Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Нет не является. СССР - государство-продолжатель Российской империи. О чем она сама и сообщила, подтвердив все международные договора кроме тайных. Причем заметим - большевики не свергали царское правительство, они свергали незаконное Временное правительство, которое устроило путч и переворот во время войны.
     
    Last edited: Apr 3, 2022
    mcgru- likes this.
  2. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    Дурака не включай, тебе не идет. Все вопросы ты должен задавать не мне и даже не руководству РФ. Все эти вопросы задавай марионеточному правительству твоей страны.

    8 лет гражданской войны. 8 лет попыток решить вопрос без крови. Вы воспринимали это за слабость - попытки решить вопрос мирно и без стрельбы. Точнее - тем, кто дергает за нитки вашу власть,
    никакого мирного решения НЕ НУЖНО. Им нужно что бы русские убивали русских. С точки зрения всей этой западной шушеры - все идет идеально. Вы оболваненные обещалками, 30 годами промывки
    мозгов на тему "незалэжности", "козацьва" и прочего, еще вытащили из чулана укронационализм с бандерами и шухевичами. Идеальный план. Столкновение было неизбежно.

    Тебе уже объясняли - попытки построить свое личное счастье за чужой счет приводит к тому, что тебе рано или поздно прилетает в ответ. Русофобия - очень дорогое удовольствие, а быть русофобом
    находясь в непосредственном контакте с Россией - выбор самоубийцы. Особенно когда выбираешь себе в "друзья" США и прочих откровенных врагов РФ. Прибалтам это еще предстоит, можешь им
    авансом посочувствовать. НАТО сольет и их тоже, правда не знаю как это будет оформлено.

    Вы свой выбор сделали (в очередной раз - ошибочный). Или ты всерьез все это время думал, что все вот это вам сойдет с рук? Не угадал. Теперь живи с этим и думай как выжить.
     
    mamali likes this.
  3. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    СССР выплатил долги РИ? Я не нашел информации по поводу.
     
  4. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    заменяем слово украинцы на нацистов и все верно.
     
    mcgru- likes this.
  5. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Давно выплатил. И английские долги еще при Черномырдине выплатили и французские при Путине. Так что формально РФ имеет полное право объявить правопреемственность над всеми территориями бывшей РИ и начать переговоры о урегулировании территориальных споров.
     
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    Тогда все верно - мы на полном основании можем считать непрерывность - РИ/СССР/РФ
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,868
    Location:
    РФ
    upload_2022-4-3_19-9-42.png

    Die Welt пишет, что Германия отказалась поставить Украине 100 бронетранспортеров типа Мадер.
    Весь мир с нами © сарказм
     
  8. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Учитывая белые повязки на рукавах убитых - 100% это работа ваших нацистов.
     
  9. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
  10. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    бля чувак, ты думаешь я забыл что ты с владивостока? кому ты трешь? пиздун ты. запизделся уже так что уши вянут
     
  11. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    какие белые повязки, ебанько? ты в глаза ебешся чтоли? Или тебе сцут - а ты все божью росу ищещь? Заебал, реально. Живи в своей реальности - она тебя ебанет все равно, никуда уже не денешся. фашист гребанный
     
  12. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    ты ебалн и долбойоб. наше правительство выбрано нашими избирателями. А вы своего президента не можете 22 года сменить. Тв трусы тоже 22 года не меняешь? Так у тебя уже хуй отсох, и будущего нет. как у твоей ублюдочной страны.
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Давай так. Я никого не убиваю. Более того, всеми силами пытался спасти тех, кто ранен. В том числе откровенных нациков и членов бывших добробатов и существующих нацбатов. Ну и по поводу украинцев... я точно знаю, что на Юге и Востоке нет никаких украинцев. Есть русские, которым десятилетиями заебывали мозги твои хозяева. поверь мне - пару месяцев и у них все станет на место.
     
  14. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,252
    Location:
    Izhevsk
    Н-да... Майдаун = идиот.
    Нет никакого смысла вести с ними диалог.
     
    mcgru-, mcleon and -Shai- like this.
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Сань, я же только по третьей специальности психолог. Да и то детский. Могу диплом сфотать, он есть у меня. А первые две не могу. Иначе станет понятен мой... короче, не могу.
     
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    Ну мы как-то сразу годного выбрали, по счастливой случайности, а вы как ни выберите - все хуже и хуже получается... Вон, баба Лиза на троне 60 с лихером лет сидит и ничо. В США только морды меняют, а суть не меняется - такая вот у них
    форма "демократии". Мы просто экономим на портретах, а то меняй каждые 5 лет, одни затраты...

    Кончай уже истерить, не та площадка. Бери пример с Андрея а не с Хинда. Сиа вполне корректно себя ведет без истерик и плевков. Когда он прав - тогда он прав, когда не прав - ему аргументированно все расписывают.
    Вот он фотки со сбитым (вероятно ВКС РФ) самолетом постил - я прикопался ко второму снимку, не бился он с предыдущим. Он запостил полный вариант - я согласился, что это один и тот же самолет.
    Опять же, прошла инфа о потере ИБ нашего - пока не подтвержденная. Ну сбили, летчик жив вроде. Дальше будем смотреть.

    Твоя проблема в том, что ты находясь _рядом_ с событиями впадаешь в истерику. А на практике идет конфликт одного государства с другим. Если ваши "у руля" вообще без башки (и ты еще гордишься тем, что мол "мы выбрали эту власть")
    довели дело до военного конфликта - я ж не ору, что вся Украина подлежит коллективной ответственности. С ваших военных вообще... спросу никакого, им приказали, они воюют. Наши тож самое. Мотивация разная, это да.

    Учитывая тот факт, что тут кругом по сути "диванные воЕны", суть гражданские некомбатанты, не решающие в общем-то ровным счетом ни-хре-на в данной ситуации, остается только обмен мнениями по событиям и поиск правдивой информации.

    Ты вот по поводу Бучи ворвался с воплями, "суки-козлы-падлы-сдохнитевмукахпидарасы". А по ходу пьесы начинает выясняться, что ваши тербатовцы - отбитые во всю башку дебилы. Нет синей повязки - хуярь, не сомневайся...
    Там уже и СБУ и ВСУ от этих территориалов себе все морды фейспалмами разбили. Как еще в самом начале начали отстреливать друг-друга, так до сих пор остановиться не можете.

    Ты то себе автомат с раздачи прихватил?
     
    Flk likes this.
  17. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    Леш, я вот чистый технарь - и для меня лично вполне открытым является вопрос, что и как делать с такими как Вжик, Хинд, Сиа... Ну не убивать же их действительно - больные же, лечить надо.
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Какого, ссука, Владивостока? Я из Владика уехал еще в 1999-м и это могут подтвердить люди, котрые меня ненавдят. Впрочем похуибля... ты живешь в некоем зазеркалье.
     
    Flk likes this.
  19. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Замечу, что после 2014 года пытки, похищения людей, политические убийства, обстрелы городских кварталов это все Руина производила в промышленных масштабах. Поэтому рассказывать сейчас, что вы там кого-то "освобождаете" не нужно - все знают, что вы нацисты, а значит вам насрать на гражданских и вы их убиваете как у себя в городах, так и на Донбассе ради своих нацистских целей. Вообщем это как если бы на суде ваш национальный герой Чикатило стал бы рассказывать, что все жертвы - менты замочили, потому что это они маньяки, а не он.
    [​IMG]
     
    Last edited: Apr 3, 2022
    mcgru- and -Shai- like this.
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не надо никого лечить. Они больны только потому, что вокруг общество отравлено. Вот был у меня такой момент, с 2001-го по 2004-й, я водил детей в походы. Дети, по описанию специалистов, отъявленное говно. Все признаки. И вот я вывожу их далеко от того сообщества, в котором они сущетсвовали долгое время. И выясняется, что они дети, как дети. Только им мышление сломали. С Украиной то же самое.
     
    SliceMaster and Flk like this.