Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Регистрация:
    16 сен 2001
    Сообщения:
    29.339
    Симпатии:
    5.004
    Андрюх. Ты еще не понял, что Украину в том виде, в котором она есть, доломают? Скорее всего до польской гарницы. Может, до Днепра. С большей долей вероятности сделают рублевую зону. Бандеровщину если и не выжгут, то сделают максимально не привлекательной. Неужели до тебя не дошло, что все эти поездки первых лиц государств в Россию за неделю до начала, были не просто так. Что есть договорняк. Украину продали. Как дорого, еще не понятно. Вполне возможно, что за газ и нефть. Или за 300 млрд. что на счетах в Европе и США. Украины, как она была, уже нет, даже если тебе кажется, что это не так. Мой совет: либо перекрашивайся пока не поздно, либо беги. Пока еще украинцам предоставляют хоть какое-то жилье в Европе. Судя по всему, в скором времени за украинство будут бить морду. Хотя, по видосам, уже начали.
     
  2. Relict

    Relict Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    14.138
    Симпатии:
    9.668
    это скорее всего сделка, взяли за причиндалы и выбор - или пуля сразу, или такое интервью всей протокольной рожей и срок.
     
  3. Estel

    Estel Well-Known Member

    Регистрация:
    16 фев 2000
    Сообщения:
    7.313
    Симпатии:
    1.974
    Ну естественно, а как же иначе то? На нас пока ещё действуют все законы физики, в отличие от. Только как ты можешь объяснить, что датчики отключились одновременно? Может их всё таки отключили централизованно? И таки да, все остальные почему-то работали до 2200-2300 01 марта. И потом все вместе отключились. Наверное, всё таки, их отключили с пульта. Я вот себе слабо представляю роту солдат бьющую кувалдами по датчикам синхронно в 2200. Они же по твоим словам в этот момент окапывались в Рыжем лесу. Или датчики кувалдами сбивали?

    Прекрати уже нести настолько упоротую хуйню. Очевидно же, что систему вырубили централизованно. При этом, просто перекрыли доступ к данным тем, кому он не нужен. Раз МАГАТЭ продолжает получать данные, значит всё работает. А раз ты не получаешь данные, значит тебе это и не нужно.
     
    lilija и -Shai- нравится это.
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.750
    Симпатии:
    382
    Часть была уничтожена в процессе, 1 марта была отключена или уже начала разворовываться сама лаборатория которая расположена там же в районе ЧАЭС.
    Лаборатория разграблена, техника и в т.ч. серверная уничтожена.
    https://dazv.gov.ua/
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.750
    Симпатии:
    382
    Смотри, что бы ломалка не сломалась.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.750
    Симпатии:
    382
  7. drink

    drink Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июл 2001
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    378
    Вот я так недумаю, скорее всего его товарищи здали, а потом его уже взяли за яйца!!
     
  8. drink

    drink Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июл 2001
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    378
    пруф
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Регистрация:
    16 сен 2001
    Сообщения:
    29.339
    Симпатии:
    5.004
    У меня не ломалка. У меня делалка. Я уже давно не воин, а строитель. Специфический, конечно, но тем не менее. За месяц, пока в госпитале лежал, оказалось, что и скотчем чего-то перемотать, и розетку поправить, и лампочку поменять в потолочном светильнике, да и унитаз каким-нибудь утенком "пролить" и резиновой хуергой прокачать (не помню как зовут, что то немецкое), тоже могу. А еще могу таскать, копать, зашивать, перевязывать, колоть уколы, точить скальпели... вдруг оказалось, что умею столько всего, чего мне раньше было не нужно и что мне люди за деньги делали. А тут оказывается, что деньги, когда попадаешь во что-то серьезное - это что-то бессмысленное.
    У меня нет к тебе ненависти. Есть, однозначно, есть люди которых всем сердцем ненавижу и которых мечтаю достать лично. Да, все эти люди на Украине. Я точно знаю, что они сделали. Я точно знаю, что именно из за них я обязательно приеду на Украину. Что буду делать, если вдруг достану... не знаю.

    Но вот что я знаю.Та Украина, которая есть сейчас, не должна существовать. Это даже не политический посыл. Это уже что-то другое. Ссука, хотел написать какой-то пафос, а в голову лезут такие слова, которые приличный человек не будет обнародовать.

    Ты представить себе не можешь, какую ярость в российском обществе вызыввает сущетсвующая Украина.

    Некстати. про Китай. Совсем свежее. Примерно 300 тысяч хорошо оснащенных войск именно аналогом российского вооружения ждут погрузки. Там, конечно, даже Тип-59 наличествует. Их тоже надо куда-то девать.

    Но дело даже не в этом. Треть Украины уже под "агрессором". Выхода ни к Азовскому, ни к Черному морю нет. Поставки с Запада хуячатся практически на границе.
    Какая еще ломалка нужна? Чего ты просишь?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
  10. drink

    drink Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июл 2001
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    378
    Что вы жрать будите следующей зимой?
     
    mcleon нравится это.
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Регистрация:
    16 сен 2001
    Сообщения:
    29.339
    Симпатии:
    5.004
    а то не понятно? Российскую гуманитарку.
     
    fas--- нравится это.
  12. drink

    drink Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июл 2001
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    378
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.750
    Симпатии:
    382
    Пустил слезу...
     
  14. drink

    drink Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июл 2001
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    378
    Зимой сратца будите что бы не замерзнуть
     
    mcgru-, -Shai- и mcleon нравится это.
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Регистрация:
    25 фев 2005
    Сообщения:
    14.430
    Симпатии:
    6.037
    зимой он будет вещать с нового рабочего места, например с свожеотмытого польского унитаза...
     
    mcgru- и -Shai- нравится это.
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Регистрация:
    16 сен 2001
    Сообщения:
    29.339
    Симпатии:
    5.004
    Сарказм я услышал. Но понял одну вещь, что сбежать ты уже не сможешь. Давай откровенно. На запад - там ловят и под ружье. польская, венгерская( особенно), молдавская границы. А у тебя семья. Пока ты хоть как-то крутишься, есть деньги. Магазины вроде работают. Ценник вырос, но в рамках. То есть можешь. пока содержать. У тебя один шанс - в сторону России. Там мужиков призывного возраста не ебашат. Не мобилизуют. Кроме того, если все документы на жилье сохранишь, почти стопроцентный шанс это жилье получить обраптно и даже с помощью на ремонт, возможно. Если чего вдруг прям критическое, то большая надежда на новый дом. Новую квартиру не меньшего формата.
     
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Регистрация:
    1 фев 2000
    Сообщения:
    14.374
    Симпатии:
    7.888
     
    falcon и Hind нравится это.
  18. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Симпатии:
    4.827
    Ща тебе начнут рассказывать за разминирование тел, но при этом в упор не будут отвечать какого хера это самое "разминирование" производится так беспечно с полнейшим игнорированием здравого смысла. А смысл очень простой - ТАК тела можно таскать только полностью понимая, что опасности тело не представляет. И тут возникает вопрос, А нахера его так тащить?
    Вобщем это всё циничная постановка, но голос разума никому не нужен и не важен.
    Кстати. Вот ещё момент, без которого вся эта картинка не складывается ну никак.
    Толпа журналистов в городе, все снимают тела и нет ни одного интервью с местными жителями. А мы знаем, что они там есть. Как же так!?
    Самыми главными обвинителями могли бы выступить как раз они. Но их слова мы не видим и не слышим.
     
    mcgru- нравится это.
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    41.959
    Симпатии:
    16.970
    От скаклоуёбков кто-то правды ждет чтоли?
     
    mcgru- и Bavaria нравится это.
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    41.959
    Симпатии:
    16.970
    [​IMG]
     
    mcgru-, Bavaria и -Kazel нравится это.