬ, а они не хотят мучиться. Поэтому - нахуй совесть и логику туда же!
    А когда начнут их припирать (словесно) к стенке, объяснениями - они быстро перескакивают на другой придуманный грех оппонента.
     
    Last edited: Apr 2, 2022
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,753
    Likes Received:
    382
    Ты прям один в один описал местную вату!
     
  4. TS
    -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    Давай вот как. У ВС РФ есть четкие указания, как себя вести с пленными. А у милиции ЛНР и ДНР нет. И у чеченцев нет. Ходит слух, что те же "Спарта" и "Сомали" принципиально пленных не берут. Особенно артиллеристов. Чечнцы со свастики с ума сходят. Если кто с партаком нацистским или шеврон "Азова" на форме, вряд ли в живых останется и умрет не самой легкой смертью.
    Еще раз - это очень странная война. Так ненавидеть друг друга могут только ближайшие родственники. Вот самый простой пример: выходят ВСУ из деревни, потому что точно знают, что скоро будет штурм, на выходе из деревни ставят два танка и хуячат по целым домам, которые еще остались. Нет еще врага, никто еще в деревню не зашел, просто расстреливают, чтобы те, кто остался из гражданских, хорошо себя не чувствовали. А это, как бы то ни было, граждане Украины. В общем, будет не легко. Но кто победит, я не сомневаюсь. У нас все русские, даже буряты с тувинцами. А у них русских только половина. И большая часть этой половины за Россию.
     
    Sarych. likes this.
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,235
    Likes Received:
    10,026
    Если у тебя хватит чистоты мозгов от наркоманских арельсинов, то прочитай топик про Украину сначала. Все о чем предупреждали ватники , кацапы и москали все сбылось. Можешь дальше скодько угодно усираться но возврата уже нет. Южная и восточная украина будет частью России. А вы сраные и тупые чубатарианцы проебали великую страну, которую построили кацапы и москали и подарили её вам.
     
    mcgru- likes this.
  6. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Likes Received:
    650
    А денех хватит?
    Про Лугандонию врали в 2021 о 900 ярдов за 2022-2024.
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,369
    Likes Received:
    18,846
    В смысле - хохлы врали? Так они и сейчас врут.
     
  8. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,256
    Likes Received:
    4,827
    Тебе то что за печаль?
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,753
    Likes Received:
    382
    Вы транслируете сюда свою пропаганду, которая (в отличии от ваших мыслей) имеет вполне конкретную цель - уничтожение Украины и присоединение её земель к РФ.
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,369
    Likes Received:
    18,846
    Все, забудь, не будет больше никакой Украины. Вы нам слишком дорого обходитесь. Не нравится? Чемодан, телега, Польша.
     
    Flk and mcgru- like this.
  11. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,607
    Likes Received:
    4,990
    Суки, когда же вы осознаете, что 404 - это ЛЮДИ, а не земли.

    Прости, Господи, пидарасу ответил, а ведь зарекался не отвечать.
     
    bimbom, SliceMaster, mamali and 2 others like this.
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,633
    Likes Received:
    7,423
    цель - уничтожение БАНДЕРЛОГОВЩИНЫ, а не "сравнивание с землёй городов Украины".
    а присоединение - уж как решат жители.
    да, будем рекламировать присоединиться к нам, причём скорее не словами, а делом - зарплатами и восстановлением инфраструктуры.
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,753
    Likes Received:
    382
    Мы виноваты в том, что вы на нас напали и теперь страдаете "слишком дорогая цена"? Кушайте по-полной, не обляпайтесь!
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,753
    Likes Received:
    382
    404 - это одна из ошибок HTTP связи, и еще там Сблека живет (никогда не понимал этот его маразм, он намекает что бомжует?).
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,753
    Likes Received:
    382
    О да, как вы прорекламировали "русский мир" в Буче уже видит весь мир!
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,369
    Likes Received:
    18,846
    Вы виноваты в том, что были долбоебами и предателями, провокаторами и убийцами собственного населения. И не пытайся тут корчить из себя белого и пушистого, уже не канает.
     
    mcgru-, Flk and mcleon like this.
  17. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    Ага... Почти как в Париже... Но труба пониже и дым пожиже.
    Идиёты (с)
     
  18. TS
    -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    Я, конечно, тот еще экономист, но мне отчего-то кажется, что не просто хватит, а совсем наоборот. Все освобожденные территории - это новое экономическое пространство. И под них надо столько рублей, что охренеть можно. Только восстановление Мариуполя потребует миллиарды и миллиарды.... рублей. Которые печатает российское правительство. Это стройматериалы, которые производятся в РФ. Или на освобожденных территориях. Это транспорт, который производится в РФ или на освобожденных территориях. Это продукты, которые производятся в РФ или освобожденных территориях. Если вспомнить, что в РФ и на освобожденных территориях производилось почти половина еды, которую жрал весь мир, то вдруг становится понятно, что денег будет - завались. Ибо деньги бумага, а еда - это жизнь. И более того, чем круче цена бакса, тем больше их будет. Если учесть, что на освобожденных территориях производилось треть всей стали, которая пользовалась не только Европой, но и всем "прогрессивным" человечеством, то становится еще более понятно, что там будет жопа, а у нас сталь за дешево. Это машины, станки, танки и самолеты. Про газ "Неон" я даже говорить не хочу. Хули толку. Еще раз - новое экономическое пространство. Со всеми его перспективами. Тот же титан, на котором живет почти весь авиационный мир, где брать?
    Весь "МИР" ждет, чтобы Россия закончила переработку Украины и новое руководство Украины объявило мир и жизнь в рублевой зоне. Если они свои сранкции начнут снимать раньше, я в западном "Мире" совсем разочаруюсь и тогда только рубль по 10 евро. Хотя это совершенно не нужно.
     
    mcgru- and mamali like this.
  19. TS
    -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    Украины
    Андрей. Послушай. Я тебе напишу один раз в данном топике. Видимо и всем остальным укролюбам тоже. Украины в том виде, как вы ее помните, больше не будет. Насколько понимаю процесс, договоров с руководством Украины быльше не будет в принципе. Вернее, он будет через группу ничего не значащих договаривающихся, но сам процесс закончится только после освоения всей территории Украины и превращения ее в рублевую зону. Это уже происходит. Я не буду про бандеровцев и прочую грязь, ибо что ты, что Кум, что Вжик - вы не бандеровцы. И лично я прекрасно это понимаю. Я таких, как вы несколько десятков вывез из под того же Рубежного. Крепкий хозяин. Хороший дом. Над импортной черепицей жовтоблакитная тряпка. И дикое непонимание - почему по мне стреляли свои же? Да потому, что "вашей власти" вы не свои. Вы дойная свинья. Которая под слова мерзкие, по своей сути, отдает бабки\молоко. ИМенно дойная свинья. Даже не корова или коза. Когда до вас это дойдет, а до вас это дойдет, в конце концов, вы же не полные дебилы, не надо извиняться. Просто примите настоящую реальность. А реальность такова, что Украину перемолотят. Мы знаем кто. Мы знаем зачем. И вы это знаете.
     
    mcgru- likes this.
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,753
    Likes Received:
    382
    Спасибо, посмеялись от души.