Я вернулся:)

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 23, 2020.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Всем ЦИПСО? :shuffle:
    Та смейтесь, не жалко...
     
    mcgru- and mcleon like this.
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А хули вам еще остается? Вы еще не поняли, что весь "демократический" мир вас тупо кинул? Все, что они делают - скидывают просроченное барахло под видом военно-экономической помощи на "миллионы евро и долларов". Деньги у них, а вам барахло. Милиция ЛНР жалуется, что из захваченных Джавелинов, только треть срабатывает нормально. Джавелины-то просрочены, а вот евро и доллары - не тухнут. Они вам этого потом не спишут, если у вас останется львовская народная республика. Они вам предъявят по полной.
     
    Siddha likes this.
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Передай им, что стреляный тубус - это не Джавелин! Ну а просроченное барахло удачно приземляет вашу авиацию.
     
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,353
    Location:
    Деревня
    со всем согласный, кроме одного - бакс должен быть дешевый. тому как чудовищная зависимость от импорта по станкам, расходникам и т.д. дорогой бакс выгоден только экспортерам нефти, газа, металлов и прочему. но про это уже трынделось и не раз, так что перспективы, если взяться с умом, огромные. сомнения только в наличии этого самого ума, тому как такие серьезные решения сильно подвинут экспортеров, а они самые богатые и влиятельные.
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,923
    вас же просили 8 лет. уберите нацистов от власти. не понял. ща буде уничтожение украины как нацисково гос-ва. надеюсь вместе с тобой...
     
    mcgru- likes this.
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,923
    фотку тубуса давай.
    а то мне один уебок фото от РПГ-18 показывал бутто бы это ПЗРК, из которово вальнули самолет
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты в курсе, что стреляный джавлин от нестрелянного почти на 20-ть кило отличается? Твоя самая главная ошибка, что ты людей "с той стороны" считаешь глупей себя. Но вот тебе неожиданность. Люди с той стороны могут оказаться умней тебя.
     
    mcgru- likes this.
  8. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    А я вот помню, как ты выразил удивление и описал момент осознания, что ондрий - таки законченный нацик (и было это, шоб не ошибиться, году эдак в 2008, когда прокажённого пропихнули в третьем туре). И, я думаю, ты не ошибался тогда, а сейчас его зачем-то обеляешь (ну так кажется). А его реальность не изменилась, он как был нациком, так и остался, и даже стал бОльшим нациком.
    Такое ощущение от его постов.
     
  9. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,724
    Location:
    Российское Царство
    Вот блин, ребята за бабло клевещут, а мы тут в общественных началах так сказать их информационные атаки отражаем.

    Но в целом - да, что-то у меня в последнее время все больше и больше уверенности, что это ЦИПСОшники.

    И ведь не признаются...
     
    mcgru- likes this.
  10. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,249
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ты задрал уж везде выть. Иди в свой топик и там завывай. Но помни - мы тебя лично предупреждали.
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Братиш, не в 2008.м, а в 2004-м еще. Но что я понял в 2022-м, это совершенно не 2004-й.
     
  12. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Ну да, 2004, скорее, давно, короче.
    А что тут можно нового понять? Нацик - не нацик?
     
  13. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,241
    Location:
    Izhevsk
    Неа. Он просто озлобленный беспомощный майдаун. Кроме как брызгать слюной на форуме он ни на что более не способен.
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,923
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Есть такое слово "бюргер". Он за все хорошее, против всего, чего он не понимает. А понимает он не много. Хорошее - это бабки и мерс под жопой. А если есть угроза, что его хоть временно этого лишить, то он страшный враг. Это естетсвенный процесс. Но главное в другом. Предположим, Киев вошел в рублевую зону. Вне зависимости от того, каким образом. И вот тот же Сиа кормит людей за рубли, и, совершенно не важно, как он к этому относится. У него есть способ зарабатывать бабки и иметь мерс под жопой. Пройдет неделя и он будет лучшим другом Сталина. Еще неделя и лучшим другом Путина. История показывает, что ничего не меняется.
     
    mcgru-, mcleon and mamali like this.
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,724
    Location:
    Российское Царство
    "Российско-сепаратисткая авиация"

    (рыдает, бьется в истерике)

    Автоперевод, такой авто. Сцуко... это оно так обозвало "авиация пророссийских сепаратистов" ?
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,353
    Location:
    Деревня
    а не с конца ли 80х там в товарных количествах стали националгомосексуализм внедрять? так что удивляться такому количеству наципидоров решительно нельзя. ну и самый накал ебанины попер с 14го года. за 7 лет при гитлере из немцев сделали серьезный гадюшник, а тут столько лет лить говно в черепа. нормальная такая обработка электората, ничего необычного.
     
    mcgru- likes this.
  18. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Страньше и страньше...
    Ты вроде говорил о русских с ТОЙ стороны, и вдруг...
    Мне лично?
    Мне лично похуй. Хоть и названа эта война между Россией и Украинской Республикой, но это гражданская война. Однозначно(в стиле Жириновского).
    Я оченно сомневаюсь, что РФ в этой войне является выразителем благородных идей.
    Да. Непризнанные республики нужно защищать( по последней переписи в этих республиках 80% русских).
    Но вот что дальше?
     
  19. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,249
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Пересмотри Путина от 24.02.2022.
    Ещё раз. И будешь знать что дальше.
     
  20. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Нет, речь о том, что произошло осознание, понимание, что да, вот этот - натуральный нацик.
    Ну и это, да, он бюргер.
    Но доказывать максимально свою украинскость через максимальную нерусскость - разве бюргерство мешает? Или там такое бюргерство, что его нерусскость будет забыта в рублёвой зоне?